Гость
Статьи
нужен совет :(

нужен совет :(

итак, сейчас небольшая пред история перед тем как я попрошу совет.
сразу говорю, о всех негативных мнениях которые возможны со стороны некоторых людей : если что-то не нравиться, совета именно у вас не прошу.
Мне нравиться парень, но так получилось , что я с ним не общаюсь, даже вижу редко, а мучаюсь из-за него по-страшному. Так получилось , что даже в социальной сети у меня его в друзьях нету, мне бы хоть добавить его, чтобы хоть как то начать общаться. Нужет совет, как вы думаете стоит добавлять или нет?

didi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит

Гость
#2

не стоит

бабаццц
#3

а вы лично то знакомы,т.е. он знает о твоем существовании?

дабавь конечно чего мучится то

#4

добавляй!! 100 %

#5

Добавь конечно, это же такая мелочь =)

milana
#6

если вы не общаетесь даже почему мучаешься? ты же не знаешь его как человека..страдать из за обложки глупо..добавь пообщайся,но я почему то уверена что ты потом сама не захочешь с ним быть :)

didi
#7

спасибо огромноеее)

3. бабаццц : да я с ним знакома, но вряд ли он меня помнит

didi
#8

6. milana

да я с вами согласна , что страдать из-за обложки глупо, но сердцу не прикажешь, понимаете

didi
#9

2. Гость

а почему не стоит?

С юморком=)
#10

добавь.со временем может напишет..

Алёна
#11

Выпей для храбрости,добавь его в друзья, напиши ему первая, можешь даже встречу ему предложить ;D у меня срабатывало)

didi
#12

11. Алёна

ой спасибо )

Гость
#13

Добавляй, но не удивляйся, если он а) окажется совсем не таким, каким он выглядит для тебя сейчас, б) ты ему окажешься далеко не так интересна, как он тебе, и/или в) по одной из этих или другой причине нифига у вас не выйдет. Все это случается. Но это не повод бояться начинать отношения как таковые.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: