Гость
Статьи
Выбор между семьей и …

Выбор между семьей и мужчиной

Я встречаюсь с мужчиной ему 42,а мне 19.Он необыкновенный человек,столько общих интересов,не чувствуется разница в возрасте.Он сам был против отношений с такой разницей,мы даже пробовали не общаться,но нас тянет друг к другу.При чем чувствуется инициатива от него.Знакомы мы 2 года,а вот встречаться начали недавно.По чистой случайности я обратилась к нему за советом в лечение коня(Он ветеринар) и так все закрутилось,сначала звонки,потом встречи.У нас настолько романтичные и интересные отношения,меня никогда так не тянуло ни к одному мужчине.Он не женат детей нет.Вроде все отлично у меня к нему чувства,у него ко мне тоже,как говориться "совет да любовь",но все же есть проблема и очень серьезная.Моя семья категорически против,особенно отец.Он грозиться что найдет его,испортит ему жизнь,хотя мой мужчина не против встретиться с моим отцом и объяснить свои намерения и чувства,но вот отец настроен очень агрессивно.Меня поставили перед выбором либо мое счастье с этим мужчиной либо моя семья.Конечно семья для меня дороже,но я тоже не могу позволить родителям вмешиваться в мою личную жизнь,при чем были ситуации когда семья уже была помехой моим отношениям. Дайте пожалуйста совет,что мне сделать?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

фу он педофил. и наверняка ещё старше вашего папы

тока
#2

автор, бросай его нахрен! сделася тебе этот старик, молодая еще найдешь и по kxit

Соломинка для коктейля
#3

Ну что вы сразу на автора набросились. Причем тут возраст?? Если двум людям хорошо и комфортно вместе -это дорогого стоит, между прочим. А молодость на то и дана, чтобы разрушать стереотипы, ломать барьеры) Пусть сейчас у автора непонимание, а у кого из нас его не было в 20 лет? Автор, мой совет - поговорите с папой. Если нет -уходите к любимому) История знает миллион таких случаев, а потом -родительское прощение.

Яна
#4

Достали уже. Если хотите быть с ним,то будьте с ним! Беги к нему сломя голову,селись у него,ублажай и люби и плюй на всех! Ты же знаешь какая обычно реакция у людей на подобные отношения,так чего ты ждешь? каких советов? Хочешь правды? не хочу тебе малину портить.

Энджи
#5

Автор, слишком большая разница в возрасте. Ты для него как дочь, а твоим детям он будет как дедушка. Зачем им папа старпер?.

По ту сторону
#6
Ирина

Моя семья категорически против ... Меня поставили перед выбором либо мое счастье с этим мужчиной либо моя семья.Конечно семья для меня дороже,но я тоже не могу позволить родителям вмешиваться в мою личную жизнь,при чем были ситуации когда семья уже была помехой моим отношениям. Дайте пожалуйста совет,что мне сделать?

Если родительская семья для вас "конечно дороже", то своей семьи у вас, скорее всего, никогда не будет. Равно как и личной жизни. Хоть с этим мужчиной, хоть еще с каким.

Гость
#7

6, дорога должна быть и родительская семья и своя собственная. Посылать родителей ради мужика тоже не дело. Надо сначала пробовать договариваться. Если родители нивкакую, то конечно можно пойти против их воли ради своего счастья, но это не значит что мужик становится дороже родителей, просто выхода нет. Нельзя менять родителей на мужа или братьев и сестер на родителей, или братьев и сестер на мужа ит.д. т.к. все нужны и все важны. Просто родители-это родители, муж-это муж, братья и сестры-это братья и сестры, дети-это дети ит.д. К каждому разная любовь и со всеми свои отношения и у каждого свое место. Невозможно когото кем то заменить. Автор, не руби с плеча, если ты действительно любишь этого мужчину и своих родителей, то действуй вместе будущим мужем медленно и аккуратно. Поспешишь-людей насмешишь.

#8

Спасибо вам всем за советы,но уже поздно что либо предпринимать.Отец за меня все уже решил и сделал так ,чтобы мы с этим человеком не были вместе.Даже разговор им друг с другом не помог.Странно,но сейчас отец считает себя героем,говорит что жизнь мне спас и я должна быть благодарна.Но он даже представить не может насколько больно мне было потерять этого человека((((

Гость
#9

И чтож такого сделал ваш отец?.

#10

Эм... Ничего с никами не напутано,мадам разводящая? ;-)

#11
Zmeysa

Эм... Ничего с никами не напутано,мадам разводящая? ;-)

Нет ничего,просто когда создавала тему была не зарегистрированна.Ответила уже после регистрации,вот почему новый ник.

#12

Да не члушай блин ни кого делай как велит твое сердце, жеви то как мыслишь... Так что смело дуй замуж и удачки тебе)))

Гость
#13

Многих таких девчонок знала, западали на учителей, преподов. Проходила такая любовь быстро.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: