Гость
Статьи
скучно

скучно

Знаю, что уже были такие темы и немало, но их все позакрывали. Так вот: мне 18 лет, хочется жить, развлекаться, но не с кем. Не знаю, что делать прям. Вроде не жутко закомплексованная, но от постоянного сидения дома так и с людьми разучишься общаться. Учусь в универе, в группе одни девчонки, есть 2 подруги, но у них свои компании, свои интрересы, поэтому вместе почти никуда не ходим. А сейчас лето - они вообще разъехались кто куда. На даче делать тоже нечего: подруг было много, но ни одна из них теперь на дачу не приезжает. Парня нет. Вообщем скучно. Лето, а что делать не знаю. В интеренете знакомиться не особо получается, так как мне проще общаться на прямую, когда видишь человека и его реакцию. Вообщем жизнь не ужасна, но мне этого не достаточно, кто-то любит сидеть дома, а я нет. Я не опускаю руки и не собираюсь выть "несчастная моя жизнь", у меня есть планы, но осуществлять их еще рано. Может есть кто-нибудь как и я, которому нечего делать? Кто-нибу меня понимает? Давайте найдем выход вместе :)

Mili
19 ответов
Последний — Перейти
амаретто
#1

я-твоя подруга по несчастью) эх,жизнь моя жестянка)

Гость
#2

а что Вам мешает заняться танцами? пойти в спортивную секцию?

Маркиза
амаретто
#4

я хочу,но все никак(..думаю:вот сейчас это сделаю-запишусь,сейчас на учебу а там и в секцию...и хрен! сама виновата,знаю

амаретто
#5

в смысле в секцию хочу) а не "хочу и никак")

эмануил
#6

бедная, как же она страдает

амаретто
#7

она и не говорит,что страдает,ей просто скучно,это разные вещи

Мили
#8

Я собираюсь пойти в кружок, как я уже и сказала планы есть, но все это не сейчас.

амаретто, у тебя что, силы воли не хватает? Просто у меня тоже такое бывает: собираюсь что-то сделать, а потом страшно и начинаю отговорики придумывать. Тупо все это, когда что-то хочется сильно, нужно постараться это сделать. А тебе скольеко лет?

амаретто
#9

мне лень,да и компании нет,хотя она мне в принципе не нужна,но все равно хотелось бы с кем-нибудь пойти,так веселее

мне тоже 18

Гость
#10

а Вы не стройте грандиозных планов сразу-то, просто скажите себе: "Приду на одно занятие, не понравится - раньше уйду, а там видно будет", никто же Вас не заставляет.

Оливковая
#11

Девушка,а почему бы вам не пойти поработать???во-первых-свободное время,с пользой проведете,деньги будут не лишними,скажем,прикупить обновок к осень,во -вторых,можете пойти работаь в молодежный коллектив,друзей обретете,будете вместе ходить-развлекаться?!а вообще попробуйте книжки почитать,тоже неплохое занятие)

амаретто
#12

уже август практически,скоро занятия в институте начинаются..как вы думаете,можно еще устроиться куда-нибудь? просто у меня опыта работы нет и я не знаю берут ли на месяц

Л@пуля
#13

Как я тя понимаю...=(

Mili
#14

Вот-вот на месяц устроиться не так-то просто, а на постоянную работу нет времени.

амаретто
#15

вопрос напрашивается сам собой-и чего делать?) я даже забыла про что тема)

я бы даже просто гулять пошла, только н с кем, все разъехались по турциям, а я пока экзы сдавала-замоталась и ничего на лето не запланировала

Ромашка
#16

Автор, у мну тоже так, только мне 17 и живу заграницей(((

Mili
#17

Амаретто, вот и мне даже погулять не с кем: все кто куда разъехались, приходится дома сидеть - миленько проходит лето :\

Деньги
#18

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=18&id=345

Ксю
#19

Девушка, вы моя копия. Мне тоже 18. Те же проблемы. 459-059-179 Пишите!

Следующая тема