Гость
Статьи
Мама нашла у брата 15 …

Мама нашла у брата 15 лет презервативы и отобрала их! Ещё и накричала. Рассудите!

Случилось так, шарила по карманам (дурацкая привычка) и нашла.... Сразу с вопросом "ЭТО ЧТО?" как будто первый раз в жизни увидела, что это такое! Потом отобрала и сказала "хватит баловаться", и …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Mama Natasha
#101
Автор темы

Меня родила в 21.. Мне интересно мнение мам, а если бы вы нашли у ребенка такие вещи? Как бы вы поступили?

Обрадовалась бы ! Умный мальчик. :)

Mama Natasha
#102
Гость

а я сама с 14 лет покупала сыну

Я тоже. И в карман засовывала. :)

Чет молодой бабушкой становиться не хотелось. :)

Гость
#103
Неля

У нее задержка-то была на самом деле, только это была не беременность, подстыла она здорово зимой, когда в короткой куртяшке бегала и в джинсах этих спущенных.. все его завлекала голым животом)))У нее и до этого были задержки, а тут она решила как бы это дело в свою пользу обернуть и выставить это беременностью, ну не дура ли?

Не знаю дура она или нет Но если бы я узнала, что мою дочь трахает одноклассник, да хоть кто , яы ему голову оторвала. Д

Гость
#104
Влюбленная.

Слушайте,я с Грибом согласна :),мож,и резко,но правильно.

В первую очередь надо думать матерям дочерей,ибо "cyчка не захочет,кобель не вскочит".Воспитывайте дочерей так,чтоб они понимали,что интим - это ответственность,это не "игра во взрослых",итд. А с мальчишек что взять,когда у них гормоны затмевают разум?! Но,опять же,здесь начинают приавнивать мальчика к девочке,а зачем?!Ваш сн никогда не будет матерью,а дочь-отцом. Поэтому и воспитывать надо по разному.

Воспитание-воспитанием, но бывает девушка влюблена, а ей говорят :Не дашь брошу. И маленькая дурочка ведётся. А мужчин тоже надо растить ответственными за свои поступки. Мне ,например, с парнем в школе в своё время повезло. А всё потому что мама ему так сказала: Что, если, пока ты ещё ребёнок, какая-нибудь девушка придёт и заявит, что от тебя беременная, я тебя прогоню, а её буду лелеять, как любимую дочку

Граф
#105

104 воспитание в том и заключается, чтобы девушка услышав такое сказала ему - пошел на ***...

чтобы она считала тех кто такое скажет козлами и радовалась что вовремя остановилась

Гость
#106

Не так страшен секс, как его последствия для подруги этого мальчика.: )) Возраст самый безответственный. И маме автора просто не нужно еще одного младенца в дом заполучить.

Сносит башню то гормонов - занимайся маструрбацией. Или найди подругу взрослую, которая не допустит беременности от 15-летнего сопляка. А презервативы могут запросто рваться от пылкости недотраханного подростка.

Автор темы
#107

Девушка старше, ей почти 17. Выглядит старше. Развитая не по годам.

А он собирается "отжимать" у мамы собственные вещи,отобранные незаконно))))

Houston, we have a problem!
#108
Автор темы

Девушка старше, ей почти 17. Выглядит старше. Развитая не по годам. А он собирается "отжимать" у мамы собственные вещи,отобранные незаконно))))

Почти 17, надо же какая умудренная жизнью особа : ))) Развитая она может быть и развитая, но отсутствие необходимого жизненного опыта развитостью не восполнишь. В этом возрасте секс - игра, возможных последствий в виде беременности, ответственности за жизнь маленького человека "игроки" не видят в упор. А часто еще случается и изломанные судьбы: браки по залету, проблемы со здоровьем, своя личная поломанная жизнь и ребенок, на котором срывается собственная дурь малолетних родителей.

Houston, we have a problem!
#109
Автор темы

Девушка старше, ей почти 17. Выглядит старше. Развитая не по годам. А он собирается "отжимать" у мамы собственные вещи,отобранные незаконно))))

А чем занимается ваш брат? Учится еще скорее всего. Или уже где-то работает?

Kott
#110
Гриб

Kott

это еще ладно, знаю случай когда мальчик 12 лет домогался до девочки 13, родители девочки заявление написали.

могут попу по очереди заявлением этим подтереть, на этот счет нет законов

дело было в штатах, это криманальная статья, могу ссылку привести на закон.

#111

Я бы на месте матери сказала - раз взрослый стал - тогда живи отдельно и работай. Зарабатывай себе на кондомы и жилплощадь, куда девок водить. И никакой спонсорской помощи типа карманных денег, модных тряпок и железяк. Необходимый минимум на пожрать и одеться (пока 18 не стукнет). Всё. Отрастил женилку - отращивай мозги, содержи себя сам.

Автор темы
#112

Брат ещё учится в школе. Девок домой не водит, только ходит к ней когда родителей нет.

Эх.. куда теперь катится мир

Д-те
#113

Автор, ну и что там с мамой, отошла?))

Д-те
#114

Василиса, ага, и он пойдет в 15 лет работать, женится и нарожают они кучу детишек)) Вот оно счастье))

Не важно
#115

М-да, докатились... Слава Богу, что мой сын подобные вещи не покупает и не шляется с девицами.

Flame
#116

Автор так спросите маму что она предпочитает: презервативы или внука. Третьего то всё равно не дано, как бы она не возмущалась.

#117

Д-те, ну и скатертью дорога. И с детьми все проблемы сами разгребать будут, без мамочек.

Автор, работать, значит, он маленький? А тр..хаться, значит, большой. Тайком на родительской кровати. Тьфу. Хочешь вести себя по-взрослому - будь взрослым во всем.

Д-те
#118

Василиса, а вы думаете раньше детки не трахались? Может мама потому и падает в обморок, потому что свои 15 лет вспоминает)) Зачем вот она презервативы отобрала, непонятно, видимо внуков понянчить не терпится))

#119
Д-те

Василиса, а вы думаете раньше детки не трахались? Может мама потому и падает в обморок, потому что свои 15 лет вспоминает)) Зачем вот она презервативы отобрала, непонятно, видимо внуков понянчить не терпится))

По этой логике все, кто в ужасе от, например, зоофилии (которая тоже всегда была) - сами в глубине души зоофилы.

А мать просто в шоке была, вот и сделала первое, что в голову пришло.

Д-те
#120

Василиса, известно, что самые строгие родители - это те, кто хочет защитить своих детей от тех ошибок, которые они совершали сами. В 15-16 лет большинство мальчиков уже спят с девочками, это не потому, что они такие бессовестные, это естественный процесс, всегда так было. В маме говорит эгоизм, она не хочет признавать, что мальчик стал взрослым. Некоторые мамы и в 20 лет ревнуют своих мальчиков к их девочкам и не скрывают этого. А девочки плачут на форумах и удивляются, почему его мать меня ненавидит, что я ей такого сделала.

Д-те
#121

Если шок прошел, надо было просто поговорить с сыном о последствиях, нежелательных беременностях, его ответственности и способах контрацепции. Другого выхода из этой ситуации нет. Зарывать голову в песок как страус мама не может себе позволить в этой ситуации, иначе именно она будет ответственна за будущий брак по залету.

#122

"Естественный процесс"? Вы от полового созревания отталкиваетесь? Девочка созревает физически в 12 лет. И что, все 12-летние девочки должны на этом основании жить половой жизнью? Вы серьезно?

Подростковая беременность - это не самое страшное. Если есть любовь и уважение, то с этим можно справиться. Но у подростков такие глубокие чувства - редкость. Чаще просто распущенность и стереотип "все так делают, и мне надо".

Страшно то, что психика незрелая, мозги не готовы ко взрослым отношениям. А секс начинает восприниматься как... за руку поздороваться.

Д-те
#123

Василиса, я кажется писала про мальчиков 15-16 лет, а не про 12-летних девочек)) 17-летняя подружка, которую упоминает автор, надеюсь вас не смущает, что она в этом возрасте уже гуляет с мальчиками?

#124

Смущает. А почему вы свою теорию физиологии не распространяете на 12-летних девочек? Им же по-вашему тоже уже "пора"? Или у 15-леток мозгов намного больше? И они готовы в случае чего (а презервативы иногда рвутся) содержать и воспитывать ребенка без помощи бабушек?

кое-кто
#125

17 лет - типа уже взрослая? Да у многих теток и к 40 мозги не вырастают. И 25-летние тети спрашивают на форуме, могли ли они забеременеть, если в них кончили в такой-то день цикла.

Мама странная. Если ребенок УЖЕ попробовал секс, то отниманием презервативов и нотациями ничего не изменишь. Раньше надо было думать, раньше надо было воспитывать.

А Влюбленная - в своем репертуаре: ответственность только для девочек, мальчик может бегать с членом наперевес и трахать все, что движется, а что не движется - двигать и тоже трахать.

Д-те
#126

Василиса, в некоторых странах 12-летних девочек замуж выдают. Для них это нормально. Для нас нормально, что 15-летний подросток получает сексуальный опыт, это не извращение, это жизнь. Не надо закатывать глаза и говорить, что мы в их годы. Это неправда.

Д-те
#127

В том же СССР в 22 года девушка уже считалась старой девой, не успевшей вовремя выйти замуж. Потому что против физиологии не попрешь, вот и женились массово максимум в 20 лет. Сейчас есть надежные средства контрацепции, поэтому подростки ведут более свободный образ жизни, потому что можно спать и не беременеть. Те, чьи родители встают в позу и пытаются своим ханжеством и осуждением закрыться от реальности, про контрацепцию ничего не знают и вынуждены в 18 лет создавать семью и растить детей, которые им в таком возрасте нафиг не нужны. Или аборты делают. А если бы родители отвели в центр планирования семьи и не делали вид, что приличные мальчики и девочки ничем подобным не занимаются, всем было бы легче.

#128

[quote="Д-те"]В том же СССР в 22 года девушка уже считалась старой девой, не успевшей вовремя выйти замуж.

Бред вы пишите какой-то, вам самой сколько лет-то? Моя мама вышла замуж в 29, ее подруги ВСЕ выходили замуж уже после 30. И не потому что страшные какие-то, а потому что кто учился, кто активно работал, и никто их старыми девами не считал. У вас СССР звучит как дореволюционная Россия.

Благочинный о. Фёдор
#129
Марианна

У меня друга мл.братишке 14 лет и нас очень беспокоит, что он совершенно не интересуется девушками! И боится спать один, темноты.. Мой парень в 14 уже думал о сексе во всю, в 15 уже были интимные отношения. У меня у самой тоже в 14,5 был первый секс. Поэтому считаю, что надо наоборот радоваться маме этой, что сын с головой и нормально развивается.

В 14,5? Припозднились вы однако! Надо было раньше начинать, лет в 6. А потом всю жизнь гордитца этим

хонда
#130

У всех по разному развивается сексуальное желание. И подростки, у которых от гормонов сносит башню, не виноваты в этом. К сожалению, "ранних" никогда не поймут те, кто сам созрел поздно, годам к 25...они всегда будут упрекать их в половой распущенности и говорить, что надо думать об учебе, а не о сексе.

Д-те
#131

Нюшка, я на этом форуме каждый день такие сказки слышу, что аж не верится)) И девушки оказывается раньше поголовно в30+ замуж выходили, и водку пьют единицы, и те бомжи, и в магазинах во времена СССР 30 сортов сыра было. Считайте что я вам поверила, и что опыт вашей мамы доказывает, что это было нормальное явление в СССР))

кое-кто
#132

Согласна с Д-те. Моя мама тоже вышла замуж в 27, в 29 меня родила. Так вот я со школы помню - у ВСЕХ моих подруг и одноклассников родители были моложе моих лет на 7-10. Не принято было так долго сидеть в девках.

Не ангел
#133

Я б всё же разделили мальчиков в 15 лет и девочек в 15 лет. Девочки (в основном, на мой взгляд, ну и опять же - по собственному опыту) в 15 лет мечтают о принцах и поцелуях, а в значительной массе - и вовсе о 5-ах в аттестате. А мальчики - наряду желанием нежностей и поцелуев - находятся в полном раздрае между телом и моралью. И если на фоне этого у 15-летнего мальчика подворачивается возможность с кем-то переспать - то 90% ею обязательно воспользуются (другой вопрос, что возможности эти выпадают не всем). И лучше, если у него "на черный день" в кармане будут презервативы лежать - в конце концов срок годности у них достаточно большой - лежат, хлеба не просят. Тем более, что большей части указанные "возможности" выпадают от более страших дев, которые подобную "предусмотрительность" завсегда оценят.

А возмущаться по поводу раннего взросления можно сколько угодно, но это всё равно, что возмущаться по поводу того, что у нас зима 3 месяца. Опять же, для части родителей только наличие презервативов и говорит о том, что дитё повзрослело (хоть в этом плане), а то иногда диву даёшься, как родители умудряются взрослых людей в ползунках держать - парню/девочке 15-16 лет, а оно не умеет картошку почистить и помрет с голоду у набитого холодильника, если под нос не поставить. Не говоря уже о более серьёзных вещах (ответственности за себя, близких, свои слова и т.п.) - вот у таких "детишек", конечно, лучше бы презервативы повременили размножаться.

Гость
#134
хонда

У всех по разному развивается сексуальное желание. И подростки, у которых от гормонов сносит башню, не виноваты в этом. К сожалению, "ранних" никогда не поймут те, кто сам созрел поздно, годам к 25...они всегда будут упрекать их в половой распущенности и говорить, что надо думать об учебе, а не о сексе.

Уже писали, сносит башню от гормонов - мастурбация им в помощь : )) Плюс спорт - тоже снимет напряжение.

Гость
#135
Д-те

Нюшка, я на этом форуме каждый день такие сказки слышу, что аж не верится)) И девушки оказывается раньше поголовно в30+ замуж выходили, и водку пьют единицы, и те бомжи, и в магазинах во времена СССР 30 сортов сыра было. Считайте что я вам поверила, и что опыт вашей мамы доказывает, что это было нормальное явление в СССР))

Нет, конечно, в СССР рано было принято замуж выходить, а вот мораль была жесткой. Рано, это начиная с 20 лет. : )) Повальные браки происходили между 20 и 24 годами. Но это не значит, что сейчас при всем мощном арсенале контрацепции и отсутствии вожжей для бесбашенных подростков, им нужно срочно лет с 13-15 лезть в большой секс : )) А девочкам вообще заниматься сексом до 18 лет опасно физиологически.

ZZtop
#136

Верно! Всё хорошо вовремя! Парням в 15 совать презики специально не нужно, но и отбирать нет смысла. Нусть уж лучше так! А самое главное - нужно вдалбливать в голову понятие ответственности за свои действия, чтобы и парень и девушка знали, что секс может закончится не только оргазмом, но и детишками и женитьбой.

Так что более естественно начало половых отношений девушкам и парням не раньше 18-20 лет. Это и физиологически и морально лучше, чем неосмысленный животный секс в 13-15 лет.

Свинка
#137
JuliettaJ

А может если бы она шприц у него нашла ей тоже надо было промолчать или порадоваться-растет сынок... А потом еще удивляются, откуда столько детей больных спидом, и тому подобным...

Джульетта, ты что, ***? Неужели ты башкой своей не понимаешь, что СПИД как раз то и получается ОТ ИГНОРИРОВАНИЯ СРЕДСТВ ЗАШИТЫ, презервативов тобишь, так как они ПОЛНОСТьЮ зашишают человека от СПИДа, если их правильно использовать, конечно!!

Свинка
#138

А мама, отобрав презерватив, могла подставить своего ребенка под удар!!!

Свинка
#139

[яуоте=ъГостьъ]одного не пойму: как можно про СВОЮ мать сказать: неужели бывают такие глупые родители? Разводка что-ли...

А с чего Вы взяли, что автор - родная сестра мальчика? Может, она его девушка?

#140

Как приятно читать единомышленников: ZZtop, гостя 134-5 и Василису, а то я на прошлой странице флагом тут одна почти махала, аж приуныла от того, что сейчас в обществе считается нормальным.. что секс - если хочется, то надо.. и маме стоит трястить над желанием сынули потрахаться также невозмутимо, как в детстве она его сажала на горшок, когда ребенок говорил "а-а-а"..

Думаю - начет моя дочка через полгодика с мальчиком встречаться, а у него в кармашке мамой презики заботливо уложены...

Свинка
#141

Даа!!!, нормальной мамой они просто ОБЯЗАНЫ быть уложены!! Это как пить дать!

Д-те
#142
ZZtop

Верно! Всё хорошо вовремя! Парням в 15 совать презики специально не нужно, но и отбирать нет смысла. Нусть уж лучше так! А самое главное - нужно вдалбливать в голову понятие ответственности за свои действия, чтобы и парень и девушка знали, что секс может закончится не только оргазмом, но и детишками и женитьбой. Так что более естественно начало половых отношений девушкам и парням не раньше 18-20 лет. Это и физиологически и морально лучше, чем неосмысленный животный секс в 13-15 лет.

А я что, против что ли)) Просто в ситуации, когда сын уже вовсю спит с подружками, обидеться и отобрать презервативы это самое глупое, что может сделать мама))

Свинка
#143

[яуоте=ъ ъ]ФишкаЛАСИ, лучше через тройку.. :)) а не пару..него в школе в последнем классе была другая девочка,уж не знаю был ли секс или нет, может и был.. Но как-то они разбежались по институтам и отношения у них развалились сами собой без истерик, а потом уже появилась вот эта девушка.У другой подруги дочка, очень маме доверяет в этом плане, рассказывает.. жить начала половой жизнью год назад в 18 лет, пока вроде с парнем встречается с этим, подруга полностью в курсе даже их постельных дел))Я говорю, господи, а что ты ей говоришь-то.. она мне в ответ, мозги ей вправляю, чтобы игра в одни ворота не шла и чтобы максимум удовольствия получала и была в сексе эгоисткой.

А вот это крайне неправильно! На месте мужчины меня бы это выбешивало (я сама женшина, кстати!) Т.к. любовь должна быть взаимной, и если тебе делают куни, то изволь сделать минет! Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится!

Свинка
#144

И вообше, я может и со своей колокольни пишу, но по-моему мужчина должен быть властным, не деспотом, но умеюшим подчинить и переубедить! Иначе это не тот мужик, за спиной которого можно спрятаться от невзгод!

кое-кто
#145
Фишка

Как приятно читать единомышленников: ZZtop, гостя 134-5 и Василису, а то я на прошлой странице флагом тут одна почти махала, аж приуныла от того, что сейчас в обществе считается нормальным.. что секс - если хочется, то надо.. и маме стоит трястить над желанием сынули потрахаться также невозмутимо, как в детстве она его сажала на горшок, когда ребенок говорил "а-а-а".. Думаю - начет моя дочка через полгодика с мальчиком встречаться, а у него в кармашке мамой презики заботливо уложены...

вы бы предпочли, чтобы ваша дочка и ее мальчик занялись сексом без презерватива? Я - нет. Раннее начало половой жизни - это плохо, но если подростки захотят это сделать, они не будут оглядываться ни на маму, ни на папу. И пусть лучше с презервативом это делают, чем бегают потом по КВД и абортам.

Гость
#146

Я своей дочери в 16 лет положила презервативы в сумку. Сказала, что очень надеюсь, что они ей не понадобятся в ближайшие два-три года, но пусть будут.

#147
кое-кто

вы бы предпочли, чтобы ваша дочка и ее мальчик занялись сексом без презерватива? Я - нет. Раннее начало половой жизни - это плохо, но если подростки захотят это сделать, они не будут оглядываться ни на маму, ни на папу. И пусть лучше с презервативом это делают, чем бегают потом по КВД и абортам.

Я бы предпочла, чтобы она им не занялась.. и отсутствие презервативов как раз может их остановить, а не стимульнуть.

Потому что мальчик скажет - смотри - у меня есть, чего боишься?

И пусть у нее предохранение будет "барьерное" - только не в виде материального - презика, а в виде барьера психологического. Воспитания. И сохранение себя для любимого человека.

Гриб
#148
Сейчас,корону поправлю

Гриб

Сейчас,корону поправлю Лучше пусть в институт готовиться,не о том думает в этом возрасте. Учится надо,поступать,а не трахаться в 15 лет. А девушке его сколько? 13? мда... Конечно, наличие детей ведь ему в институте поможет, правда? Логика, что у той дурной мамаши. Точнее, не логика и не здравый смысл, а нечто, что варится в женских мозгах



15 лет это еще ребенок,ему надо школу закончить,в институт поступить,а не трахаться.

Т.е. твое решение - пусть у него еще дети появятся?

Третий раз дура. ***, какие дуры местное бабье, это что-то

Я же говорю, воспитание детей бабью доверять нельзя

Хабиба
#149

Как не грустно, но сейчас такое время.Секс с ранних лет у большинства детей. Все таки я считаю, что во взрослую жизнь не стоит торопистья, детство короче.

#150

Фишка, ППКС