Гость
Статьи
Просто хочу стать ему …

Просто хочу стать ему другом... ( мне 15)

К нам в класс пришел очень прикольный мальчик, он неформал, что-то вроде эмо, симпотичный. Я очень скромная, тихоня, а он явно душа компании, в первый же день он подружился со всеми девченками с класса, а я сидела в сторонке и просто наблюдала... Мне очень хочется просто с ним подружиться, но я не знаю чем его заинтересовать(...
Пожалуйста, посоветуйте что-то =)

ХоуХоу
6 ответов
Последний — Перейти
Все и сразу
#1

Я же тебе уже отвечала в теме про безответную любовь. Ничего лучшего никто не посоветует. Также будут писать учись хорошо и читать нотации.Выделись внешностью. Сделай что-нибудь нестандартное с собой,тогда и заметит.

Гость
#2

я не знаю, как у вас в школе и классе, но наша класснуха заставляет сидеть, как она посадит.. ну мы первые недели так и сидим..а потом пересаживаемся "в тайне")).... если у вас так, то попроси, чтоб тебя с ним посадили и никому об этом классная не говорила....у нас так делали..(я учусь в 8 классе)...

ну а если не так, то когда он один на перемене, подойди и начни разговор, например, со слов "как дела?"..понимаю, что говорить проще, чем делать.. но всё таки.. попробуй..

Загадка
#3

А ачем тебе вообще это надо???? Что тебе даст его дружба?

Хммм
#4

По мне, так не стоит напрягаться. Если захочет, сам заметит. А тихоня и душа компании вряд ли совместимы

#5

Стань тоже неформалкой)

Заметит,100 пудов))

Ненадо
#6

Не становись, ради того что бы тебя заметил парень? не катит. педовок в рашке куча и так. Просто будь собой, попробуй на переменах пообщаться - всё.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема