Гость
Статьи
все мысли только об …

все мысли только об одном

Все время за свой рост думаю!мне 18 у меня 171 и я его ненавижу вот почему уменьшиться нельзя с помощью упражнений??я себя считаю чуть ли не самой высокой,такое ощущение будто все только смотрят и думают какая я высокая((и главное я не могу избавится от этих дурацких мыслей,хочу быть маленькая как и все!тоже хочу шпильки носить(((неужели только лет в 60 я смогу это сделать.Я конечно понимаю что есть выше,но мысли эти покоя не дают

аааа
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это самый хороший рост. Что за глупости? Если бы 180 было, как у моделей, тогда еще можно комплексовать. Но это глупо. Может у Вас в окружении все маленькие, вот Вы и заморачиваетесь..

Гость
#2

170 - средний женский рост.У вас там что - одни карлицы вокруг, что вы чувствуете себя самой высокой?

: )
#3

а мне 16 рост 175

Tumbayumba
#4

Нормальный рост у вас, автор. Че ж здесь на вумане все помешались на своем росте.

аlena
#5

ладно черт с ним с ростом))у меня самой 1.68

но размер ноги 40!!!!!!!!!у меня такой комплекс по этому поводу,что туши свет п!!вот это ужас.у меросто)

аlena
#6

последнее предложение перемешалось почему то)

Гость
#7

у меня 170, и я себя ощущаю коротышкой, хотела бы быть 178-180. но в школе да, тоже как-то сложилось что выше почти всех была. зато в универ поступила, а там народу-то побольше чем в школе... и оказалось что я более чем среднего роста. так что комплексы у вас вообще необоснованные, полно девушек гораздо выше.

XYN
#8

Мешки таскай))), я за время службы в армии на 2 см ниже стал. Честно. В нашей санчасти измерялся сразу после прибытия и незадолго перед дембелем. Результаты записывали, была возможность сравнить. Так что мой рецепт прост: 50 кг на плечи и ходи так полдня))))))))

Юлия
#9

ты че????????? нормальный рост!!!!!!!!!

веник
#10

мне 16 и у меня 153:)

Гость
#11

не нравица рост, тебя дразнят знакомые кобылой?... начни об@ирать тех кто ниже тебя, например как гость 2 и почувствуешь уверенность в себе

Гость
#12
веник

мне 16 и у меня 153:)

не нравица рост, тебя дразнят знакомые карлицей?... начни об@ирать тех кто выше тебя, например кабылой-каланчой и почувствуешь уверенность в себе

Ната
#13

А что больше проблем в изни нету?

Надо срочно тебе добывать мозг!

Ва...Нет, просто Лера
#14

Это НОРМАЛЬНЫЙ рост,аааа.Особенно в 18 лет! Я знаю, одну девчонку, у которой в 13(!)рост... под 180.Да я и сама не маленькая 160. Мне 13 лет. Поэтому...

Аня
#15

Это нормальный рост. Просто этот комплекс сидит у тебя в голове, выброси его из головы, живи и радуйся!

зачем тебе мое имя?
#16

серьезно?

мне 17, рост 171-173, хотела бы немного подрасти до 175.

вы хотите на пятиклассницу быть похожей?

юла
#17

у меня рост 175,шпилька 10 см,меньше не ношу. нашла парня у которого рост 194.

не парьтесь вы так и все будет ок!!!!!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема