Гость
Статьи
В меня ни разу не …

В меня ни разу не влюблялись мальчики

За всю свою жизнь, а именно 15 лет в меня ни разу не влюблялись мальчики и не признавались в любви, вообщем 0 внимания и 0 общения из-за этого с класса 4-5 у меня была низкая самооценка и я считала себя жирной уродиной, но сейчас когда я смотрю на себя в зеркало проскальзывает мысль что все у меня в порядке и с лицом и с телом, черты лица приятные не страшные и фигура есть так в чем проблема? Что не так? Я не груба с ними и вообще-то веду себя нейтрально не кидаюсь им на шею (а если ещё честнее общение сведено на ноль я не знаю как общаться с парнями, в детстве мне не хватало папы оттуда и незнания как себя с ними вести и т.д), но я точно не груба с ними или ещё что-то если со мной заговорят я отвечаю когда просят помощи помогаю так что не так? Первые шаги я сама никогда не делала мне трудно думать о том что инициатором могу быть я может быть меня пошлют или что угодно, пожалуйста дайте мне совет или я просто накручиваю себя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Да мелкие они еще). Но может и нравилась кому-то, откуда знаешь? В чужую голову не залезешь
Люба
#2
Мне тоже 15. Во многих моих самых красивых одноклассниц тоже ни разу не влюблялись девочки, так что даже не переживай, всё у тебя прекрасно. Мальчикам ты можешь и нравиться, но они вида не подадут
Гость
#3
Может, энергетика такая. А, может, просто всему свою время.
#4
А мне в 15 лет хотелось играть в компьютерные игры и выспаться. Как и сейчас. Некогда о мальчиках думать было.
#5
В 15 лет мальчики в футбик играют на переменах мячиком смотаным из бумаги при помощи скотча, какие им девочки?
Влад
#6
Мальчики созревают позже. Если ты в 15 лет уже хочешь отношения, то мальчики ещё не готовы, будут готовы ближе к 18 и то не все.
Гость
#7
Многие мальчики в 15 ещё мелкие - им не до этого
Гость
#8
Вот вам моя история. В школе ни с кем не встречалась, если и влюблялась, то понимала, что это безответно, и просто общалась и скрывала свои чувства. Потом в девятом классе влюбилась в одноклассника - не самый красивый, но казался мне харизматичным, умным и т.д. В общем, чем-то зацепил, уж и не знаю чем) ничем это не кончилось, он никак не проявлял ко мне интереса, так что так я и похоронила эти чувства в себе. Надо сказать, что в десятом классе встретила человека другого, с ним завертелось, но он постарше был, так что про того и не думала особо, хотя симпатия некая оставалось. Что вы думаете?! Прошло лет пять с окончания школы, этот парень, который мне нравится, стал снова со мной общаться, я ему рассказала, что была в него влюблена, он был в шоке, извинялся, объяснял, что его в тот момент вообще не особо интересовали отношения, ветер был в голове, ну максимум сексуальные какие-то моменты интересовали, конечно, а так, чтоб девушка была, любовь, ну… такого не было. Мы стали общаться, как я уже сказала, и он так активно стал клинья подбивать, приглашал в рестораны, погулять, видела, что проявляет тактильность, нежность какую-то… думаю - где ты был, родной, пять лет назад?🤣 теперь он готов за мной бегать, а мне он не нужен вообще. Так вот, мораль сей басни такова - если сейчас не складывается, это не значит, что с вами что-то не так. Всему свое время, будут у вас отношения. Удачи!
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0