Гость
Статьи
Как познакомиться парн …

Как познакомиться парн в 14 лет

Сын крайне боится оказаться в смешном положении. Нерешителен. Девочки нравятся , но ОЧЕНЬ издали... Как ему помочь? Воспитывали в основном женщины...да и папа, по современным меркам СЛИШКОМ правильный... Вобщем беда...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Tumbayumba
#1

как папа может быть СЛИШКОМ правильным? Объясните

#2

Ну вот мне 15. Как они знакомятся - познакомился на переменке, и потом провожать идут в первый же день, дальше уже девочка решает. Если понравится ей, то все ок; если не понравится, то девочка скажет, что-то типо "ты мне только как друг". Не пошлют же его - любой девочке приятно, чтобы за ней ухаживали. Пусть не боится..

А если и пошлет - то ну ее нaх, такую "девочку", не правда ли?

По ту сторону
#3

Ну, мама может в подходящий момент (когда это будет к слову) предаться воспоминаниям о собственных отрочестве и юности. О том, как с ней знакомились (или не знакомились и упустили момент). В духе ╧ 2 показать, как это воспринимают девочки и как они реагируют.

Когда будет день рожденья, можно предложить пригласить девочек (если сам не предлагает).

Но по большому счету, свои комплексы ему придется преодолевать самостоятельно.

Яна
#4

Вам это зачем? сам разберется. 14 лет-не такой уж прямо возраст,что обязательно надо девок кадрить.

гость
#5

Мама, зачем вы влезаете в дела вашего сына!Может вы ему еще и невесту найдете!Мальчик делиться с вами,потому что доверяет!,а вы из этого трагедию создаете!+пытаетись ему чересчур много помоч!Помагать надо фразой,а не действиями!

А если ему нрава девушки это уже огромный +,сам найдет,немаленький уже!

Апач
#6

Блин мне с 12 лет нравились девочки - и никогда я им. Хоть бы кто помог советом - но тоже был воспитан исключительно женщинами - никто ничего не подсказывал и не хотел - не было до меня дело - рос ка трава. На день рождения друзей и тем более девочек не звал - да и не было у меня друзей - некого было звать - и сам не ходил. Я конечно за свою жизнь делал попытки познакомиться с девочками, потом уже девушками - но все эти попытки ни к чему не привели - потому что я не знал и не зню как это нужно делать. А сейчас мне 23 года, и оглядываясь назад - очень жалею, что никто так и не смог мне хотябы подсказать - что я делаю не так? Сейчас уже все пропало - поздно что то менять. Я девушками уже записан в неудачники - всеми и знакомыми - а незнакомые записывают при первой встрече, потому что годы проведенные в одиночистве - доают о себе знать. И это несправедливо. Ну почему, почему мне никто и шанса не дает? Сейчас уже и деньги появились и скоро учеба заканчивается - а ничего не поменялось. Я так и остался никому ненужным.

Так что лучше помочь парню хотя бы советом - глядишь и неудачником не останется. Каким советом? Сам не знаю. Знал бы - не сидел бы тут.

саша
#7

мне девушки нравились с 6 лет я очень хочу секса

Машка
#8
саша

мне девушки нравились с 6 лет я очень хочу секса

:D

Гость
#9

нет

Следующая тема