Гость
Статьи
Моя дочь

Моя дочь

мастурбирует. Недавно, совершенно случайно застукала свою дочь за этим делом. Я понимаю, что это естественно, но не на страны же. Сейчас у молодёжи есть такая мода рисовать станы в виде людей, что выход как цветной шарик с телом. Моя дочь тоже увлекается и одним из фаворитов у неё является чёрно-жёлто-белая "страна". Скажите, нормально ли это? Обычно сейчас девочка мечтают о азиатских мальчиках, всяких сопливых парнях из фильмов, а тут это.... Это реальная ситуация и я не знаю, как на это реагировать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз сейчас все нормально. Вот, когда она начнет за так русским увальням тупым давать - считай пропала. )

Гость
#2
Гость

Как раз сейчас все нормально. Вот, когда она начнет за так русским увальням тупым давать - считай пропала. )

Что?

Гость
#3

Пусть уж лучше мастурбирует, чем даёт трахать себя мужикам.

Гость
#4
Гость

Пусть уж лучше мастурбирует, чем даёт трахать себя мужикам.

Я понимаю представлять отношения там с героем книг или кумиром, но со "странами" это уже странно. А с последним я полностью согласна.

Великолепный Вася
#5

Лучше нигеру дать, чем русскому имбецилу.

Гость
#6
Великолепный Вася

Лучше нигеру дать, чем русскому имбецилу.

Я не расист, но blm у нас не прокатит. И тема заключается в другом.

Даша
#7

Это так называемые countryhumans. Популярное у детей увлечение. Я вам скажу - будьте с этим осторожны. Самый популярный персонаж в этом фендоме(я буду так выражаться ,ибо привыкла) - третий рейх. Дети любят нацистов и 3 рейх просто потому, что это сладенький персонаж в этом фендоме. Они не задумываются об исторической составляющей.
В общем, будьте осторожны.

Mike
#8
Даша

Это так называемые countryhumans. Популярное у детей увлечение. Я вам скажу - будьте с этим осторожны. Самый популярный персонаж в этом фендоме(я буду так выражаться ,ибо привыкла) - третий рейх. Дети любят нацистов и 3 рейх просто потому, что это сладенький персонаж в этом фендоме. Они не задумываются об исторической составляющей.
В общем, будьте осторожны.

Психи

Гостья)
#9

Скажу Вам так. Фантазии это одно, в жизни желания другие. Так что , переживать пока рано. И зачем Вы за ней следите? Специально?

Гость
#10

А сколько ей лет?

Гость
#11

могу помочь вашей дочери

тоже мне гость
#12

за российскую империю можно и не таким заняться

Гость
#13

ну нарисуйте ей страну в виде чон гука или чиминва или чон хо сока я не знаю.БЭТЭСЭ вообщем.Полезное с приятным)))

Адольф Гитлер
#14
Даша

Это так называемые countryhumans. Популярное у детей увлечение. Я вам скажу - будьте с этим осторожны. Самый популярный персонаж в этом фендоме(я буду так выражаться ,ибо привыкла) - третий рейх. Дети любят нацистов и 3 рейх просто потому, что это сладенький персонаж в этом фендоме. Они не задумываются об исторической составляющей.
В общем, будьте осторожны.

Я согласен с Вами

Адольф Гитлер
#15
тоже мне гость

за российскую империю можно и не таким заняться

Я твою маму рот ***

Адольф Гитлер
#16
Гость

могу помочь вашей дочери

А я тебе, сладкий~

Гость
#17

*** ее в ***

Гость
#18

ваша дочь монархистка. Она раб божий и раб царя

Гость
#19
Даша

Это так называемые countryhumans. Популярное у детей увлечение. Я вам скажу - будьте с этим осторожны. Самый популярный персонаж в этом фендоме(я буду так выражаться ,ибо привыкла) - третий рейх. Дети любят нацистов и 3 рейх просто потому, что это сладенький персонаж в этом фендоме. Они не задумываются об исторической составляющей.
В общем, будьте осторожны.

> countryhumans. Популярное у детей увлечение

По-моему, эти шарики были популярны уже давно.

> Самый популярный персонаж в этом фендоме(я буду так выражаться ,ибо привыкла) - третий рейх.

Откуда данные? Сколько детей вы опрашивали?

Гость
#20
Гость

ваша дочь монархистка. Она раб божий и раб царя

монархiстка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: