Гость
Статьи
работа на лето

работа на лето

мне через месяц 17 лет, я хотела бы поработать летом, но я бы не хотела раздавать листовки. в интернете нашла вакансию "наборщик текста", можно работать с 16 лет, на дому. я хотела узнать поподробнее об этой работе. может кто-нибудь сможет мне рассказать о ней? или предложить какие-нибудь варианты.
только мне неудобна работа, связанная с общением с людьми. такую вообще возможно найти?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
мадам рэд
#1

наборщик - офигенно сложная работа за офигенно мизерную оплату... Туеву хучу времени проводишь за монитором, к концу пальцы болят, глаза слезятся, а в мозге такая революция, что головой о клаву убитmся в самый раз будет...

неблагодарная работа... :)

мадам рэд
#2

п.с: вариант - работу лучше через знакомых искать... вероятность хорошо трудоустроиться 99,9%

Света
#3

в 17 лет ничего нормального не заработаешь, как вариант это приличный ресторан или Макдональдс - работа там конечно скотская но более высокооплачиваемая чем набор текста, если не хочешь там общаться с людьми просто иди мыть парашу или на кухню драять котелки. Если нет приличного ресторана или макдональдса то в какое нибудь кафе мыть посуду, только в дешёвой забегаловке или в ночную смену много алкашни - могут насовать в рот или изнасиловать по полной за спасибо, в маке с этим поспокойнее. Набор текста это постоянные исправления и редактирования за копейки, я не вижу смысла даже пробывать

Екатерина
#4

Требуются менеджеры по продажам для работы в интернете, всего 3 свободных места, высокая заработная плата, оплата за проделанную работу 2раза в месяц (раз в 2 недели).

Оплата ? по результатам деятельности, ставка оговаривается заранее. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

Обязанности:

- выполнение плана продаж;

- поиск новых клиентов в Интернете (другие регионы);

- работа с интернет-заказами (контроль и осуществление) всех этапов: оформление документации, сбор посылок.

Заработная плата соответствует проделанной работе.

ermakovae72@mail.ru

http://vk.com/id158180079

akimova
#5

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема