Гость
Статьи
Решила продать кровать …

Решила продать кровать дочери.

В ее возрасте надо спать на жестком, чтобы сформировалась прямая грациозная осанка. А она, как барыня, привыкла на перинах спать.
Вот я и решила ей помочь - продать ее кровать. Конечно, узнав об этом она не обрадуется, но в будущем спасибо скажет, особенно, когда жениха в дом приведет! Права ли я?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Гостья

в будущем спасибо скажет, особенно, когда жениха в дом приведет

ты ей сразу двуспальную купишь? ))

Гость
#2
табуретка

ты ей сразу двуспальную купишь? ))

С жонихом,шоб не сильно роптала)

Lizz
#3

Спать надо не на жестком, а на эргономичном. Купите правильный матрас - будет и комфортно и полезно.

табуретка
#4
Lizz

Спать надо не на жестком, а на эргономичном. Купите правильный матрас - будет и комфортно и полезно.

и женихов целый вагон будет ))

Нина
#5

Автор, продай лучше свои мозги-от них всеравно никакого толка.

Keep on trolling
#6

А спать-то она где будет? на полу?)) Отморозит себе письку и почки, и никакая осанка уже не поможет.

гость
#7

разводка. это уже давнишняя хе рня. автор иди супу поешь

Ева другая
#8
Нина

Автор, продай лучше свои мозги-от них всеравно никакого толка.

Ваш текст +100 мамка какая то туповатая

Гость
#9

а я автора поддержу, у меня тоже мягкая кровать, я бы ее поменяла на жесткую, а то спина болит и не высыпаюсь

#10
Keep on trolling

А спать-то она где будет? на полу?)) Отморозит себе письку и почки, и никакая осанка уже не поможет.

Ха-ха-ха!

#11

А вы не ради травки ее кровать продаете? А то, по-моему, вы любите травку...

Кровать
#12

Не надо меня продавать!!!!!!

А женихов я столько уже повидала!!Бааатюшки!

#13

чтобы сформировалась прямая грациозная осанка - нужно почаще ***

Антонио
#14

Спать на перинах как барыня любит?? Так это прекрасно!!! Если человек любит зачем ему всё ломать и своё навязывать???? А любящий её человек не будет обращать внимание на осанку. К тому же перина не портит осанку, а спать на ней одно удовольствие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: