Гость
Статьи
Самое сложное-сообщить …

Самое сложное-сообщить родителям.

Моя история очень странная,но я ни чуточки не жалею о её свершении.

Мне 16 лет.Я уже на втором месяце беременности(это вычислилось подсчетами по биологическим женским часам).Я очень счастлива!Очень!Тем более,потому что мой молодой человек(ему 22 года) не может иметь детей.А если и может,то это какой-то 10-ок %-та из 100-та!Либо должны быть похожи цепи ДНК,генотипы у обоих должны быть одинаковы.
ВИдимо я попала в этот малейший процент.Мы всегда занимались сексом без предохранения,потому что он делал всё аккуратно и умело.Не принимаю упрёков по поводу моей и его халатности,потому что всё было действительно правильно.Он мне сразу сказал "Не переживай.Я всё-равно не могу иметь детей...".С этого дня я жила с мыслью и мечтой: Пусть у его в будущем будут дети.Пусть он будет не со мной,но я хочу,чтобы он был счастлив.Верила,надеялась.Очень хотела поехать в Новодевичий монастырь к Надпрудной башне.По древней легенде говорится: если положить ладошку на стенку этой башни и загадать желание-оно сбудется.Но желание может быть одно..посещение аналогично.
Я всегда верила: что ни есть-к лучшему! Я и физически и морально готова.ВОвремя ушла из школы и поступила в экстернат.Домашнее обучение и подготовка в ВУЗ. Я соблюдаю режим дня и питания.Я прибываю в чудесном настроении и я невероятно счастлива.
Мой молодой человек будет лучшим отцом...самым лучшим.Этот человек достоин многого в этой жизни.Да,у него сломались некоторые планы на ближайшие лет 5,т.к. он расчитывал на своё бесплодие.

Теперь же всё изменилось.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
:))))
#1

оххх..разводка

Гость
#2

Моя плакаль! Какой штиль, какой штиль!

Гость
#3

совет да лубов

Aбизян
#4

Особенно понравилось про генотипы и ДНК. Вы близняшки, что ли, что у вас генотипы одинаковые?

Гость
#5

Это как же такая подкованная в вопросах воспроизводства девушка попалась на банальное разводилово "без презика"? Плохо вас воспитали, плохо! Теперь пусть пожинают плоды.

Агнес
#6

разводка. Откуда парень в 22 года знал, что он бесплоден? С какой-такой радости он стал проверятся?!

Гость
#7

Так чо ты от нас-то хочешь, коза малолетняя???????? Плодитесь и размножайтесь, нам -то что....

Гость
#8

вот хитрый мужик пошел, не хочешь предохраняться- так и скажи.....

Гость
#9

"Видимо я попала в этот малейший процент" Да нет, автр, ты просто попала.

Гость
#10

ой, какая дура-то. Хорошо тебя мч развел на тpax без презика

Ладошки
#11

Агнес-свЫнкой небось переболел, вот и считает себя бесплодным гы

#12

а при чем тут родители? ничего про это не написано.

Гость
#13

Если даже врач поставил диагноз "бесплодие"-это еще не повод не предохраняться! если только вам не удалили матку. Моей сестре поставили бесплодие- потом оказалось,что в тот самый прием у врача она уже была немножко беременна! ха!ставить бесплодие беременной! знакомая- то же самое,поставили бесплодие, она не предохранялась и залетела от своего массажиста.

Гость
#14

А с родителями осторожней. Они могут начать давить на тебя,чтоб ты сделала аборт. Моя подруга где-то в твоем возрасте залетела от своего парня, она тоже вся щастливая ходила, ах,я буду мамой! ну да, ее мать взяла ее за шкварник и притащила на аборт! вот так... а лучше никому не стало- все равно она родила недавно по залету. А так бы ребенок уже в школу ходил. Если будут давить-говори,что поздняк метаться, своего ребенка убивать не собираешься!

Агнес
#15

11 если и переболел свинкой, то заболевание ешхё не прошло. как билсвиньёй, так и остался...забрюxатил девку...бесполдний балин...в милицию би на него, за разврашхение малолетниx.

уже бабушка
#16

Насчёт свинки-очень распространённое заблуждение, кстати! У меня так подруга попалась-разведённая да с ребёнком, поверила молодому возлюбленному и предалась упоительному сексу без барьеров. В результате-сын и вынужденная свадьба с молодым придурком . Ему, вишь, бабушка сильно умная поведала, что он болел и потому порожняк )

Елена
#17

чё то я не поняла, а от кого она тада беременная если молодой человек детей не может иметь?

Гость
#18

была эта тема год назад, задолбали врать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема