Гость
Статьи
Как корректно задать …

Как корректно задать вопрос мужчине?

Добрый день. Подскажите советом. Нравится один человек, и судя по его словам я тоже нравлюсь. При виде его внутри все переворачивается. Боюсь влюбиться. Он хочет отношений. Но сейчас такое время что почти каждый чем-то болен. У меня панический страх заразиться какой-нибудь болячкой. Как вежливо и не обидно спросить не болеет он болезнями типо вич , спид. Я понимаю что сейчас можно где угодно это подцепить не только половым путём. Но все же. Буду благодарна за ваши ответы

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вылечите голову сначала себе. Вот не люблю в таком тоне писать, но вас правда клинит.

Гость
#2

Предохраняйтесь и все, если б у меня так спросили я б послала

МордА
#3

Прямо поговорите! в кафе или кудато сходите и поговорите. Вообще уже все наелись мозгоедками...потому все нужно прямо!

МордА
#4
Гость

Предохраняйтесь и все, если б у меня так спросили я б послала

У Вас класика, найти послать найти послать...А потом тому сказать ты у меня 2 или 3-тий...

Гость
#5
МордА

У Вас класика, найти послать найти послать...А потом тому сказать ты у меня 2 или 3-тий...

Свечку держали?

#6

В начале отношений нет ничего зазорного в том, чтоб вместе пройти обследования и не бояться подцепить букеты от бывших. Это нормально для адекватных и ответственных взрослых людей. Просто не говорите об этом в ключе «ты должен», говорите «давай вместе сдадим анализы», так вы тоже должны это сделать.
А если вас посылают и намекают, что не все в порядке с головой, то это не ваш человек. Пусть и дальше собирает букеты и вирусы.

МордА
#7
Sunbeam

В начале отношений нет ничего зазорного в том, чтоб вместе пройти обследования и не бояться подцепить букеты от бывших. Это нормально для адекватных и ответственных взрослых людей. Просто не говорите об этом в ключе «ты должен», говорите «давай вместе сдадим анализы», так вы тоже должны это сделать.
А если вас посылают и намекают, что не все в порядке с головой, то это не ваш человек. Пусть и дальше собирает букеты и вирусы.

Вот именно, просто поговорить. И не парить друг другу мозг 2 и 3-тими...Сколько там тех анализов, проверились и страстно с криками тр..есть!!!! Чтобы вся округа слышала у Вас все хорошо:)))))

Гость
#8

Коронавирус намного опаснее любой другой болезни, если не считать рака.

МордА
#9
Гость

Коронавирус намного опаснее любой другой болезни, если не считать рака.

короновирус вообще, штука блин опастна остатки здравого смысла в головах убивает!!!

Гость
#10

Автор, те болезни, о которых вы беспокоитесь можно подцепить только через секс и шприц. Нынешние сказочницы, подцепившие у маникюрши и через сиденье унитаза, вам советуют просто не париться и не выносить мозг партнеру - то есть сами уже подцепили как минимум онкогенный впч и вам того же желают. Поэтому без лишних стеснений говорите своему кавалеру, что вы хотите вместе с ним пойти и обследоваться на все эти инфекции. Если он в истерику и неадекват - шлите нах и радуйтесь, что бог отвел от муд.дилы. Нет ничего дороже здоровья, вы же понимаете, что ни один мужик мира его не стоит.

б-ка
#11
Sunbeam

В начале отношений нет ничего зазорного в том, чтоб вместе пройти обследования и не бояться подцепить букеты от бывших. Это нормально для адекватных и ответственных взрослых людей. Просто не говорите об этом в ключе «ты должен», говорите «давай вместе сдадим анализы», так вы тоже должны это сделать.
А если вас посылают и намекают, что не все в порядке с головой, то это не ваш человек. Пусть и дальше собирает букеты и вирусы.

Согласен с каждой буквой. Не "спрашивать", а только бумага из нормальной лаборатории минимум на 20-30 ЗППП. На бланке и с печатями. Мало романтичного, но в болячках романтики ещё меньше. Совместный визит в лабораторию может даже заменить поход в кино. Эмоций будет не меньше, а пользы для организмов, да и для настоящего знакомства с человеком - несравнимо больше. Заодно проверите чувства юмора друг друга, помимо уважения и грамотности.

Гость
#12

Так можно себя до ручки довести.
Генитальный герпес и вирус папиломы передаются даже с презервативом, например.
Касаемо других анализов: некоторые методы, даже супер популярные, например пцр может выявить хламидиоз, а вот трихомоназ не обнаружить. Его обнаруживает бакпосев. А значит нужно сдавать разные анализы. Или могут быть нарушены правила сдачи, парень может помочиться, не зная, что это влияет и это приведет к ложноотрицательным результатам. Вы будете его спрашивать, за сколько часов он в туалет сходил?

Вич и сифилис вообще сдаются в течение полугода. Спустя три месяца и лучше контрольно повторить еще через три.

Вы автор уверены, что вам этот парень очень нужен? Во-вторых, насколько вы сами проверены?

Алина
#13
Гость

Автор, те болезни, о которых вы беспокоитесь можно подцепить только через секс и шприц. Нынешние сказочницы, подцепившие у маникюрши и через сиденье унитаза, вам советуют просто не париться и не выносить мозг партнеру - то есть сами уже подцепили как минимум онкогенный впч и вам того же желают. Поэтому без лишних стеснений говорите своему кавалеру, что вы хотите вместе с ним пойти и обследоваться на все эти инфекции. Если он в истерику и неадекват - шлите нах и радуйтесь, что бог отвел от муд.дилы. Нет ничего дороже здоровья, вы же понимаете, что ни один мужик мира его не стоит.

Спасибо вам за понимание!

Алина
#14
б-ка

Согласен с каждой буквой. Не "спрашивать", а только бумага из нормальной лаборатории минимум на 20-30 ЗППП. На бланке и с печатями. Мало романтичного, но в болячках романтики ещё меньше. Совместный визит в лабораторию может даже заменить поход в кино. Эмоций будет не меньше, а пользы для организмов, да и для настоящего знакомства с человеком - несравнимо больше. Заодно проверите чувства юмора друг друга, помимо уважения и грамотности.

Спасибо вам

Алина
#15
Гость

Так можно себя до ручки довести.
Генитальный герпес и вирус папиломы передаются даже с презервативом, например.
Касаемо других анализов: некоторые методы, даже супер популярные, например пцр может выявить хламидиоз, а вот трихомоназ не обнаружить. Его обнаруживает бакпосев. А значит нужно сдавать разные анализы. Или могут быть нарушены правила сдачи, парень может помочиться, не зная, что это влияет и это приведет к ложноотрицательным результатам. Вы будете его спрашивать, за сколько часов он в туалет сходил?

Вич и сифилис вообще сдаются в течение полугода. Спустя три месяца и лучше контрольно повторить еще через три.

Вы автор уверены, что вам этот парень очень нужен? Во-вторых, насколько вы сами проверены?

Каждый год проверяюсь. По работе мед осмотр и мы сдаём все анализы. Мой гинеколог меня напугал мол высокий процент в стране по этих болезнях, Спасибо богу результаты у меня хорошие.

Гостья)
#16
Гость

Предохраняйтесь и все, если б у меня так спросили я б послала

То есть если человек переживает о своем здоровье это плохо?

Гостья)
#17
Гость

Коронавирус намного опаснее любой другой болезни, если не считать рака.

Если бы...

Алина
#18
Гостья)

То есть если человек переживает о своем здоровье это плохо?

Наверное те кто пишут "яб послала если такое спросили бы" сами чем то больны. Когда я встречалась с бывшим парнем,я открыто спросила "его бывшие ничем не болели?" Человек к этому вопросу с пониманием отнеся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема