Мудрость форума: Подростки
- Что мама теперь обо мне подумает?1 884 ответа
- Взрослая дочь и отчим1 368 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки689 ответов
- Неуправляемый подросток!703 ответа
- Моя мама проверяет мой телефон717 ответов
- Сын не просил его рожать!645 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт887 ответов
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 431 ответ
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть580 ответов
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?668 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Рустам Солнцев
фигня какая-то
Лулу
зашедшие можете не читать..
поле
реклама, реклама
Свинка
МММММ, лето это прекрасно!
Replicate
Действительно,на берегу Азовского моря прекрасно отдыхается.Но я ребенка предпочитаю отправлять на http://wolua.com/lager/
Хорошие педагоги,кучи конкурсов и позитивных эмоций.
Хорошие педагоги,кучи конкурсов и позитивных эмоций.
Replicate
Действительно,на берегу Азовского моря прекрасно отдыхается.Но я ребенка предпочитаю отправлять на [url]http://wolua.com/lager/[/url]
Хорошие педагоги,кучи конкурсов и позитивных эмоций
Хорошие педагоги,кучи конкурсов и позитивных эмоций
viki
Я раньше как-то и сильно не заморачивалась, в какой лагерь отправить своего. Ребенку по душе и ладно. А теперь стараюсь либо в Нанокемп отправить, либо едем вместе куда-нибудь на море. Понравилось, что там не только отдыхают, но и учатся заодно чему-нибудь полезному. В этом году со смены робота привез, прикольный такой. Зато сам сделал. Я считаю важным, чтобы ребенок и на каникулах постигал, учился, познавал и т.д. С мужем по этому поводу постоянно спорим, говорит, отстань от ребенка, пусть хоть летом отдохнет ).
Форум: Подростки
Всего: 60 017 тем
Новые темы за 3 дня: 45 тем
- Очень длинный пост о моём нытье, который никто не прочитаетНет ответов
- Женская грудь1 ответ
- Поколение Альфа намного умнее Зумеров, правда ли?3 ответа
- Как вы считаете, действительно ли ребёнку из детского дома нужен наставник?2 ответа
- Чем увлекаются подростки сейчас?8 ответов
- одиночество в подростковом возрасте2 ответа
- Как перестать комплексовать из-за низкого роста?31 ответ
- Как мне двигаться дальше5 ответов
- Очень трудно общаться с мальчиками12 ответов
- Почему мужчина спросил про дорогу? Мне 167 ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Как мотивировать подростка хорошо учиться?38 ответов
- Как перестать комплексовать из-за низкого роста?31 ответ
- Дочь подросток все время сидит дома14 ответов
- Очень трудно общаться с мальчиками12 ответов
- Как объяснить маме, что я тоже устаю?9 ответов
- Чем увлекаются подростки сейчас?8 ответов
- Комплексы по поводу возраста8 ответов
- Почему мужчина спросил про дорогу? Мне 167 ответов
- Как мне двигаться дальше5 ответов
- Нравится одноклассник5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И как опытная мама я считаю, что самый лучший отдых для детей в лагере.Только перед тем как купить путевку нужно тщательно изучить ЧТО вам предлагают. Это сделать сейчас очень легко, нужно поискать группу детей из этого лагеря в Контакте, если там нет такой группы-значит уже странно, ведь дети продолжают дружить и после того как лагерь заканчивается. Не отправила бы своего ребенка бесплатно отдыхать, дороже будет забирать и настроение будет испорчено и представление о том, что отдых в лагере-это хорошо.
Я лично знаю, очень хороший лагерь и не могу его вам не прорекламировать, отлично там все: отношения к детям, условия-практически мечта, полезного много, очень весело. Когда приезжаю к своим хочется самой резвиться, прыгать , играть в замысловатые игры и т.д. Найдите группу в Контакте "Солнечный", или ДОК Солнечный (точно не помню), он на Азовском море в прекрасном месте п. красный Десант, на большой территории-зеленой с детскими площадками, дорожками для роликов и скейта и др., и спросите как там у самых детей!