Гость
Статьи
Оказывается у меня …

Оказывается у меня кретинизм вместе с лигофренией,здорово:((

Начнём с того,что первым делом я пошла к врачу-эндокринологу с отёками.маленьким ростом(152,15 лет )и излишним весом.Сдала анализ.Обнаружили запущенный гипотиреоз.Меня посадили на самую высокую дозу гормонов.Потом через какое-то время ещё раз сдала кровь,тоже самое,только немного лучше.Правда лицо всё-равно отёчное,глаза заплывшие,спать всё-время хочу,пульс в 2 раза ниже чем надо..Из-за того,что анализы не приходят в норму,сказали то значит это олигофрения,Кретинизм по их сведенью само собой тоже есть...короче я в трауре.Прочитала статью в интернете,и поняла что это не так. ну никак олигофрен,потому что олигофрен бы щас не принотовил салат,не сидел за компом ,ну ещё не писал,читал конечно.потому что не умеет и не может научиться.(ураа!!).
На след. день я отвезла таблетки(Тироксин) в лабораторию (типа проверку состава).Совсем скоро мне сообщили результаты,(оказалось что вместо 2оо,было 5 мкг.).Таблетки купила в Фармакоре,теперь вообще не знаю что делать:подать в суд(денег нету),с заграницей связей тоже нет,так как я из бедной семьи.
к тому же,в карточку про мой обнаруженный кретинизм эндокринолог накатает вовремя,тоже проблема.Но люди ко мне нормально относятся,интересы,музыка,учёба тоже не храмает,по алгебре 5 в четверти.плюс выиграла алимпиаду по английскому..это очень успокаивает))
но всё же помогите мне советами,как можно,пусть немного,вырулить из этой ситуации к лучшему!!..

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

На след. день я отвезла таблетки(Тироксин) в лабораторию (типа проверку состава)..

Ну Вы точно не олигофрен!

Трудно представить, что найдется специалист-эндокринолог, который по двум результатам анализов возьмет на себя смелость поставить диагноз олигофрения. Такой диагноз попадает под инвалидность и обследование должно быть серьезным. Странно у Вас как-то все получилось...

Гость
#2

Ничего не поняла, при чем тут связи с заграницей и вопрос что делать? И как вам бесплатно проверили лекарство в лаборатории?

Купите себе новое лекарство, с нормальной дозировкой и лечитесь спокойно, тогда и анализы в норму придут.

Гость
#3

Похоже на разводку, если честно.

Гость
#4

Автор, солнце, сходите к другому врачу...Я когда-то давно, после универа ещё, работала воспитателем в одном киевском интернате именно для детей-олигофренов.Там были представители всех стадий: эмбицилы, *** и в стадии идиотизма. Уж анализировать они,точно, не в состоянии. Практчиески необучаемы. Наверное, врач ошиблась. Скорей всего, это - её собственный диагноз. И лучше, если вы подключили бы сових родителей или кого-то из взрослых. Нужно как-то разрулить ситуацию.

Гость
#5
Гость

Похоже на разводку, если честно.

+100!!!

Гость
#6
Гость

Похоже на разводку, если честно.

Простите, но в чём смысл строчить подобные разводки?

Гость
#7

у разводок бывают смыслы?

Санни
#8

Я дефектолог, и работала с детьми с интеллектуальными нарушениями. В лёгкой степени нарушения ребята взрослеют и легко адаптируются, в толпе и не заметите. Конечно, они не могут решать логические задачи повышенной сложности, словарный запас не так широк. Ну ещё есть некоторые мелочи. Они могут пользоваться компьютерами, играют в них и прочее, слушают музыку. НО они обучаемы! С более серьёзными наршениями (имбецилы, идиоты - но их так сейчас не называют)- там Вы точно заметите.

Автор, Вы в школу обычную ходили? Как у3чились? Какие были трудности в обучении?

Imagine
#9

Автор, судя по Вашей письменной речи, кретинизмом тут и не пахнет. Троллингом - немного, да, но я могу ошибаться. Может, обратиться к другому врачу?

Гостьдада
#10

не ходите в больницу, там одни равнодушные за зарплату ошиваются

Гость
#11
Imagine

Автор, судя по Вашей письменной речи, кретинизмом тут и не пахнет. Троллингом - немного, да, но я могу ошибаться. Может, обратиться к другому врачу?

Вот она и обратилась.Сейчас форум ее вылечит.Вспомнилась фраза:"И тебя вылечат,и меня вылечат."

Валька
#12

не ну если олигофрения в легкой стадии, типа дебилизма, то салатик сготовить вполне можете))

а ваще наразводку похоже

Валька
#13
Imagine

Автор, судя по Вашей письменной речи, кретинизмом тут и не пахнет. Троллингом - немного, да, но я могу ошибаться. Может, обратиться к другому врачу?

а что, троллей уже лечат?))

Новогодняя
#14

Автор, гипотиреоз у вас, успокойтесь и купите нормальные таблетки эутирокс или L-тироксин. Сходите к другому эндокринологу. Сразу результата не будет от приема таблеток, но через полгода у вас все нормализуется, лишний вес уйдет, пульс восстановится, сонливость и апатия пропадут. У меня гипотиреоз с 10 лет, сейчас мне 26, я здорова и полна энергии, хорошая работа, высшее образование, прекрасный муж. Так что вам просто попался плохой специалист, ищите своего врача.

Imagine
#15
Валька

а что, троллей уже лечат?))

Хахаха, супер, порадовали. ))))

Ёжа
#16

Автор, вы никак не олигофрен. Гипотериоз - да, но вы же не умственно отсталая, такая не смогла такой пост написать, а вы живете полноценной жизнью. Олигофрены учатся в спец.школах и в повседневной жизни у них проблемы даже с самообслуживанием. Идите к другому врачу. А этого при желании можете даже засудить!

Хлорка
#17

Во-первых, диагноз "олигофрения" эндокринолог никак не может поставить - не его сфера. Кретинизм - возможно, если гипотиреоз запущен до такой степени, что язык изо рта выпирает и слюни текут (явное внешнее проявление).

Во-вторых, L-тироксин не выпускается в дозировке 200, только 50 и 100 мкг.

В-третьих, вы вообще представляете процедуру проверки лекарственного средства? Блин, это не мочу в баночке сдать. Анекдот ходячий... Ни одна лаборатория не возьмет лекарство у частного лица, тем более несовершеннолетнего. Порядок проверки строго определен.

Так что тема - разводка 1000%. Ну, может, только в отношении кретинизма правда.

ища врача
#18
Хлорка

Во-первых, диагноз "олигофрения" эндокринолог никак не может поставить - не его сфера. Кретинизм - возможно, если гипотиреоз запущен до такой степени, что язык изо рта выпирает и слюни текут (явное внешнее проявление).

Во-вторых, L-тироксин не выпускается в дозировке 200, только 50 и 100 мкг.

В-третьих, вы вообще представляете процедуру проверки лекарственного средства? Блин, это не мочу в баночке сдать. Анекдот ходячий... Ни одна лаборатория не возьмет лекарство у частного лица, тем более несовершеннолетнего. Порядок проверки строго определен.

Так что тема - разводка 1000%. Ну, может, только в отношении кретинизма правда.

Хлорка,я не могу вам подробно описывать об этом,

я кратко всё описала.

Оксана
#19

Потому что врачи,чуть что сразу прибегают к крайним мерам,ты нормальный человечек!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: