Мечта о хорошем папе
Знаете, я мечтаю о папе. Мне ничего не надо, но я хочу вернуться назад и просто жить с хорошим папой, но он пьет. Славу богу не бьет, но острые слова кидает. Я его ненавижу. Только его вид вызывает у меня раздражение. Он уже будто начал деградировать. Он эгоистичный, самое страшное глупый. Будто его мозги за столько лет употребления алкоголя уже разрушились к чертям. Он несёт всякий бред. Я просто хочу, чтобы папа пришел, спросил как у меня дела, заступился за меня. Я просто хочу папу. Мне очень грустно, я плачу из-за этого. Пора это отпустить и жить жизнь, но я просто понимаю, что не нужна ему. Что тот кто меня создал, просто отверг меня. Не знаю насколько папа повлиял на меня, но я не общаюсь с мальчиками. Не знаю как это, не знаю как любить. Дома такого примера никогда не было. Я даже не могу представить себя в будущем в роли любимой жены. Я привыкла всё делать сама. Надо ручку двери починить? Так я сама, надо лампочку вкрутить? Так я сама. И ладно если бы я жила отдельно и была бы взрослая,но мне 15 лет. Мне бы папу попросить помочь, но я могу лишь его послать куда подальше. А еще я внешностью на него похожа. Если я не люблю его, значит не люблю и себя. Гляну в зеркало, так представляется папа, который вроде так близко, но так далеко. Мама с ним не развелась, они живут. Мама постоянно ругается на него, скандалят бесконечно. И каждый день, видя его, я начинаю переживать и грустить. Бывает на улице или в сериале вижу детей с хорошими отцами, так меня пробирает до слез, зависть просыпается. Почему у кого-то хороший папа, а у кого-то плохой?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 883 ответа
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 547 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Как сказать маме что у меня месячные?1 648 ответов
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит651 ответ
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего659 ответов
- Что можно и нельзя при месячных?1 161 ответ
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 844 ответа
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 431 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Пососи ему!
Гость
Потому что у всех разные начальные позиции.
Первый урок жизни: мы не всегда можем получить ровно то и ровно так, как нам хочется. Если отказываться это признать то дальше будет лишь хуже.
Первый урок жизни: мы не всегда можем получить ровно то и ровно так, как нам хочется. Если отказываться это признать то дальше будет лишь хуже.
Гость
Жаль что девочка не у меня.
Выпороть для начала по жоппе розгами 🤣
Выпороть для начала по жоппе розгами 🤣
Форум: Подростки
Всего: 60 052 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?2 ответа
- Не знаю, как общаться с мальчиками7 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
- Ситуация с детьми знакомых6 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Как отметить день Рождения в 17 лет?11 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Не знаю, как общаться с мальчиками7 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить7 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Надо ли наказывать современного подростка 13-15 лет за проступки? Как?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема