Гость
Статьи
Как задать вопрос …

Как задать вопрос мужчине про таблетки?

Прошёл месяц как я окончательно переехала к своему мужчине. Пока он был в отъезде, решила наконец-то перебрать аптечку, а то уж слишком много скопилось просрочки. Нашла таблетки, для лечения эректильной дисфункции. Прочитала про них, получается что это что-то типо виагры. Решила как приедет, спрошу у него, но вылетело из головы напрочь. А тут на днях, приехал с командировки, стала разбирать его вещи, нашла блистер с этими таблетками, почти весь пустой. И что-то я не знаю, как мне про них спросить, вдруг его этот вопрос как-то заденет, обидит. Прям в лоб спросить или как-то аккуратно? Или вообще не спрашивать? А то ещё этим вопросом подпорчу нашу интимную жизнь... Или такое в отношениях должно обсуждаться?

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Оно тебе надо?

Забить болт
#2

Надо спросить из соображений ЗАЧЕМ ОНИ ЕМУ В КОМАНДИРОВКЕ. Кого он там сношал????!!!

#3
Забить болт

Надо спросить из соображений ЗАЧЕМ ОНИ ЕМУ В КОМАНДИРОВКЕ. Кого он там сношал????!!!

Это домашняя аптечка,алло

Забить болт
#4
Mazda626

Это домашняя аптечка,алло

Читай внимательнее

#5

Выше уже прозвучало, но я все же спрошу еще раз - зачем ему это в командировке? Такие лекарства вроде действуют разово, то есть это не лечение, а чтобы один раз конкретно так посекситься. Есть подозрение, что замешана третья сторона...

Гость
#6

Как таблетки то называются?
"Типа виагры"
Дол*бы ять *** ничего кроме этого распиаренного хлама не знают

Гость
#7

Некоторые "таблетки, для лечения эректильной дисфункции" надо курсом принимать, а не перед актом
==
Решила как приедет, спрошу у него, но вылетело из головы напрочь.
-
Вот и спроси, словами

Гостья
#8
Гость

Как таблетки то называются?
"Типа виагры"
Дол*бы ять *** ничего кроме этого распиаренного хлама не знают

Тадалафил

Гость
#9

Ещё одна без мозга

Гость
#10
Гостья

Тадалафил

Так, название есть
Дозировка какая? 5мг? 20мг?
20 пьют перед актом, 5 пьют курсово каждый день в течение месяца обычно
Но, 20 можно разломать на части и так же пить ежедневно

Гостья
#11
Гость

Так, название есть
Дозировка какая? 5мг? 20мг?
20 пьют перед актом, 5 пьют курсово каждый день в течение месяца обычно
Но, 20 можно разломать на части и так же пить ежедневно

5мг

Гость
#12
Гостья

5мг

Поговори с человеком
Не вижу никакого криминала
--
Тадалафил довольно мягкий препарат, долго держится в организме (до 3 суток)
Возможно на самом деле курс лечения проходит

Гостья
#13
Гость

Поговори с человеком
Не вижу никакого криминала
--
Тадалафил довольно мягкий препарат, долго держится в организме (до 3 суток)
Возможно на самом деле курс лечения проходит

Спасибо Вам за адекватность. Я конечно обязательно поговорю, тоже не вижу в этом ничего криминального. Вопрос больше стоял в том, как это лучше спросить, ведь мужчинам, да и нам женщинам, иногда сложно признаться в том, что в этом плане здоровья что-то не то.

Гостья
#14
Гость

Ещё одна без мозга

Главное, чтобы у вас мозги были)

Гость
#15
Гостья

Спасибо Вам за адекватность. Я конечно обязательно поговорю, тоже не вижу в этом ничего криминального. Вопрос больше стоял в том, как это лучше спросить, ведь мужчинам, да и нам женщинам, иногда сложно признаться в том, что в этом плане здоровья что-то не то.

Да просто для начала можно спросить че за прикольные такие таблетки и зачем они ему
Нуу, потом будут варианты, в зависимости от ответа
--
Пьет, возможно не уверен в своих возможностях или что то стало хуже

#16

Вангую, реакция будет негативной. Если всë и так нормально, то задайся вопросом, надо ли оно тебе?

Валентина
#18

мой импазой эректильную дисфункцию лечил, но от меня не скрывал. потому что в браке уже 15 лет. а так, тема достаточно щепитильная.я бы на вашем месте пока просто наблюдала

Гость
#19

Автор, как успехи? Спросили?

Костя
#20
Валентина

мой импазой эректильную дисфункцию лечил, но от меня не скрывал. потому что в браке уже 15 лет. а так, тема достаточно щепитильная.я бы на вашем месте пока просто наблюдала

Тоже пил импазу, хорошее лекарство. мне помогло эрекцию восстановить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: