Гость
Статьи
Совет
Обсуждение закрыто

Совет

Буду первый раз заниматься сексом,посоветуйте что лучше под себя подложить что бы не запачкать простынь? Ну и вообще посоветуйте всё что можете при первом разе.Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Sergey
#1

полотенце подложите. А лучше простынь потом выкинуть просто.

Anonymous
#2

И почему все девственницы думают что там потоки крови будут литься, как на операции...)))Это просто миф, блин.Я помню в свой первый раз постель вообще не запачкала, только трусы, потому что кровь только потом чуть чуть пошла, когда я уже оделась...

Anonymous
#3

первые раза 3 было очень больно, но крови никакой не было и у многих моих подруг тоже. у одной-двух капелька крови и все. в первый раз не забудьте про презик а все остальное не так уж важно

Ирина
#4

Тоже в первый раз крови не было, потому что было больно и плеву растянули просто. Во второй раз было крови немного.

Угадай
#5

лучше посоветуйся с гинекологом. он правильно тебе все объяснит - не напугав до смерти.))Отнесись к этому серьезно.

Василиса
#6

Ну, положи полотенце, если боишься запачкать простынь. Хотя вот у меня вообще не было крови (её, кстати, у 50\% девушек не бывает). И под попу положи подушку (так не так больно будет). А вообще подумай хорошо: тот ли это парень и действительно ли тебе это нужно именно сейчас. Не пожалей потом, главное. Удачки)))

Anonymous
#7

***...когда ж вы уже кончитесь

Anonymous
#8

Ты, главное, предохраняйся. Чтобы не размножиться случайно - дебилов и так много.

Anonymous
#9

я вообще над этим вопросом в первый раз не задумывалась и крови кстати не было, видимо плева очень эластичная была..

Anonymous
#10

первый раз было очень больно,но крови не было ни капли. из-за боли мы прекратили. через неск. дней попробовали еще раз, снова боль терпеть нельзя, а крови нет, на третий раз где то получилось, тоже без крови. я потом положила однодневку на всякий случай чтоб трусики не испачкать, через час увидела всего 2 капли крови.

Аннет
#11

Ну не знаю,наверно от организма зависит... У меня лично было крови достаточно,как при обильных месячных.Только ало-красного цвета..Подложите полотенце,досихпор пользую такой метод при "плохих днях"

Anonymous
#12

У меня ни капли крови не было!