Гость
Статьи
Избавьте от зависти, …

Избавьте от зависти, пожалуйста!

Я старшеклассница, учусь зарубежом, тут есть одна девочка из бывшего СССР, живёт дольше меня, у неё много друзей, она популярна и многого добилась. Попросту я ей завидую. Помогите избавиться от зависти, пожалуйста!

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Светлая
#1

Зависть, как и ненависть, вредят тому, кто их испытывает. Как говорила одна моя знакомая, зависть старит, портит цвет лица. Вам незачем быть именно такой, как эта успешная девочка. Стремитесь к своим целям, сохраняйте индивидуальность и работайте над собой, не сидите сложа руки. Тогда и к Вам придет успех!

Мурло
#2

буддизм. семь великих истин прочитайте.

Антизависть
#3

А я тех, кто мне завидует, принципиально гноблю, унижаю, чморю и подчеркиваю, что они хуже меня, а если попробуют рыпнуться - моя охрана завистиников поставит на место тут же. Поэтому боятся даже пискнуть в мой адрес!

Зёбра
#4

"Я старшеклассница, учусь зарубежом, тут есть одна девочка из бывшего СССР". так странно слышать от старшеклассницы про девочку из бывшего СССР. СССР распался, когда вы у мамы в животе сидели. старшеклассники , как мне казалось, уже не мыслят категориями "бывший СССР".

Автор
#5

Антизависть, вы сами поняли что сказали "А я тех, кто мне завидует, принципиально гноблю, унижаю, чморю и подчеркиваю, что они хуже меня, а если попробуют рыпнуться - моя охрана завистиников поставит на место тут же. Поэтому боятся даже пискнуть в мой адрес!" Я не поняла ваши завистники ставят на место других ваших завистников?)))

горячая зависть
#6

зависть хороша, серьёзна. Ты из за зависти поменяешь много вещей в твоей жизни. Ты захочешь стать лучше, и добьёшся этого. Потихоньку;) Я завистливая, знаю что говорю.

ЯЯЯ
#7

я вот очень завидую своей подруге...она во всем лучше меня...но это стимул двигаться вперед,вот.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: