Гость
Статьи
Подкалывает вся …

Подкалывает вся мужская половина класса

Это невыносимо. Лезут ко мне и лезут. Могут подождать после уроков и закидать снежками. Строят мне рожи, пародируют мой голос, походку, обзываются, отнимают вещи. Все это в 9 классе. Когда учителя спрашивают, что произошло, я отвечаю ничего, потому что они машут кулаками. Я уже не могу.
Какая может быть причина их приставаний и как с ними бороться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты девочка или мальчик

Кура
#2

Какие снежки? Где вы снег видели в этом году?

Ириска
#3
Кура

Какие снежки? Где вы снег видели в этом году?

Ваш текст

Ну не все же живут там ,где и Вы(городе,селе,деревне,не знаю,откуда Вы).У всех разная погода и разные осадки:у нас,например,уже снег есть.

Гость
#4

забейте

средняя школа - это зло.

Автор
#5
Кура

Какие снежки? Где вы снег видели в этом году?

Вообще то я девочка

Ната
#6

автор, я могу сказать то, чего вы так ждете) да, они все в вас влюблены поголовно

Анна
#7
Автор

Вообще то я девочка

Скорее всего, вы страшненькая девочка: с проблемной кожей и лишним весом. Терпите до окончания школы, постарайтесь хорошо учиться, сосредоточтесь на получении знаний, а не на эмоциях. Поменять школу, думаю, что не выход, т.к. ситуация может повториться.

Инга
#8

да ничего Вы не сможете сделать, автор. если уж Ваш авторитет на таком уровне, то выше его поднять практически невозможно, т.к в среде подростков ценятся совсем не те качества, что в нормальном, зрелом обществе. а так, согласна с 7 - ждите окончания школы и не принимайте близко к сердцу.

NS
#9

Ну дружите с девочками, если мальчики пока еще недоросли до понимания границ приемлемого поведения в обществе и отношения к девочкам. Вы в подростковом возрасте, и Ваши мальчики - тоже, к тому же маличики-подростки, в основном, отстают в развитии от девочек. В 9ом классе снежками кидают, в 11ом те же мальчики, возможно, будут Вам оказывать совсем другие знаки внимания. Подождите, все изменится. А после школы вообще не вспомните об этом.

лала
#10
Ириска

Ваш текст



Ну не все же живут там ,где и Вы(городе,селе,деревне,не знаю,откуда Вы).У всех разная погода и разные осадки:у нас,например,уже снег есть.

ахахахаха)))

Гость
#11

работай над внешностью

Гость
#12

Автор если ты страшная - то проблема в этом, поэтому и обзываютcя, увы, такие дети сейчас. А если симпатичная - то скорее всего нравишься им)

ахаха?
#13
лала

ИрискаВаш текст



Ну не все же живут там ,где и Вы(городе,селе,деревне,не знаю,откуда Вы).У всех разная погода и разные осадки:у нас,например,уже снег есть.

ахахахаха)))

Ваш текст

что за неадекват???

Оо

гость
#14

Выход один - не обращать внимания. В этом возрасте у большинства представителей мужского пола ещё нет мозгов.

ЛП;)
#15

Вот вам фразы в помощь :"Попробуй,рискни здоровьем","Болячки в голове?Иди выпей зеленки!" "Че пялишся?Поди ослепнешь от такой красоты?"

"пошел вон!Че,не понял по русски?словарь тебе в помощь!" и все в этом роде.полезут,дерись со всей силы,забудь про все,бей-не бойся!возьми лучшую подругу с собой!Поверь,поможет,проверенно на своем опыте.

ПС:может тебе надо что то изменить?внешность,характер?...

Удачи,автор !!!!;) все будет good!;)

Яна
#16

В 9 классе у мальчиков вместо мозгов пюре. Справится с ними можно,только муторно это...Были бы вы посмелее да побойчее...

Буряк
#17

Я уже прошла это.. сейчас если и происходит такое то я просто пройду мимо с гордо поднятой головой...

Лисёна
#18

Я через такое тоже проходила. Вообще в классе была неким изгоем, серой мышью. Снежки - это ещё безобидно было. Однажды с лесенки спустили. Был случай, когда сумку спёрли и заныкали, а у меня как назло первый день месячных (протекла вся - ни запаски, ни ключей от дома, ни денег). Мать один раз в школу сходила, на этом дело закончилось, а издевательства продолжились. Только в 11 классе угомонились, когда увидели, что я с парнем встречаюсь, что от меня зависит подготовка последнего звонка (а значит и престиж класса, я сценарий в стихах писала), и что я вальс умела отлично танцевать, в отличии от многих "крутых" девушек в классе (но демонстративно отказалась это делать на последнем звонке, т.к. мы с подругами уже другой танец готовили).

На вечере встреч выпускников (не люблю туда ходить, была там один раз на пятилетие выпуска) я была другим человеком уже - поменялась осанка, цвет волос, стиль одежды, манера поведения, взгляды на жизнь. Обидчики подходили извиняться, комплименты делали.

Так что, Автор, всё пройдёт. Нужно только время и хорошая адекватная самооценка в стиле: "А мне пофигу, что вы все думаете обо мне, главное - что я сама о себе думаю" Стойкости тебе, терпения и спокойствия.