У меня похожая ситуация, с одноклассниками так себе отношения с девочками ещё ок, а с мальчиками не очень но я пару раз некоторым по голове настучала пеналом размером с кирпич и они отстали, а один он не русский да и я на молдованку похожа но я русская все равно, он главный хулиган, боксом занимался сильный но меньше меня, то волосы мне хотел отрезать, толкал обзывал, я с классной поговорила стал меньше приставать, относится так только ко мне, судя по всему хочет моего внимания но мне то пофиг нужен он мне такой? Истерики начались, переживаю из-за оценок, с учителями не очень, вдруг экзамен завалю, На второй год оставят, в институт не поступлю.
Родители мне говорят что так себя вести нельзя и тп, будто я у них чтото выпрашиваю, да я бы рада не вести себя но... Пытаюсь теперь прятать эти эмоции, но иногда вырываются и это ужасно... Пыталась попросить мне психолога говорят иди к школьному, у нас нет денег на это если бы у тебя чтото такое произашло а тут ерунда.
К школьному идти не вариант, она очень странная и мне кажется она не психолог скажет мне чтото типо нашла проблему и тп, она такая. Пыталась сама обратится к психологу через интернет, она отказала типо что я без родителей обращаюсь. Обратилась к психологу онлайн типо горячая линия, они мне сказали те же советы которые я и так знала.
Моё единственное спасение это друзья и коты, друзья поддерживают помогают, можно отвлечься, с котами тоже.
Лекарства которые я принимаю это глицин.
Честно почти не помогает, жду когда съеду от родителей смогу хоть чтото сама решать может лучше станет, готовить и убираться я и сама умею, ну и подрабатывать буду.
Родители мне конечно много разрешают, не сильно строгие, но папа пытается меня убедить на профессию которая мне не нравится типо там большая зарплата, все остальные кроме мамы и бабушки ну и деда ему все равно на мою профессию, хотят чтобы я была врачем и тп, ну чтобы им была выгода, чтобы их лечила, после 9 класса хочу уехать, многие против. Но мне все равно сама решу
Все началось еще в прошлом году: в конце 3 четверти я начинала чувствовать себя плохо, начинались какие то тревоги без причин и истерики ( каждый день вечером и утром перед школой ), не могла сдерживать слезы, улыбку в школе приходилось "натягивать", были проблемы с выполнением домашнего задания, на уроках очень часто погружалась в свои мысли и не слушала учителей ( я всегда хорошо училась ), родители не отводили меня к психологу, не разговаривали со мной об этом, но ругали всегда когда у меня начинались истерики.
Летом это все поутихло, истерики и тревоги конечно были, но мне было гораздо лучше. Но когда началась школа мне стало в несколько раз хуже чем тогда и после 2 недель я перестала туда ходить, родители много ругались, даже силой меня тащили туда, но я все так же не могла, стала ходить к психологу, легче не стало. Потом вообще перестала к нему ходить.
Прошел почти весь учебный год, сейчас я на онлайн обучении, на улицу выхожу только поздно вечером, и то только что бы мусор вынести, с друзьями не общаюсь, с семьей ругаюсь.
И где то может месяц назад мне сказали: что на следующий год мне придется пойти в школу, я понимаю, что не готова так что я сейчас не знаю что делать. Дайте совет если сталкивались с таким.
P.s.: меня не когда не травили, не издевались, с одноклассниками отношения средние, школьные друзья есть. #нуженсовет