Гость
Статьи
Где отдыхать ребенку …

Где отдыхать ребенку летом

Я мама четверых детей, двое уже выросли, "вторая партия". так я их любя называю. подрастает.
И как опытная мама я считаю, что самый лучший отдых для детей в лагере.Только перед тем как купить путевку нужно тщательно изучить ЧТО вам предлагают. Это сделать сейчас очень легко, нужно поискать группу детей из этого лагеря в Контакте, если там нет такой группы-значит уже странно, ведь дети продолжают дружить и после того как лагерь заканчивается. Не отправила бы своего ребенка бесплатно отдыхать, дороже будет забирать и настроение будет испорчено и представление о том, что отдых в лагере-это хорошо.
Я лично знаю, очень хороший лагерь и не могу его вам не прорекламировать, отлично там все: отношения к детям, условия-практически мечта, полезного много, очень весело. Когда приезжаю к своим хочется самой резвиться, прыгать , играть в замысловатые игры и т.д. Найдите группу в Контакте "Солнечный", или ДОК Солнечный (точно не помню), он на Азовском море в прекрасном месте п. красный Десант, на большой территории-зеленой с детскими площадками, дорожками для роликов и скейта и др., и спросите как там у самых детей!

7 ответов
Последний — Перейти
Рустам Солнцев
#1

фигня какая-то

Лулу
#2

зашедшие можете не читать..

поле
#3

реклама, реклама

Свинка
#4

МММММ, лето это прекрасно!

Replicate
#5

Действительно,на берегу Азовского моря прекрасно отдыхается.Но я ребенка предпочитаю отправлять на http://wolua.com/lager/

Хорошие педагоги,кучи конкурсов и позитивных эмоций.

Replicate
#6

Действительно,на берегу Азовского моря прекрасно отдыхается.Но я ребенка предпочитаю отправлять на [url]http://wolua.com/lager/[/url]

Хорошие педагоги,кучи конкурсов и позитивных эмоций

viki
#7

Я раньше как-то и сильно не заморачивалась, в какой лагерь отправить своего. Ребенку по душе и ладно. А теперь стараюсь либо в Нанокемп отправить, либо едем вместе куда-нибудь на море. Понравилось, что там не только отдыхают, но и учатся заодно чему-нибудь полезному. В этом году со смены робота привез, прикольный такой. Зато сам сделал. Я считаю важным, чтобы ребенок и на каникулах постигал, учился, познавал и т.д. С мужем по этому поводу постоянно спорим, говорит, отстань от ребенка, пусть хоть летом отдохнет ).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: