Гость
Статьи
Сын связался с плохой …

Сын связался с плохой компанией

Сын пару лет назад связался с новой компанией и там появились первые плохие повадки: бывает матюкнётся, за курением пока не ловили, пьёт при нас только по праздникам, когда разрешаем, но пьёт очень много. Двоюродная сестра начала жаловаться что он её не уважает, как и других людей. При людях тоже ведёт себя как ***, даже если друзей перед которыми он старается выглядеть круто нет. Харкнул однажды прямо на пол в магазине, я с него спросила и он ответил: "А что плохого в том чтобы харкать на улице? Я что должен терпеть мокроту которая меня душит из-за каких-то там правил этикета которые мне не интересны или что?"
Ему уже 16, знаю что воспитывать поздно, но дайте хоть каких-то советов

Мама
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Главное чтобы у него рост был высокий
Гость
#2
Участковым можно пугануть. Или в Бобике покатать, опять же с участковым поговорив. Чем ещё можно мозги вправить? Авторитет нужен, который будет для него крутой. Чем он увлекается? Футбол? Хоккей? Музыка? Какую-нибудь Звезду надо попросить с ним поговорить, или Час Этикета в Школе, чтобы эта Звезда провела, которая у него в Авторитете. Может Кукуха на место и встанет.
Мама
#3
Гость
Участковым можно пугануть. Или в Бобике покатать, опять же с участковым поговорив. Чем ещё можно мозги вправить? Авторитет нужен, который будет для него крутой. Чем он увлекается? Футбол? Хоккей? Музыка? Какую-нибудь Звезду надо попросить с ним поговорить, или Час Этикета в Школе, чтобы эта Звезда провела, которая у него в Авторитете. Может Кукуха на место и встанет.
Да вроде он не дерётся, не ворует чтобы участковым пугать, просто ведёт себя как абориген. В авторитет никого кроме друганов своих не ставит. Не ходит никуда, ничего не хочет, если даже запишу куда угодно он будет прогуливать. Он либо в компьютер играет, либо гуляет
Лана
#4
Ваш сынок уже заражен вирусом быдла. Как это не печально...
Гость
#5
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Форум: Подростки
Всего: 58 741 тема
Новые темы за 3 дня: 28 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0