Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Смогли вы встречаться с парнем без секса ? Если парень , не проявляет инициативу) только поцелуи и обнимашки

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

секс женщинам особо не нужен если на нем не зацикливаться

Какой-то человек
#2

Не хочет секса - пусть платит компенсацию, что не удовлетворяет тебя. Хочет секса - пусть платит за секс)

#3

Он старик? Или кастрат? Или дрочер?
В любом случае зачем ему женщина?

Гость
#4

Нет! Для меня секс и любовь синонимы почти что. Так я могу проявлять свои чувства и чувствовать его. И человека в которого ты влюблена хочешь бесконечно. Так что это извращение какое то. Без секса не может быть отношений

Гость
#5
Настя

Смогли вы встречаться с парнем без секса ? Если парень , не проявляет инициативу) только поцелуи и обнимашки

а сколько времени то прошло. может просто торопиться не хочет. мой через месяц начал проявлять инициативу. хотя тоже казалось, что тянет

Гость
#6

А что в этом плохого?))

Гость
#7

Настя, вы откровенно бестолковая женщина. Будь вы хотя бы чуть поумнее, то написали бы простейшую вещь - сколько вы уже встречаетесь. И исходя из этой информации, можно нормально ответить на ваш вопрос.

Гость
#8

В юности смогла бы без проблем.
А сейчас лучше секс без отношений, чем отношения без секса.

Гость
#9

это же самый идеальный вариант, не отношения а золото

Приличный мужчина
#10

Да. Женщинам секс для секса не нужен. Используют как инструмент в своих манипуляциях, для удержания отношений

Гость
#11

Ну какое то время смогла бы встречаться скорее всего)

Гость
#12
Гость

а сколько времени то прошло. может просто торопиться не хочет. мой через месяц начал проявлять инициативу. хотя тоже казалось, что тянет

Мой будущий муж вообще меня в свое время напугал и загнал в депрессию. Через 4! месяца встреч вроде бы дошло до дела и он умудрился остановиться на обнимашках/целовашках и пойти лечь спать на другую кровать! Я чуть не плакала. Думала, во попала! Такой огромный красавец-спортсмен и не может! Как такое вообще возможно??? Как оказалось, боялся напугать. Бывает и такое. Про напугать, соглашусь, был прав, есть чем;)
Автор, без паники. Бывают крайне деликатные мужчины:)

Милана
#13
Гость

Мой будущий муж вообще меня в свое время напугал и загнал в депрессию. Через 4! месяца встреч вроде бы дошло до дела и он умудрился остановиться на обнимашках/целовашках и пойти лечь спать на другую кровать! Я чуть не плакала. Думала, во попала! Такой огромный красавец-спортсмен и не может! Как такое вообще возможно??? Как оказалось, боялся напугать. Бывает и такое. Про напугать, соглашусь, был прав, есть чем;)
Автор, без паники. Бывают крайне деликатные мужчины:)

Встречаемся 2 месяца )

Гость
#14

Всего два месяца))) О чем вообще речь, о какой с*** ? Встречайтесь как можно дольше без этого всего, люди годами встречаются и потом женятся нормально, поверьте это так! Больше романтики , цветов.. Все еще успеется в семейной жизни!

Гость
#15
Гость

Всего два месяца))) О чем вообще речь, о какой с*** ? Встречайтесь как можно дольше без этого всего, люди годами встречаются и потом женятся нормально, поверьте это так! Больше романтики , цветов.. Все еще успеется в семейной жизни!

Исправлю слово : хотела написать " о каком с**ксе идет речь?" Реально люди встречаются в романтике несколько лет без постели, и потом женятся, и не видят в этом проблемы, это не то без чего нельзя прожить и без чего нельзя просто встречаться, поверьте!

Милана
#16
Гость

Исправлю слово : хотела написать " о каком с**ксе идет речь?" Реально люди встречаются в романтике несколько лет без постели, и потом женятся, и не видят в этом проблемы, это не то без чего нельзя прожить и без чего нельзя просто встречаться, поверьте!

Спасибо ) вы правы ) не надо спешить )

Гость
#17

Нормально. Женщинам секс не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема