Моя тринадцатилетняя дочь полностью вынесла мне мозг с диетами... Она уже весит 45 кг, нечего не есть, вечный вопрос "я толстая?".. Я думаю отвести к психиатру, сил уже нет..Что делать? У никого так не было?
это кризисный возраст) надо пережить ,все проходят через это,к психиатру не надо,потом вас сторонится дочь будет и не будет вам в дальнейшем доверять
кейт
[1932557458]
#2
да надо бы разок к психиатору, чтобы мозг промыл, анорексию очень дорого лечить, Хорошо если вы будете на ее глазах пирожные лопать, салатики с курой)) черешню там всякую) - она наверняка не сдержится))
Гость
[1917039284]
#3
45 кг, а рост?
Winter
[3346885171]
#4
По-моему, 45 кг в 13 лет - очень даже нормальный вес. А рост какой у дочки?
Lollis
[2618474281]
#5
я в 21 вешу почти 46. а год назад 43 было, к психиатру не обращалась.
гость
[629046916]
#6
я в 18 лет весила 45 и очень была довольно, куда в 13 лет-то больше, по-моему это много
то что она выносит мозг это плохо, а вот вес у нее вполне нормальный.
Гость
[1869867909]
#9
Когда с родителями жила, мама кормила меня по-многу. Все ей казалось, что я мало ем и мало вешу. А у меня всегда тяжесть в животе после ее обедов была и распирало. Ну не могу я за один раз съесть и суп и второе и салат и чаем все это залить. Но приходилось все это съедать, т.к. иначе надо было выслушать ее лекцию о том, что надо питаться нормально бла-бла-бла. Как повзрослела и съехала от нее, стала есть как и сколько хочу. Похудела и стала гораздо лучше себя чувствовать.
Евгенн
[220672943]
#10
Больно читать мне люди. Что жы такие жестокие то все, там дите бедное в аскезе глубокой; пахлава не хачу, лукум нэ хачу, пиво не хачу. Так веть и совсем себя изведет сердешная )))
Автор, радуйтесь что ваша дочка с раннего возраста пытается следить са собой. А то что зациклилась, ну так ей лет то )))
Я и сейчас такого роста и столько вешу.Правда есть ради этого приходится все меньше;:(
Светлана!!!
[4129143767]
#14
у меня две дочки, старшая (Алёна), младшая (Диана). Алёне-16 лет, Диане-14 лет. Диана меня достала, она родилась полненькая в мужа, а Алёна худенькая в меня. Диана весит 46 кг. говорит мама мне похудеть надо, у меня нет парня а хочу чтоб был. Она и диеты все прошла, последняя диета была кушать только фрукты (яблоки, апельсины и др.) Скажите что делать, чтоб дочка похудела и перестала доставать?
Гость
[331569253]
#16
не берусь диагностировать, но вполне возможно, что у неё анорексия. это очень страшная болезнь, срочно нужно отвести вашу дочь к специалисту (психолог психиатр), иначе потом будет поздно, вплоть до летального исхода. главное - ни в коем случае не пытайтесь отвязаться от неё, не называйте больной, показывайте ей всю свою любовь и принятие.
Гость
[3569367994]
#17
Отверстие к психологу и к врачу это может быть очень серьезно