Гость
Статьи
Хочу стать в будущем …

Хочу стать в будущем моделью,но не знаю все ли там так просто

Сейчас мне 14,лицо красивое,рост 168. Мечтаю о будущем успешной модели как модели Виктории сикрет. Много где читала,что там все через постель и нереально выбиться в известности. Но я очень хочу стать моделью,но не через постель. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу и как лучше поступать)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

С ростом 168 Только фото моделью станешь, на подиум только от 180 берут. И да там все не просто

Гость
#3

Лучше стать блогером 👍

Гость
#4
Гость

С ростом 168 Только фото моделью станешь, на подиум только от 180 берут. И да там все не просто

Это мужчин от 180 + я вырасту же ещё

Создательница
#5

Очень маленькая, а моделей-эскортниц полно. Лучше получить профессию.

Гость
#6

Для модели низкий рост. Если до 18 выоастите до 175 можно пробовать, с учётом что лицо красивое и параметры фигуры хорошие

Гость
#7
Создательница

Очень маленькая, а моделей-эскортниц полно. Лучше получить профессию.

Моделью она заработает в десятки раз больше.

Гость
#8
Гость

Это мужчин от 180 + я вырасту же ещё

Маловат рост, в 16 надо уже активно работать, задача за 2 года на 10 см вырасти, не путайте модельные агентства с эскортом, хотя у нас, наверноe, это одно и тоже

Гость
#9

Если в 14 лицо красивое, это вовсе не означает, что оно останется таким в ближайшие. Ты можешь резко пострашнеть и измениться до неузнаваемости. А так иди в модели, коль природа мозгом обделила и больше ты ни на что не способна.

Красавица
#10

Мне 40, красавица, хороший рост. Хочу стать моделью).

Гость
#11
Красавица

Мне 40, красавица, хороший рост. Хочу стать моделью).

Фото в студию.

Гость
#12

Автор, скажу вам так, как человек работавший в этом бизнесе, моделей женщин чаще всего берут от 175. 171 это низкий рост, к примеру, но шансы есть. В плане внешности любят невзрачных, сереньких. Вес это не главное, главное параметры. С низким ростом можно стать фотомоделью, но деньги за это вам вряд ли будут платить, фотомоделей почти всегда берут тоже высоких от 170+. Про постель говорят завистники. Модели ходят на кастинги, где их ожидает фото и видео отбор, а не свидание. Переспать тоже можно, если вы хотите. Однако эскорт не равно моделинг.

Гость
#13

Рост у вас не дотягивает конкретно. Хотя бы 173 будет - пойдите в агенство на пробы. Вам сделают тесты, посмотрят какой у вас типаж. Раньше можно было запросто попасть в Азию, но сейчас, как понимаешь, с этим тяжело. Может будет работа по вашей стране.
И нет, про постель - это все бредни баб, насмотревшихся передач на первом канале. Конечно есть такое в этом бизнесе, но это редкие случаи.
Я говорю это как человек, которого хотели запихнуть в агенство в 15, но я никогда не хотела быть моделью. А после я жила в Азии 4 года, с очень многими девочками нашими общалась.

Гость
#14

ты вообще изучала историю модельного бизнеса? девочки в 14 имели настоящие контракты, если были 176-180, даже 175 это слишком мало. ты не вырастешь уже.

Гость
#15
Гость

ты вообще изучала историю модельного бизнеса? девочки в 14 имели настоящие контракты, если были 176-180, даже 175 это слишком мало. ты не вырастешь уже.

Кстати, автор, почему вы не работаете моделью сейчас? На детских показах высокий рост не нужен. (То, что написано в комментарии, на который я отвечаю касается взрослых показов, т е. Не детские бренды одежды)

Гость
#16
Гость

Если в 14 лицо красивое, это вовсе не означает, что оно останется таким в ближайшие. Ты можешь резко пострашнеть и измениться до неузнаваемости. А так иди в модели, коль природа мозгом обделила и больше ты ни на что не способна.

Идиотское мнение. В актрисы и певицы, по-вашему тоже все дуры и ни на что больше не способны?
Пока молода и красива можно моделью очень неплохо заработать (если параметры подходящие). Учиться, конечно, параллельно заочно. В возрасте 25-30 уже пойти работать по специальности на среднюю зарплату по стране 😏, если, конечно, до этого не придумает прибыльный бизнес.

Гость
#17
Гость

Кстати, автор, почему вы не работаете моделью сейчас? На детских показах высокий рост не нужен. (То, что написано в комментарии, на который я отвечаю касается взрослых показов, т е. Не детские бренды одежды)

В 14 лет - детские показы? Мда уж, далеки вы от этого бизнеса

Гость
#18
Гость

ты вообще изучала историю модельного бизнеса? девочки в 14 имели настоящие контракты, если были 176-180, даже 175 это слишком мало. ты не вырастешь уже.

Зависит от рынка как бы) В Азию девочек со 170 берут, а для Европы 175+

Гость
#19
Гость

Автор, скажу вам так, как человек работавший в этом бизнесе, моделей женщин чаще всего берут от 175. 171 это низкий рост, к примеру, но шансы есть. В плане внешности любят невзрачных, сереньких. Вес это не главное, главное параметры. С низким ростом можно стать фотомоделью, но деньги за это вам вряд ли будут платить, фотомоделей почти всегда берут тоже высоких от 170+. Про постель говорят завистники. Модели ходят на кастинги, где их ожидает фото и видео отбор, а не свидание. Переспать тоже можно, если вы хотите. Однако эскорт не равно моделинг.

С каких это пор существует понятие «фотомодель»»?)))

Гость
#20
Гость

Идиотское мнение. В актрисы и певицы, по-вашему тоже все дуры и ни на что больше не способны?
Пока молода и красива можно моделью очень неплохо заработать (если параметры подходящие). Учиться, конечно, параллельно заочно. В возрасте 25-30 уже пойти работать по специальности на среднюю зарплату по стране 😏, если, конечно, до этого не придумает прибыльный бизнес.

Дубина ты стоеросовая, речь о моделях, страхолюдина

Гость
#21
Гость

Дубина ты стоеросовая, речь о моделях, страхолюдина

Смешно)). Я сама работала моделью для интернет-магазинов когда студенткой была. Не от тупости), а т.к. кроме мозгов природа наградила ещё и внешними данными😊. Это не помешало мне по окончанию университета найти другую хорошую высокооплачиваемую работу).
Если у вас нет ни внешности, ни ума, завидуйте молча)).

Гость
#22

Вас не возьмут из-за роста. Никуда. Моделью вы не станете. А красивое лицо в модельном бизнесе не особо важно.

Гость
#23
Гость

Автор, скажу вам так, как человек работавший в этом бизнесе, моделей женщин чаще всего берут от 175. 171 это низкий рост, к примеру, но шансы есть. В плане внешности любят невзрачных, сереньких. Вес это не главное, главное параметры. С низким ростом можно стать фотомоделью, но деньги за это вам вряд ли будут платить, фотомоделей почти всегда берут тоже высоких от 170+. Про постель говорят завистники. Модели ходят на кастинги, где их ожидает фото и видео отбор, а не свидание. Переспать тоже можно, если вы хотите. Однако эскорт не равно моделинг.

Если бы вы работали в этом бизнесе, то знали бы. Что Фотомодель понятия не существует.

Гость
#24

Модели начинают карьеру в 13 лет. Рост у вас маленький. И с чего вы взяли, что на вас внимание обратят? Вы даже не дочь Моники Беллуччи.))

Гость
#25

Я бывшая модель. Сейчас мне 20. Девушки все перспективные. Обладающие модельными параметрами начинают рано. Я начинала с 13. Как и все мое окружение. Рост у меня 175. Ни в какие агентства не ходила. Меня сами нашли. Была в Китае. Ездила в Европу. Сейчас уже как два года не занимаюсь моделлингом. У меня изменились взгляды на жизнь. Учусь на другую профессию.
Что касаемо вас. Вы очень наивны.) С ростом 168 вас не возьмут. У нас была девочка с ростом 169. Но у нее внешность была уникальная. В будущем хочу стать. Моделями уже начинают работать.)) У вас ничего не получится.

Прелестница
#26
Гость

Идиотское мнение. В актрисы и певицы, по-вашему тоже все дуры и ни на что больше не способны?
Пока молода и красива можно моделью очень неплохо заработать (если параметры подходящие). Учиться, конечно, параллельно заочно. В возрасте 25-30 уже пойти работать по специальности на среднюю зарплату по стране 😏, если, конечно, до этого не придумает прибыльный бизнес.

Какой бизнес? И какие деньги? Полно можелей перебивающихся с хлеба на воду.

Прелестница
#27
Гость

Смешно)). Я сама работала моделью для интернет-магазинов когда студенткой была. Не от тупости), а т.к. кроме мозгов природа наградила ещё и внешними данными😊. Это не помешало мне по окончанию университета найти другую хорошую высокооплачиваемую работу).
Если у вас нет ни внешности, ни ума, завидуйте молча)).

Вот именно, потому что в тырнетмагазинах ты зарабатывала копьё.

Прелестница
#28
Гость

Смешно)). Я сама работала моделью для интернет-магазинов когда студенткой была. Не от тупости), а т.к. кроме мозгов природа наградила ещё и внешними данными😊. Это не помешало мне по окончанию университета найти другую хорошую высокооплачиваемую работу).
Если у вас нет ни внешности, ни ума, завидуйте молча)).

Про завидуйте молча, знаю нереально симпатичных девушек, которым нафик не уперся модельный бизнес, вот вообще)))

#29
Гость

Автор, скажу вам так, как человек работавший в этом бизнесе, моделей женщин чаще всего берут от 175. 171 это низкий рост, к примеру, но шансы есть. В плане внешности любят невзрачных, сереньких. Вес это не главное, главное параметры. С низким ростом можно стать фотомоделью, но деньги за это вам вряд ли будут платить, фотомоделей почти всегда берут тоже высоких от 170+. Про постель говорят завистники. Модели ходят на кастинги, где их ожидает фото и видео отбор, а не свидание. Переспать тоже можно, если вы хотите. Однако эскорт не равно моделинг.

А вы откуда все это знаете?

#30
Гость

Вас не возьмут из-за роста. Никуда. Моделью вы не станете. А красивое лицо в модельном бизнесе не особо важно.

А что важно?

Гость
#31

Подруга, рост 180 работает моделью на подиуме. Зарабатывает хорошо. Все кто ниже ростом и приятной внешности- фотомодели для интернет магазинов, не больше. Разница в заработке большая. Идите уже работайте фото моделью, учитесь двигаться держаться перед камерой. Может с большим опытом, станете извесной и пойдете жальше. Только нач найте уже. По поводу постели- кому нужно те спят, и конечно же имеют ништяки

Форум: Дети
Всего: 48 022 темы
Новые темы за месяц: 816 тем
Популярные темы за месяц: 21 133 темы