Гость
Статьи
У кого кем дети хотят …

У кого кем дети хотят стать после учебы?

Мы свою видели в семейном бизнесе (у мужа компания), а она сходила на экскурсию в студию Артемия Лебедева и теперь все - дизайнер и никак иначе. И понятны ее желания с одной стороны, и страшно, что у нас в семье на этой стезе никто не специалист - карьеру может быть непросто сделать.
Теперь надежда, что еще на ряд подобных экскурсий сходит (записали уже) - может, еще что-то понравится :-)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочки-праститутками, мальчики-наркоманами

#2

отправьте ее на практику - настоящую, не блатную. кстати, для всех профессий хорошая проверка

Гость
#3

Мой учится в МГИМО. Еще три года учебы, там видно будет. В принципе, наверное, в МИД, в командировку. Потом уже можно присматривать что-то более перспективное. А так - освобождение от армии, опыт работы да и самостоятельной жизни в командировке. Надеюсь, никаких выкрутасов с резкой сменой курса с его стороны не последует. Он у меня разумный парень

гость
#4

админы, хватит по 2 одинаковые темы выпускать!! или вы там в субботу расслабились совсем?

Виолетта
#5

автор, повторяю:

- Иди борщ вари!

#6

У меня ещё нет детей, мне 14, я хочу поступать в медицинский!))

#7

Мой в админы собрался..Вот приучаю хотя бы мыться,а внуки,чувствую,мне не грозят долго....

Гость
#8

Я в театральное хочу) мне 16.

настя
#9

гость тож безумно хочу на актерско-режиссерский, либо фотографом ;)

#10

мне 14, пойду инженером-химиком-технологом)

Olia
#11

одна дочь хочет быть художником, вторая - переводчиком. правда им по два года:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: