Гость
Статьи
Хочу сказать спасибо …

Хочу сказать спасибо мамам

хочу сказать спасибо мамам нынешних 18-25летних. Мне 18,я студентка.Те,кто окружают меня-такие же обычные студенты,выросшие с мамами (реже-в полной семье), поэтому именно матерям я так благодарна.Спасибо за то,что практически все юноши умеют готовить,не чураются домашней работы и не смотрят снисходительно на девушек.Многие мои друзья уже живут парами-и учатся и работают,и снимают квартиры,и всё делают на равных.Спасибо за это. Спасибо за то,что (во всяком случае,в моем окружении), парни не стремятся поиметь как можно больше девушек,а девушки не вешаются к каждому встречному на шею.Пары крепкие,долгие и здравые.Спасибо за это здравость,за умение прожить самостоятельно в этом мире и спасибо вам за то,что воспитали отличных людей!

анна
16 ответов
Последний — Перейти
Мама
#1

Спасибо, Анна. Тронута :-)) Приятно: -))

Гость
#2
анна

Спасибо за то,что практически все юноши умеют готовить,не чураются домашней работы и не смотрят снисходительно на девушек.

+1, моим свекрови и свекру 42 и 44 года, они еще достаточно молоды, но уже мудры, и я не перестаю благодарить их за прекрасно воспитанного сына - моего мужа!

Гость
#3

А откуда вы узнали что все 18-летние юноши умеют готовить и готовы готовить?

Вы соцопрос проводили, деточка? Жили с ними?

Наоборот наблюдаю среди юношей полную инфантильность и нежелание семьи лет до 30-ти.

#4

Я сейчас заплачу!!! :) я бы еще сказала спасибо современным мамам, которые решаются рожать в таких переменчивых условиях :) материнство - это героизм, так что матери - уже героини)

#5

как здорово, что кто-то говорит мамам спасибо...Спасибо автору!

#6
Волшебный пендель

Я сейчас заплачу!!! :) я бы еще сказала спасибо современным мамам, которые решаются рожать в таких переменчивых условиях :) материнство - это героизм, так что матери - уже героини)

Ага...Особливо те которые своих детей избивают, унижают и орут на них матом. Совершенно ничего геройского в матерях нет. Это обычное дело.

Мадам Грицацуева
#7
Гость

А откуда вы узнали что все 18-летние юноши умеют готовить и готовы готовить?

Вы соцопрос проводили, деточка? Жили с ними?

Наоборот наблюдаю среди юношей полную инфантильность и нежелание семьи лет до 30-ти.

Ваш текст Неправда! Мой сын 21 год далеко служит от нас , но он все умеет делать. На кухне справляется сам, даже всякие запиканки и супы с борщами делает. Сам стирает по цветам ( соображает), обои сам клеил, стиралку подключил. Дочка на другом конце страны живет и тоже прекрасно управляется. По телефону с мамой все научились делать.

Люся
#8

Мадам Грицацуева - ну с такой мамой , как Вы грех не научиться).Даже я по вашим подробнейшим и простым рецептам научилась кое- чему.

Странная Же
#9

Да, может быть, они и такие. Но вот девушки и женщины 25-30 лет сейчас какие-то непонятные. Девушки не имеют определенной цели в жизни, какие-то убитые горьким опытом, разочарованием. А мужчины этого возраста - большинство инфантильные алкоголики. Очень хочется верить Автору, что нынешняя молодежь 18-25 лет - это исправленная молодежь 25-25-30 лет)))

#10
Мэй

Ага...Особливо те которые своих детей избивают, унижают и орут на них матом. Совершенно ничего геройского в матерях нет. Это обычное дело.

А вы сколько уже родили?)

Ксения
#11

пожалуйста )

правда,мой сын не умеет готовить )

а так,про молодежь....знаю практически всех одноклассников-одногрупников.

дружат и живут с девушками -ровесницами,снимают квартиры,все веселые,общительные,ни о чем,здесь написанном ( меркантильность,папики и т. д. ) в реале не знаю примеров.

Красная помада
#12

Спасибо за то,что практически все юноши умеют готовить,не чураются домашней работы и не смотрят снисходительно на девушек.

Не соглашусь с вами, Анна

Мадам Грицацуева
#13
Люся

Мадам Грицацуева - ну с такой мамой , как Вы грех не научиться).Даже я по вашим подробнейшим и простым рецептам научилась кое- чему.

Всегда рада помочь. А по телефону очень удобно учить ребят . Моя дочь вышла замуж, уехала . Как пришлось самой вести хозяйство или за ребенком ухаживать, то мама всегда на похвате по телефончику была. Даже пасхальные куличи вместе месили, колбасу домашнюю начиняли - нацепиш на ухо "Блютуз" и вперед с песней! А вчера своего погранца учила перец фаршировать и все через связь.

анна
#14
Гость

А откуда вы узнали что все 18-летние юноши умеют готовить и готовы готовить?

Вы соцопрос проводили, деточка? Жили с ними?

Наоборот наблюдаю среди юношей полную инфантильность и нежелание семьи лет до 30-ти.

да,жила и живу.Не соцопрос,а общаюсь с однокурсниками и поддерживаю теплые отношения с бывшими одноклассниками-если мы зависаем где-нибудь на квартире,никогда не возникал вопрос приготовить еду - как среди юношей,так и девушек. и все всегда нормально.

анна
#15

я полагаю,что не все обязаны хотеть семью сразу по достижении совершеннолетия. просто есть люди,которые семью хотят, а есть те,кто не хочет.я же наблюдаю,что многие живут вместе. но детей не хотят - и я не считаю это ужасом,потому что все-таки возраст еще не тот.

Мимо проходил
#16

Спасибо и за то, что еще одно поколение "мужчин" вырастает нюнями и подкаблучниками. Любой приятно иметь дома "служанку" и "подругу", мирящуюся с любым женским неадекватом. Но это до поры до времени.

Готовка еды не главное - готовить хорошо и я сам умею, главное чтобы в этих ваших " идеальных" парах жена не начала лет через 5 ездить в Турцию за мужчинами, получившими нормальное мужское воспитание и ведущими себя как мужчины.Просто чтоб был кто-то кто может ударить кулаком по столу...Потому что природу не обманешь.

Мне лично противно наблюдать, когда парень начинает оправдываться перед подругой или женой без каких либо оснований, идет во всем на поводу, начиная с мелочей, мирится с откровенным унижением- а это сплошь и рядом.

Хотя,зачем я это пишу - форум женский, сейчас с г. съедят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: