Гость
Статьи
день открытых дверей в …

день открытых дверей в колледже.

Я сейчас учусь в 8 классе уже определилась с профессией и колледжем в который буду поступать после 9 класса.На следующий год собираюсь ходить на курсы по подготовке к ГИА в этом колледже.1)Можно ли мне сходить в колледж на день открытых дверей ( там будут рассказывать только для тех кто поступает в этом году или про курсы тоже будут говорить?)2)если я буду ходить на платные курсы без прогулов это както повлияет при поступлении?

kristina
6 ответов
Последний — Перейти
многоточие
#1

1) Конечно можете сходить, там Вам расскажут о специальностях, которые есть в колледже, о самом колледже, о директоре и т.п. Вряд ли про курсы будут говорить, это уже у администрации узнавать надо, тем более там еще на следующий год мало что определилось. А в этом году, подготовка уже 100% идет.

2. В некоторых колледжах, если у Вас там будут вступительные экзамены, обычно завышают оценку при сдаче экзамена, именно благодаря этим курсам:)

многоточие
#2

И что еще хочу сказать, лучше все же не ходить на подготовку к ГИА в колледжи и т.п., лучше нанять репетитора, потому что он обойдется и дешевле и гораздо лучше обычных курсов, на которых готовят к именно поступлению... Лучше на недельные походить и все)

Гость
#3

конечно сходите!мы в этом году целый концерт для абитуриентов устраиваем))

когда я поступала в колледж,я ходила на платные подготовительные курсы,хотя не могу сказать что я была тупой,училась без 3,просто на них мы прорешивали именно те задания,которые будут на вступительных экзаменах)

#4

Не идите в шарагу, там реально тупеют, даже сами преподы... Знаю одну знакомую вот ей 27 лет преподает в одном из таких чудо шараг... Она говорит что после трех лет преподавания она начала тупеть просто, поэтому что бы не тупеть она снова поступила в универ чтоб не отупеть, и она не одна такая... Если учителя там тупеют учиники вообще... Так что оставайся в школе, после 11 ого дуй в универ...

Антон
#5

\колледж это не шарага , не путайте с ПТУ

Гость
#6

выход в астрал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: