Гость
Статьи
Правда или прикол

Правда или прикол

Я учусь с одним парнем с 8 класса (сейчас я в девятом). Он все время ко мне лез, приставал, я его ненавидила, а недавно я услышала, что он говорил друзьям как он меня любит и при этом посматривая на меня, зная что я это слышу.
Он мне очень нравится, но незнаю прикалывается ли он или действительно меня любит?

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
бабаццц
#1

ну вы спросили тоже, очень мало информации чтобы сделать выводы...

в соц сетях попробуйте пообщаться а там по ходу дела разберетесь

стайл
#2

врёт..если знал что ты слышишь..скорее всег это просто прикол

#3

Если он тебя любит, то жди каких то действий с его стороны. Сама ничего не предпринемай, а то если это прикол-будешь выглядеть как ду.ра.

Лина
#4
стайл

врёт..если знал что ты слышишь..скорее всег это просто прикол

+1. Тоже так думаю.

Если бы действительно был влюблен, а "доставал" вас только потому что не знал, как выразить свою чувства (у мальчишек такое бывают, пока мозгов еще нет), - то не стал бы говорить о своей любви во всеуслышание. Тем более что рядом вас видел и понимал, что вы слышите его слова.

Яна
#5

Было бы мне 14 лет -я бы поверила. А сейчас на эти школьные "романы" смотрю с усмешкой...Конечно он тебя любит,жить без тебя не может! да так что прямо всем своим друзьям это сказал(которым эти сопли в их возрасте не интересны)

эх
#6

хз автор... ты же девочка, должна чувствовать нравишься ты ему или нет. Меня мой первый парень в школе тоже доставал все время, приставал и т.п. я тоже не понимала прикалывается или серьезно, а потом мы стали встречаться, когда подросли. Попробуй с ним пообщаться только вдвоем, когда нет друзей. Если станет смущаться, стесняться, значит ты ему нравишься. А если нет, значит прикалывается!

Гость
#7

Не любит,нравишься это еще может быть...

Гость
#8

врет.. поведешься, высмеет..

Жанна
#9

Похоже на развод на секс.

#10
Гость

врет.. поведешься, высмеет..

Ваш текст

да

#11

Врет наверное.

#12

Да нет никакой любви в 8ом классе

Рупрeхт
#13

А ты уже динь-динь с кем-нибудь делала?

Дурында
#15

Рупрехт, жжете-с

#16

Поговори с ним, вот и всё.

Гpиб
#20

Описанное похоже на правду, проблема в том, что тема - разводка

Дурында
#21

иди лечись, ***

Дурында
#24

Маму свою *** гондольер

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: