Гость
Статьи
Мама против...

Мама против...

Начну все сначала...
В этом году я перешла в новый класс. Сначала все было нормально, правда класс был какой-то дебильный, отбросы со всей параллели. Пацаны похотливые извращенцы, а девчонки все курят и каждую перемену бегают за школу. Все было нормально, правда ни с кем близко не сдружилась, но общалась со всеми нормально. Потом что-то произошло. Меня стала оскорбить и унижать практически вся мужская половина класса. Даже всепризнанные чмошники меня обижают. Никто за меня не заступается. Учителя все разделились на два фронта, один думает, что они так проявляют ко мне любовь, а другой что я - изгой, но никто из учителей не вмешивается.
Я глубоко убеждена, что эту ситуацию уже ничто не исправит, кроме перехода в другую школу. Класс сам по себе быдловатый, гопницы - девчонки, и парни - извращенцы, которые постоянно меня третируют. Ничего меня тут не держит, я хочу перейти в другую школу, которая находится чуть дальше и начать все с чистого листа. Но мама не хочет этого. Говорит, что в середине года не хочет, там другая программа, да и где гарантии, что тебе не попадется такой же класс. Я ей во всех подробностях рассказывала об издевательствах одноклассников, но она ни в какую, дотерпи до конца года. Но я так не смогу, максимум до конца четверти. Документы она забирать отказывается, хотя видит, что успеваемость из-за конфликтов резко снизилась.
Посоветуйте, как уговорить маму...

Надин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить перед фактом,что в эту школу вы не пойдете.Пусть увольняется и сопровождает вас на уроки.Если все ваши доводы не воспринимаются.

Гость
#2

дайте кому-нить из обидчиков в глаз.

Гермиона
#3
Гость

Поставить перед фактом,что в эту школу вы не пойдете.Пусть увольняется и сопровождает вас на уроки.Если все ваши доводы не воспринимаются.

вот вот. голодовку еще устройте. или уроки не учите пусть у вас двойки будут. может, мама задумается раз непонимающая такая

Гость
#4

ОБРАТИТЕСЬ В ОРГАНЫ ОПЕКИ

#5

Хочу сразу предупредить, чтобы потом не было мучительно больно - в новой школе будет тоже самое. Люди везде одинаковы, а самое стремное - Вы одна и та же, и везде будете получать то отношение, которого заслуживаете.

Гость
#6
Рожденная змеей

Хочу сразу предупредить, чтобы потом не было мучительно больно - в новой школе будет тоже самое. Люди везде одинаковы, а самое стремное - Вы одна и та же, и везде будете получать то отношение, которого заслуживаете.

Чушь. Перевод в другую школу, как правило, единственный выход в таких случаях.

Гость
#7
Гость

ОБРАТИТЕСЬ В ОРГАНЫ ОПЕКИ

и поедет деффочка в детдом, в худшем случае...а учитывая самоуправство соц.работников, такой вариант не исключение. Поэтому вопрос, вы ***, чтоб такое советовать?

Надин
#8
Гость

дайте кому-нить из обидчиков в глаз.

Я пробовала защищаться, даже с помощью рукоприкладства, но у парней это вызывает лишь усмешку, и из-за этого они называют меня пробитой на голову.

По ту сторону
#9

8, наступи ему на ногу каблуком - перенеся вес тела на каблук. Усмешка сразу исчезнет )

Гость
#10

Ха...у меня такое было в школе. Но после одного случая меня стали всё таки уважать!вылей бутылку газировки обидчику на голову.Только не в момент ссоры,в момент ссоры со всем соглашайся,это их позлит,когда все успокоится подойди сзади к сидящему за партой обидчику и вылей на голову газировку.

Настя
#11

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 89.109.52.236:3128

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема