Гость
Статьи
Работа летом на южном …

Работа летом на южном побережье

Подруга уехала жить в Сочи, зовёт меня тоже, но я бы не думала ехать, если не то, что через два месяца на работе будет сокращение и все работающие пойдут на улицу. Задумалась над предложением подруги поехать хотя бы на летний период. Я немного умею работать с волосами, плетения и т.д., если задаться целью можно и опыт пока нарабатывать. Хотелось бы узнать, может кто знает как организовать свою работу летом на южном побережье, к кому надо обращаться, чтобы арендовать небольшое место под экспресс-плетение волос. Или там работают на кого-то за %? Кто-нибудь знает?
Спасибо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
нижегородка
#1

ээх! я тоже хочу на юг - надоело постоянно мерзнуть и болеть в осенне-зимний-весенний период. Я бы на море по два раза в день ходила и плавала-плавала....

Но говорят работы там нет ((

Гость
#2

Автор, если серьёзно надумали, то надо договариваться уже сейчас. Вы должны заплатить уже сейчас аренду за место и имейте ввиду, что она немаленькая. Приезжайте на пляж, вам подскажут на месте к кому обратиться. А так, если вы готовы пахать, забыть про отдых и развлечения, жить в бараке, то вы сможете неплохо заработать.

Гость
#4

Кэбэтэ, там и местных хватает, и какое плетение, если люди приехали нырять?
Скорее пахлавой торговать у береговой линии востребовано, посуду мыть, номера перестилать, сантехники если ехать с мужем или братом.

Лето
#5
Гость

Кэбэтэ, там и местных хватает, и какое плетение, если люди приехали нырять?Скорее пахлавой торговать у береговой линии востребовано, посуду мыть, номера перестилать, сантехники если ехать с мужем или братом.

+10000)
Я живу в Сочи, и тут, извините, приезжему человеку трудно устроиться на хорошую работу!

Госmь
#6

Я из сочи, плетение косичек это для 15-17 летних! так что не позорьтесь!!!

Гость
#7
Ольга

Вы готовы там отбиваться от черно\ж\о\п\\ых, которые к вам будут приставать на каждом углу и тащить в кусты? Хотите быть изнасилованной венерическими чучмеками?

Нет. Вы серьезно?

Гость
#8
Лето

+10000) Я живу в Сочи, и тут, извините, приезжему человеку трудно устроиться на хорошую работу!

Извиняю.

Гость
#9
Госmь

Я из сочи, плетение косичек это для 15-17 летних! так что не позорьтесь!!!

Я и не позорюсь.

Гость
#10

Живущие в Сочи переполошились. Вы что ж такие злые. Живите себе и работайте. Тем более, что лично я не думаю (пока что не думаю об этом)оставаться там жить. Адекватным ответившим-спасибо!

Гость
#11

Лучше через тур агентство поезжайте работать гидом или отельным гидом. Пегас раньше набирал) В этом году наверное набора будет больше, но и конкуренция тоже. Т.к Турцию и Египет закрыли и какая-то часть точно в России работать будет. Но вам надо уже торопиться, собеседования закрываются.

автор
#12
Гость

Лучше через тур агентство поезжайте работать гидом или отельным гидом. Пегас раньше набирал) В этом году наверное набора будет больше, но и конкуренция тоже. Т.к Турцию и Египет закрыли и какая-то часть точно в России работать будет. Но вам надо уже торопиться, собеседования закрываются.

Кстати да, спасибо. Я пару лет назад собеседование гидом в Турцию прошла. И не поехала. У меня подруга гидом в Турции много лет работала, сейчас в Тае всегда (гид), а лето-осень в Турции. Ей нравится она и мне предложила.

Гость
#13
Гость

Лучше через тур агентство поезжайте работать гидом или отельным гидом. Пегас раньше набирал) В этом году наверное набора будет больше, но и конкуренция тоже. Т.к Турцию и Египет закрыли и какая-то часть точно в России работать будет. Но вам надо уже торопиться, собеседования закрываются.

+1

Гость
#14
Гость

Подруга уехала жить в Сочи, зовёт меня тоже, но я бы не думала ехать, если не то, что через два месяца на работе будет сокращение и все работающие пойдут на улицу. Задумалась над предложением подруги поехать хотя бы на летний период.

Там курортниц, которые дают даром, будет достаточно.

Гость
#15
Гость

Живущие в Сочи переполошились. Вы что ж такие злые. Живите себе и работайте. Тем более, что лично я не думаю (пока что не думаю об этом)оставаться там жить. Адекватным ответившим-спасибо!

Автор, вы такая странная. Вы спросили- вам ответили. Если не готовы выслушать реальную картину, зачем тему создавали?

гы
#16
Лето

Я живу в Сочи, и тут, извините, приезжему человеку трудно устроиться на хорошую работу!

Нафига в Сочи местным работать? Там за лето на сдаче жилья курортникам вполне заработать можно - и никакой работы не надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: