Гость
Статьи
где найти работу?
Обсуждение закрыто

где найти работу?

я студентка дневного отделения...2 курс,учусь на лингвиста...очень хочу найти работу,т.к. родители не богатые да и хочется начать зарабатывать самой.но из-за того,что учусь на дневном,это очень сложно,почти везде нужен полный свободный день.переводится на вечернее не хочу...сразу хочу сказать,что может не нашла,потому что искать не умею,так что не надо ехидничать,а помогите советом,пожалуйста

Саня
14 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

я все это узнавала...никто не хочет связываться,из-за того,что дневное отделение

Дези
#2

Зависит от того, что ты умеешь.

Саня
#3

Anonymous [89831707]просто в интернете дать объявление?

Саня
#4

вот девятого,как все после праздников выйдут,этим и займусь.

Саня
#5

вот девятого,как все после праздников выйдут,этим и займусь.

Леночка
#6

можно секретарем хотя бы половину рабочего дня или курьером. у нас есть вакансии. М.

Саня
#7

а у вас,это где?можно на е-майл информацию или телефон,я перезвоню aksi666@inbox.ru

Леночка
#8

Саня, я ответила тебе на мыло.

Anonymous
#9

официанткой можно подрабатывать, курьером и прочее..

Anonymous
#10

если ты лингвист, работай репетиторством, если, конечно, знания повзоляют. Я на 4ом.та же специальность. Подрабатываю переводчиком в турфирме, учу деток английскому.

Пончик
#11

нет, Саня. Звонить самой по всем фирмам, которые тебе нравятся, договариваться о встрече и ехать на встречу.

Anonymous
#12

репетиторство.

Anonymous
#13

а вообще пока не поздно выбери другую специальность.

Lillian
#14

не знаю как в твоем городе, но у нас дофига работы именно для студентов. В банках, разных фирмах...Объявления на всех углах развешены...)))))))) поищи)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: