Гость
Статьи
помогите …

помогите "чайнику"

пока не очень разбираюсь в компьютерах... подскажите как закинуть свои фото в ноутбук?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

открываешь ноутбук, закидываешь внутрь фотки и закрываешь - готово)

Гость
#2

Ничего сложного, берешь фото, берешь ноутбук, открываешь его и с двух метров закидываешь))).

З.Ы. Автор, какие фото, откуда?))))

Гость 2
#3
баба кузя

открываешь ноутбук, закидываешь внутрь фотки и закрываешь - готово)

С двух метров интереснее)))).

ой
#4

)))))))

Гость
#5

"помогите чайнику" чай налить?

Гость
#6

4.5, с чего вы взяли, что фотку у автора на электронном носителе? Может у нее уже все распечатано))).

Гость
#7
Гость

"помогите чайнику" чай налить?

Вы не знаете, что означает слово "чайник" в компьютерном сленге?

гость
#8

все такие умные...))) а вы сами то прям с первого дня разобрались в компьютерах что ли. фотки в телефоне и в фотоаппарате. но кабеля от фотоаппарата нет,он че отдельно продается или я его потеряла чтоли)

Гость
#9
гость

все такие умные...))) а вы сами то прям с первого дня разобрались в компьютерах что ли. фотки в телефоне и в фотоаппарате. но кабеля от фотоаппарата нет,он че отдельно продается или я его потеряла чтоли)

Канеш, умные, а вы как думали?))))

Кабель должен быть с фотоаппаратом и диск еще обычно бывает. Смотрите какой разъем, иногда кабели от телефонов подходят, вдруг у вас такой найдется.

гость
#10

4,12 спасибо сейчас буду разбираться...

баба кузя
#11
гость

все такие умные...))) а вы сами то прям с первого дня разобрались в компьютерах что ли. фотки в телефоне и в фотоаппарате. но кабеля от фотоаппарата нет,он че отдельно продается или я его потеряла чтоли)

А мануал, то бишь инструкцию к фотоаппарату почитать не судьба? Или он у тебя краденый - тогда понятно, что ни кабеля, ни инструкции, ни диска)))))))

Марго
#12

Купите себе картридер и не мучайтесь.От стоит300 рублей в среднем,кидать фотки будет элементарно.

А если у цифровика и сотового особый разъём какой-нить,то шнур найдёте только за большие деньги.Оригинальные стоят дорого.

Alice
#13

К фотику нужен кабель. Обычно это miniUSB или microUSB. Стоит от 150р (радиорынок) до 1000р (магазин).

Вставляется в usb-порт ноутбука.

Если в фотике есть карта памяти (SD/MMC/MS/XD), то её можно воткнуть прямо в ридер ноутбука - в щель на фронтальной панели.

Если же на карточке есть приставка типа mini/micro, то нужен адаптер/картридер под эту карту.

Марго
#14

Ой да ладно,miniUSB обычный стоит 60 рублей.Вы где такие цены находите?

Гость
#15
Гость

Гость

"помогите чайнику" чай налить?

Вы не знаете, что означает слово "чайник" в компьютерном сленге?

это же шутка!дура

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: