Гость
Статьи
Мама против!

Мама против!

Моя мама категорически против моего парня ( мне 18 ему 20...
Встречаемся 2,5 года уже... Я дождалась его с армии.
Но мама все равно против него - говорит чтобы его рядом со мной не было . Что делать? Дайте совет. Пожалуйста.

Маришка
5 ответов
Последний — Перейти

Если мама аргументирует свой протест, то желательно прислушаться, сопоставить с фактами. Если не аргументирует - попросить её аргументировать. Если она просто против и не хочет объяснить почему, то скорее всего это просто личное субъективное мнение, и надо самой думать полагаться ли на мнение мамы или на своё.

Гость
#1

А какие аргументы у мамы? Причина неприязни какая?

Мужчина
#2

Мнение матери в отношении мужчины должно быть иррелевантным. Тут проблема в генотипе: женщины отбирают мужей по запаху, и приятный запах тебе может быть неприятен матери. Но жить с ним тебе, а не ей.

А вот по социальной проблематике, по поведению парня, тебе вменяемый ответ должны дать другие мужчин, которые знают твоего парня. Спроси совета у них, и если посоветуют не связываться - не связывайся! Мужчины на раз-два-три "выкусывают" гнилых мужчин. Их долго "точила" на это природа: гнилой соратник воткнет тебе нож в спину в самый неподходящий момент!

Гость
#3

Как могут вам дать совет посторонние люди,которые ни маму ,ни парня в жизни не видели! Может парень действительно идиот,а может мама тогось у вас)если мама адекватная,то скорее всего она права, так как видит кандидата без гормонального всплеска

Гость
#4

Какой Вы хотите услышать совет на форуме? Никто не знает что это за парень. Мама - это мама, самый родной Ваш человек, и ближе ее нету.

Гость
#5
Елена Евгеньевна Рябова

Если мама аргументирует свой протест, то желательно прислушаться, сопоставить с фактами. Если не аргументирует - попросить её аргументировать. Если она просто против и не хочет объяснить почему, то скорее всего это просто личное субъективное мнение, и надо самой думать полагаться ли на мнение мамы или на своё.

Мама не всегда может сказать так как оно есть. И еще один важный момент : девчушке в 18 лет полагаться на свое мнение? Это бывает сложно, можно таких дел натворить...

Гость
#6
Гость

А какие аргументы у мамы? Причина неприязни какая?

Не говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: