Гость
Статьи
Болшая концентрация …

Болшая концентрация пирсинга

Здравствуйте! С недавних пор стал замечат, что у моей Аленушки на лице болшая концентрация пирсинга. Как мне с этим боротся?

Озабоченный Папа

Болшая концентрация пирсинга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошая темка,отец о дочери своей волнуется....вам бы всё про измены читать...

по теме-автор,просто поговорите с дочерью,бороться думаю не получиться,особенно если она подросток

RAZVODKA
#3

RAZVODKA

Гость
#4

Повыдергать ночью и все дела! А дочь розгами отходить и на хлеб и воду на неделю!"Кто жалеет розгу,тот губит ребёнка"...

Вазундра
#5
Болшая концентрация пирсинга

Здравствуйте! С недавних пор стал замечат, что у моей Аленушки на лице болшая концентрация пирсинга. Как мне с этим боротся?

никак.

и вообще, дырки от пирсинга проще потом замазать тоналкой, чем те же шрамы от сведенной татуировки Озабоченный Папа

Гость
#6

папа озабоченный...протрезвел что ли?

Девушка напротив
#7

А большая концентрация-это как? По серьге на квадратный сантиметр лица?

котенок
#8

Надоест - снимет.От прыщей хуже шрамы остаются у людей, фиг замажешь

#9

Может я и тормоз вселенский, но "большая концентрация писинга" это как? То есть много серёжек на лице? Плохо это, озабоченный папа, но вы ей не запретите, она всё равно в тайне от вас будет делать, если ей это по душе. просто потом. когда уже будет поздно, поймет, что ничего привлекательного в этом нет, тем более шрамы от этой дряни остаются... Но... на ошибках учатся.

#10

писинга=пирсинга

Sorry

Настасья
#11

пап,не переживайте,шрамов не остается,лично мной проверенно..

единственное предупредите чтоб пирсинг качественный делала,у мастера а не с помощью подружки в подъезде,а хрен знает,нерв заденет,или инфекцию занесёт,уродом останеться на всю жизнь...

Гость
#12

в мое время было жутко модно,а поэтому крайне запретно моей мамой прокалывать уши в 50 местах....я исколола все уши так как хотелось...сейчас сережки не ношу соответственно...и ущербной себя от того. что остались следы проколов обсалютно не считаю...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: