Гость
Статьи
Тёмное прошлое …

Тёмное прошлое любимого мужчины

У меня есть лучшая подруга, назовём её Настей. Настя - молодая девчонка, которой через месяц исполнится 24, внешне красивая, в интернете зарабатывает достаточно хорошо, по образованию лингвист. Мужчин у нее было очень много, но серьезных отношений не было никогда, все её чем-то неустраивали. До одного момента... год назад она познакомилась с мужчиной, влюбилась в него с первого взгляда. Выглядит он очень неплохо: высокий, красивый и, на вид, очень солидный мужчина лет 45. Я его назову Федей, чтобы не путаться. Разница в возрасте их вообще не волновала, поэтому Настя сделала первый шаг. Дальше ухаживаний и постели у них не дошло, так как у нее появился мужчина (да, мадама там очень непостоянная). Федя её ждал, а когда они расстались, прибежал к ней, но был отвергнут. Продолжил ее добиваться, а потом предложил Насте серьезные отношения. Она согласилась. По её словам, мужчина очень заботливый, страстный, серьезный, мечтает о семье и детях, опекает её. Казалось бы - идеальный, но есть одно огромное но: его тюремное прошлое. Фёдор в молодости напал на компанию школьниц-старшеклассниц, изнасиловал четырех, двух убил. Из-за связей в полиции и суде ему дали всего 20 лет. Сейчас он уверен, что изменился. Настя ему слепо верила, пока не рассказала об этом мне. Я вообще не верю, что такие как он меняются, поэтому высказала ей свою позицию. Она с ним рассталась, но уже через неделю они сошлись. Почему? Потому что он очень "любящий, готовый помогать ей". Бред, конечно. Хочется узнать ваше мнение. Понимаю, что это ее жизнь, но мне она очень дорога, не хотелось бы, чтобы с ней что-то случилось. #подруга

5 ответов
Последний — Перейти
#1

мне понравилось написаное "Сейчас он уверен, что изменился"
То есть уверен только он, отлично!
Вы знали что Чикатило тоже был уверен, что его 50+ расчлененных и изнасилованных жертв это пустяк?

Вот когда, несколько психиатров будут уверенны, тогда можно продолжить разговор. И то, крайне смутно.

#2

Жесть. Наличие насильник и убийца.... Нет, это сдвиг в мозгах и от этого не вылечится. Я надеюсь у вашей подруги включится мозг, пока она, простите за выражение, думает другим местом

#3
barola

мне понравилось написаное "Сейчас он уверен, что изменился"
То есть уверен только он, отлично!
Вы знали что Чикатило тоже был уверен, что его 50+ расчлененных и изнасилованных жертв это пустяк?

Вот когда, несколько психиатров будут уверенны, тогда можно продолжить разговор. И то, крайне смутно.

Вот именно. Здесь я процитировала свою подругу. Более того, вчера он мне звонил и басил в трубку, что это - прошлое, а сам он никогда к этому не вернется. Насмешил.

#4

У Насти нет родителей?

#5
Вау🧁

У Насти нет родителей?

Есть. Но там очень тяжелая история, родители ей все детство кровь пили, поэтому сейчас между ними нет никакого контакта. Да, бывает такое, когда дети из подобных семей тянутся к абьюзрам. Настя не такая, а с ним, потому что видит в нем "надежного и заботливого мужчину". Более того, он на нее влияет сильно. Она поверхностно стала более нежной, но все чаще проскакивает в ней что-то жестокое. Мне кажется, что там не все так гладко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: