Гость
Статьи
Музыка конца 90-х.. И …
Обсуждение закрыто

Музыка конца 90-х.. И не только музыка!!

Давайте вспомним это время? Что мы тогда слушали, во что одевались, как проводили время? Я тогда была подростком..да почти еще ребенком.. Первая любовь, вечера во дворе, щенок Тимка, первые дискотеки, …

Алина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Princess
#51

А помните майки, где на груди было написано "Yes", а на спине - "No"? Всех цветов и радуг... Ещё я тогда слушала рейв, ***, ходила на open-airы в Серебряном бору, носила огромные платформы и безумно завидовала своей однокласснице (10-11ый класс), что у неё синий цвет волос, это же было так круто! Из музыки помню Mark Oh, и какие-то сборники вечно слушали. Потом на смену пришли Take That, East 17, Haddaway. Естественно, не минули ни Руки вверх, ни Backstreet Boys. А в 1999 году я познакомилась со своим будущим мужем и узнала, что есть такой Михаил Круг, Лесоповал, в общем, русский шансон. До сих пор иногда послушиваю "Владимирский централ" и "Приходите в мой дом", ностальгия...

Лейка
#52

кто-то знает серии детских детективов еще издаются? я бы купила парочку :)

Такая же как все
#53

Ой!!!! И Руки ВВерх, и лагеря летние, и дискотеки, и майка Кисс в 98 году была красная и песня Крошка моя любимая и Боже.... столько всего было... Вы все уже написали - видимо, мы все тогда жили одинаково))))А сейчас меня немного напрягает музыка и гламурные дискотеки. Тогда было лучше. А вас нет??? И девчонки, а что такое капор????

Брюнетка Ксю
#54

О а если капнуть еще глубже в детсво вспоминаются жвачки.Турбо,Love is,и эти ужасные разноцветные жвачки-шарикии,от которых у половины ребятишек болели животы,но мы все-равно стойчески покупали их.Ну и конечно же наклейки в альбомы Барби,Русалочка,BSB,анкеты,где поголовно у всех девушек любимым актером и аделом мужчины был великий и ужасный....Лео ДиКаприо.Тамогочи тоже вещь была,помню как бывало у кого-то на уроке/контрольной в абсолютной тишине.как запищит!Тут же половина класса, начинает рыться в карманах\\рюкзаках,с охами,ахами:это я своего не покормила,не это мой сдох,ненене это мой нагадил,надо кучку уцбрать:)

Лейка
#55

italianka, я из Киева :)) думаю все-таки где-нибудь поближе купить :) если издаются еще эти серии. А мои книги мама раздала знакомым, у которых дети есть. Эх :(

Anonymous
#56

Лично для меня 90-е годы - расцвет творчества Филиппа Киркорова!!! Эти красочные шоу, концерты... А его юбилейный гастрольный тур на 30-летие на самолёте имени его... Но, что очень приятно, он и сейчас процветает... Люблю его до сих пор!

Инна
#57

Брюнетка Ксю, ой почитала Вас и вспомнила эти анкетки)))) В графе "любимый актёр" просто неприлично было написать кого-то кроме Лео Ди, любимый фильм полюбэ "Титаник"))) Любимые группы: BSB, Spice girls, Иванушки. Помню у сестры был плакат бэкстритов, так она всегда говорила, мло кто из этих двоих ( Ник или Брайан, кажется) тебе больше нравится? Там их 5 было, но остальных троих она считала уродами)))

Хэлл
#58

Да!! Из детективов я запомнила серии книг, автор которых Энид Блайтон) Про юных сыщиков)))

Anonymous
#59

Я тоже помню эти детективы. Читала их много...

Ли-лу
#60

Девочки, кто хочет визуально понастальгировать по 90-м вот ссылка! http://www.podrygki.ru/index.php?showtopic=509&pid=14417&st= 0&#entry14417

Anonymous
#61

а кому-нибудь нрабилась круппа Акба?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: