Гость
Статьи
Правда или прикол

Правда или прикол

Я учусь с одним парнем с 8 класса (сейчас я в девятом). Он все время ко мне лез, приставал, я его ненавидила, а недавно я услышала, что он говорил друзьям как он меня любит и при этом посматривая на меня, зная что я это слышу.
Он мне очень нравится, но незнаю прикалывается ли он или действительно меня любит?

Лиса
18 ответов
Последний — 04 октября 2011, 10:04 Перейти
1.
бабаццц

ну вы спросили тоже, очень мало информации чтобы сделать выводы...

в соц сетях попробуйте пообщаться а там по ходу дела разберетесь

2.
стайл

врёт..если знал что ты слышишь..скорее всег это просто прикол

Если он тебя любит, то жди каких то действий с его стороны. Сама ничего не предпринемай, а то если это прикол-будешь выглядеть как ду.ра.

4.
Лина
стайл

врёт..если знал что ты слышишь..скорее всег это просто прикол

+1. Тоже так думаю.

Если бы действительно был влюблен, а "доставал" вас только потому что не знал, как выразить свою чувства (у мальчишек такое бывают, пока мозгов еще нет), - то не стал бы говорить о своей любви во всеуслышание. Тем более что рядом вас видел и понимал, что вы слышите его слова.

5.
Яна

Было бы мне 14 лет -я бы поверила. А сейчас на эти школьные "романы" смотрю с усмешкой...Конечно он тебя любит,жить без тебя не может! да так что прямо всем своим друзьям это сказал(которым эти сопли в их возрасте не интересны)

6.
эх

хз автор... ты же девочка, должна чувствовать нравишься ты ему или нет. Меня мой первый парень в школе тоже доставал все время, приставал и т.п. я тоже не понимала прикалывается или серьезно, а потом мы стали встречаться, когда подросли. Попробуй с ним пообщаться только вдвоем, когда нет друзей. Если станет смущаться, стесняться, значит ты ему нравишься. А если нет, значит прикалывается!

7.
Гость

Не любит,нравишься это еще может быть...

8.
Гость

врет.. поведешься, высмеет..

9.
Жанна

Похоже на развод на секс.

Гость

врет.. поведешься, высмеет..

Ваш текст

да

Врет наверное.

Да нет никакой любви в 8ом классе