Гость
Статьи
Ревную к прошлому …

Ревную к прошлому любимого мужчину

Мы живем вместе уже около года. Присутствует немаленькая разница в возрасте. У меня небольшой опыт отношений, а вот у него уже было многое. Женат не был, однако не раз жил много лет с разными женщинами, да и были просто девушки, которые нравились. Каждый раз я думаю об этом, как он их любил, ласкал, что у них был секс, какой и где.. он мало что рассказывает о прошлом, но немного я знаю и меня это мучает. Я не могу смириться с тем, что он кого-то любил и испытывал чувства.

kusya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все проблемы- от безделья.

Девочка со спичками
#2

Я тоже((((
Мы собственницы

Гость
#3

Как же мне повезло!😋

Гость
#5
чих-пых

Так какого хрена ты не "осчастливила" девственника?

Потому что девственника ещё поискать придётся. Сейчас пацаны по вагинам прыгать начинают с 12 лет.

Алина
#6

У меня такая же проблема!! Только у нас не очееь большая разница, но он у меня первый, а у него было ок.20 девушек в постели. До отношений мы просто дружили, многое друг другу рассказывали, и он рассказывал даже как и где у него было. С большинством девушек он даже не встречался , в основном был секс на 1 раз. Он просто приглашал их, цеплял в баре, на тусовках, и трахал их... иногда думаю, что у него дома на этой же постели было с другой, как он ее ублажал. Мы вместе почти уже год, он пылинки меня сдувает, но иногда я снова об этом думаю. Попробуйте поделиться этим с вашим мужчиной. Я однажды сказала. Он мне объяснил, что те девушки - это просто удовлетворение потребностей, он не заботился о них во время секса как обо мне, не ласкал как меня, и не пробовал столько всего как со мной. Сказал, что самое главное в сексе-это любовь, тогда он этого не понимал, а со мной понял. Мне стало легче. Попробуйте и вы

Гость
#7

зачем вам такой старый мужик потасканный

#8

Я тоже ревную к прошлому своего мч. Хотя у самой за плечами 4ро мужей, и всех я любила. Кого то больше, кого то меньше... Он немного младше меня, были у него как я поняла по фоткам и видео, все молоденькие модельки. Не знаю, зачем ему я понадобилась, увел меня у мужа, живём пол года вместе. Мне 35 ему 30, хотим детей, а я все равно ревную его к прошлому... Ещё в истории телефона наткнулась на видео (их много таких) эротического содержания... Блин, выбесило так . ..

Гость
#9

Автор, хорошо Вас понимаю, тоже такая. Моложе мужа на 10 лет, внешностью не обделена. Всю жизнь он пылинки с меня сдувает, женаты давно, дочь уже вуз закончила, а вот постоянно мелькают в голове такие же мысли, как у Вас. Но у меня муж был женат. Встретила его, когда был разведен. Поводов для ревности никогда не давал. Знаю, что все это из моей головы. Стараюсь не думать об этом.

Гость
#10

Как можно ревновать к прошлому.... Не понимаю. Меня вот даже прошлое мужчины наоборот , как то подстегивает, интригует что ли...

Гость
#11
Алина

У меня такая же проблема!! Только у нас не очееь большая разница, но он у меня первый, а у него было ок.20 девушек в постели. До отношений мы просто дружили, многое друг другу рассказывали, и он рассказывал даже как и где у него было. С большинством девушек он даже не встречался , в основном был секс на 1 раз. Он просто приглашал их, цеплял в баре, на тусовках, и трахал их... иногда думаю, что у него дома на этой же постели было с другой, как он ее ублажал. Мы вместе почти уже год, он пылинки меня сдувает, но иногда я снова об этом думаю. Попробуйте поделиться этим с вашим мужчиной. Я однажды сказала. Он мне объяснил, что те девушки - это просто удовлетворение потребностей, он не заботился о них во время секса как обо мне, не ласкал как меня, и не пробовал столько всего как со мной. Сказал, что самое главное в сексе-это любовь, тогда он этого не понимал, а со мной понял. Мне стало легче. Попробуйте и вы

Дайте угадаю. Он нерусский?

Алина
#12
Гость

Дайте угадаю. Он нерусский?

Нет, чисто русский

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: