Гость
Статьи
Без бумажки ты....,а …

Без бумажки ты....,а что ждать дальше????

Надо было отпросить ребенка с последнего урока (физкультуры).Написала заявление. В этот день раздался звонок и сын попросил придти за ним т.к его не отпускают из-за неправильного оформления заявления. Побежала.... С порога меня встретила женщина представилась зам.директора по воспитательной работе .И началась воспитательная работа МЕНЯ. Тон был соответствующий. Учитывая ,что мы опаздывали ,не зря же я отпрашивала его,я тоже на взводе высказала ей все претензии (мед. работник в школе появляется в лучшем случае в школе 1-2 раза в неделю).
И что вы думаете ,ей срочно понадобилось ИМЯ,ФАМИЛИЯ,КЛАСС ,Ф.И.О. классного руководителя. К чему бы это.....,в моем заявлении которое она "ЧИТАЛА" все это есть??????

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь и выдохните мамаша

#2

Просто в школах сейчас боятся всего. А если это ваш ребенок написал заявление, ушел и попал под машину. Всё. Виновата школа. Так что можно было позвонить классному рук-лю.

Мери
#3

Учитель отвечает за все сейчас. и отвечает в лучшем случае своей профессиональной жизнью, в худшем - тюрьмой. у меня тоже как то мамашка одна ребенка по телефону отпрашивала. я сказала извините, только если вы придете и + записка... я прекрасно понимаю, как это неудобно родителю, приходить и вся эта волокита... тоже наверное думают что училка ду.ра и что без бумажки ты букашка... а мне все равно, откуда я знаю, кто эти письмена ребенку нацарапал и кто звонит мне на телефон? отвечать то буду я в любом случае... а мне оно надо?

Гость
#4

Настойка пиона хорошо помогает.

обожженый зоной
#5

Надо было отпросить ребенка с последнего урока (физкультуры).Написала заявление.

заяву уйти с урока? чё за бред? сам ребенок не мог собраться и уйти? чтоб из зоны выпускали по заяве это какой то бред

Побежала.... С порога меня встретила женщина представилась зам.директора по воспитательной работе .И началась воспитательная работа МЕНЯ.

нах ты с ней вообще разговаривать стала? а грамоту ты ей не показала за коммунистический субботник?

Маришка
#6
обожженый зоной

Надо было отпросить ребенка с последнего урока (физкультуры).Написала заявление.



заяву уйти с урока? чё за бред? сам ребенок не мог собраться и уйти? чтоб из зоны выпускали по заяве это какой то бред



Побежала.... С порога меня встретила женщина представилась зам.директора по воспитательной работе .И началась воспитательная работа МЕНЯ.



нах ты с ней вообще разговаривать стала? а грамоту ты ей не показала за коммунистический субботник?

Вы чего,сейчас без заявления от родителя ребенка не выпустят из школы и это правильно,хрен прогуляешь

Богиня
#7

да насамом деле в школах на учителях огромная ответственность.

и заявление надо было писать заранее.

Ну чтож в следующий раз учтёте

Гость
#8

Да лайнюки они все...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема