Гость
Статьи
детсад...но нужна ваша …

детсад...но нужна ваша помощь!

очень прошу модераторов пропустить эту тему!
у меня щас сложный момент в жизни, мне 19 лет, живу на съемной квартире с лучшей подругой, моей ровесницей. мы с ней почти всю жизнь вместе! дивичники, клубы, кофешки, всегда и везде мы вместе. не разлей вода!
она встречается уже больше года с парнем, сейчас понятно что у них все серьезно. через месяц будет важное торжество на котором он хочет сделать ей предложение (это я точно знаю, он сам ей намекал. а потом еще и друг его проболтался). она рада, ведь любит его.
парень отличный, мне нравится как человек, добрый и надежный.
но я как представлю что конец нашей вольной жизни...конец прогулкам (он то не захочет чтоб она по клубам шарахалась),всему конец. ну будем мы пару раз встречаться в месяц чтоб в кофе посидеть, да и то в лучшем случае.а если потом у нее дети будут...

я свинья и эгоистка. но не хочу этого! она потом ко мне придет с радостной вестью, что он предложение сделал и т.п. а я даже не знаю как среагировать, боюсь что расплачусь, не смог у счастье изобразить и т.п.!(((
не знаю что делать..у меня парень есть, но раньше 25 лет я замуж точно не пойду.
что делать? не хочу подругу терять, она самый дорогой человек в моей жизни, как сестра. я так привыкла с ней жить, каждый день ее вижу. а тут ана переедет к нему. я с ума сойду одна в пустой квартире..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто.... Парень еще даже предложение не сдела а вы уже думаете когда у них дети будут. То что ваша подруга ждет-недождется предложения о замужестве не значит что парень именно на это намекает :)))) Вот вечно девушки себе что-то надумают а потом удивляются и расстраиваются что намек не правильно поняли.

Гость
#2

Это уже не детсад, а патология мозга какая-то... От таких "подруг" надо на расстоянии держаться, ну их от греха подальше.

Гость
#3

Почему бы вам с подругой не жениться друг на друге?

Гость
#4

Плохо, что между вами никогда не становился парень, который нравился бы обеим. Тогда бы о своей подруге были бы другого мнения.

Avrelitta
#5

А почему вы полагаете, что раньше 25 замуж не выйдете?

Этот процесс можно ускорить (http://gorad.by/by/page/family/752) тут статья о том, как окольцевать парня поскорее. А за подругу порадуйтесь. Она вашей подругой и останется. Зато, если вы тоже в скором времени получите предложение, то вам будет здорово общаться с подругой, общие темы, вместе с детьми няньчиться будете.

Гость
#6
Avrelitta

А почему вы полагаете, что раньше 25 замуж не выйдете? Этот процесс можно ускорить (http://gorad.by/by/page/family/752) тут статья о том, как окольцевать парня поскорее. А за подругу порадуйтесь. Она вашей подругой и останется. Зато, если вы тоже в скором времени получите предложение, то вам будет здорово общаться с подругой, общие темы, вместе с детьми няньчиться будете.

нет, я хочу везде побывать, для себя пожить, все испытать. а в 25 уже вроде как жизнь устаканивается, не юность уже. пора и семью заводить.

то что он ей предложение сделает это 100%. куча доказательств есть этому. я уверена.

а детей я не хочу, нянчить их вместе с подругой не буду. а вот она походу детей хочет. да как такое можно в 19 то лет!!!???? рано еще, еще жить да жить

#7

Угу, при таком раскладе, автор еще подлянку сделать может, чтобы парень не женился на подруге.

Лучше бы сами замуж тоже выходили и встречались парами. Те же самые кафешки, гулянки и т.п.

Кстати, замуж можно и не выходить, простоона с мужем, вы со своим мч, вот вчетвером и гуляйте.

Гость
#8
я зефирка

Угу, при таком раскладе, автор еще подлянку сделать может, чтобы парень не женился на подруге. Лучше бы сами замуж тоже выходили и встречались парами. Те же самые кафешки, гулянки и т.п. Кстати, замуж можно и не выходить, простоона с мужем, вы со своим мч, вот вчетвером и гуляйте.

хоть я свадьбы не хочу, но на подлянку не способна!

просто меня с подругой многое связывает, как вспомню наш детские приключения, игры, нашу дружбу... у нас столько общего.

а теперь она время будет с другим человеком проводить, грустно..

Гость
#9

Я считаю, подруга должна знать, какая ты нехорошая, спишь и видишь, как поссорить ее с женихом. Собственница.

Гость
#10
Гость

хоть я свадьбы не хочу, но на подлянку не способна!

просто меня с подругой многое связывает, как вспомню наш детские приключения, игры, нашу дружбу... у нас столько общего.

а теперь она время будет с другим человеком проводить, грустно..

Плятьььььь!!!!!!! Детство давно прошло!!!!! Дура, лечись.

Гость
#11

Пусть они вас удочерят.

Энджи
#12

Автор, это бред сивой кобылы. Парень у неё не старик, будете вместе по клубам ходить. И гулять и общаться с подругой будешь. 3амуж-это же не значит, что она к ниму будет приклеена.

Весна
#13

автор, открою вам страшную тайну, после 25 только все начинается!

Гость
#14

автор, вы ***.

Гость
#15

глупая,радоваться надо!

я не думаю,что ваша подруга перестанет уделять вам внимание.если вы с ней так близки,то ей тоже будет не хватать вашего общения.

а чтобы не торчать одной в пустой квартире,попросите парня к вам переехать)