Гость
Статьи
Мч упрекает …

Мч упрекает продуктами, как проучить?

В общем, из за сложившихся обстоятельств, он попросился пожить у меня пару недель. Я сказала, не вопрос , но оплати счета. И тут началось! Он то оплатил и был весь такой внимательный холодильник за тарил, типо нам и сам же предложил, я не просила , но !!! Он начал попрекать продуктами , при чем в такой форме саркастической типо я сказала готовлю свою картошку , он переспросил твою ? Потом опять пошел что то себе готовить , открывает холодильник и типо с ухмылкой ах сыра нету? Хотя он его даже не ест! Я так поняла он меня так демонстративно хочет воспитать , мол я такая не благодарная, не оценила его щедрости , приняла как должное … а меня прямь колбасит от таких мужиков! По мне это не красиво предлогать, а потом попрекать; так же это выглядит по жлобски и мелочно ; и последнее он ведь имеет какие то планы на меня, типо семью и все такое , но при этом уже счас вот так у нас .. а как спрашивается он собирается семью содержать ? Или думает, что я на ровне должна с ним вкладываться? В общем, ваше мнение? И чтобы вы сделали?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такая себе разводка, не цепляет

#2

"холодильник ЗА тарил".
Дальше не читал. Это ж надо быть такой одарённой.

Гость
#3

Выставить за дверь. Ваша значимость для него низкая, поведение неуважительное У ВАС в доме." Имеет какие то планы на меня"--поиметь Вас. А Вы что думали семью, с чего это, сами придумали? Если он вам дорог и будет потом ПРОСИТЬСЯ назад, пустите на своих условиях. Если проситься назад к Вам не будет, Вы ему не нужны, будет продолжать хамить при общении.

Гость
#4

Выставить любимому человеку счет за проживание 2 недели? Дааа, даже слов не подберу

#6

А кто тебе сказал, что он собирается содержать семью? По описанию это типичный финансовый пополамщик, убежденный, что баба должна вкалывать и приносить деньги в дом.

Гость
#7

Конечно ты наравне должна вкладываться. С какой стати он один должен содержать семью? А ты тогда что будешь делать?

Гость
#8
Я

А кто тебе сказал, что он собирается содержать семью? По описанию это типичный финансовый пополамщик, убежденный, что баба должна вкалывать и приносить деньги в дом.

Извини, а что тогда должна делать баба? Только жрать? Ты инвалид или слабоумная?

Гость
#9

Он вас не уважает. Я бы такого выгнала. А тем более не стала создавать семью. Он вас за каждую копейку попрекать будет.

Гость
#10
Гость

Выставить за дверь. Ваша значимость для него низкая, поведение неуважительное У ВАС в доме." Имеет какие то планы на меня"--поиметь Вас. А Вы что думали семью, с чего это, сами придумали? Если он вам дорог и будет потом ПРОСИТЬСЯ назад, пустите на своих условиях. Если проситься назад к Вам не будет, Вы ему не нужны, будет продолжать хамить при общении.

Сейчас и у женщин есть возможность зарабатывать. Так что вкладывайтесь. Хватит паразитировать.

Гость
#11
Я

А кто тебе сказал, что он собирается содержать семью? По описанию это типичный финансовый пополамщик, убежденный, что баба должна вкалывать и приносить деньги в дом.

А что тогда должна делать женщина? Только жрать и *** за чужой счет?

Гость
#14

Фраза "я готовлю свою картошку" действительно максимально странно звучит.

Секси Котёнок
#15

Обидка у него, что коммунальные попросили оплатить(( пусечка какая нежная. Я бы купила ему лично сыр этот дурацкий и выставила вон.

Иришундрочка
#20
Секси Котёнок

Обидка у него, что коммунальные попросили оплатить(( пусечка какая нежная. Я бы купила ему лично сыр этот дурацкий и выставила вон.

)))))ой уржалась и еще пендаля на лестничную клетку, со своими продуктами, ой уела, удавится вперед

Гость
#21

Автор, не волнуйтесь - после демонстрации вашей мелочности он уже не имеет планов на семью с вами, можете смело его в этом не упрекать.

Гость
#22
Гость

Автор, не волнуйтесь - после демонстрации вашей мелочности он уже не имеет планов на семью с вами, можете смело его в этом не упрекать.

А в чем моя мелочность ? Он пришел ко мне в дом , начал диктовать свои правила .. в начале как говорится подарил шапку, а теперь попрекает . Почему он думает, что я его должна содержать? Платит он за свой комфорт! Я ж его не уговаривала! Полно гостинец, если он считает что ему дорого или я его обедаю

Гость
#23
Гость

А в чем моя мелочность ? Он пришел ко мне в дом , начал диктовать свои правила .. в начале как говорится подарил шапку, а теперь попрекает . Почему он думает, что я его должна содержать? Платит он за свой комфорт! Я ж его не уговаривала! Полно гостинец, если он считает что ему дорого или я его обедаю

Зачем он вам нужен? Гоните его, так то он должен ещё арендную плату вам платить - живёт в вашей квартире, спит на вашей кровати, пользуется вашей мебелью, бытовой техникой, ещё чем-то там недоволен.

Гость
#24

Контролируешь кто что ест, контролируй и кто как cepeт🤣

Гость
#25
Гость

Как не просите? Зачем тогда муди ла из темы приперся жить к тёлке? Чтобы не платить по прайсу. Но только нищееп еще и жрать хочет за ее счет.
Вы просто омерзительны.

Секс - по обоюдному удовольствию, кушать - 50:50, а не за ее счет.

Гость
#26

Ты проучи себя за глупость - за то, что впустила в свою хату прохожего. А он именно в таком статусе тебe, т.е. ни-кто

Никто командует в твоём доме...гы..гы ..забавно. И ты сама это допустила

Гость
#28

Выгони его и найди нормального. Всю жизнь эту маятню слушать хочешь??

Гость
#30
Гость

А в чем моя мелочность ? Он пришел ко мне в дом , начал диктовать свои правила .. в начале как говорится подарил шапку, а теперь попрекает . Почему он думает, что я его должна содержать? Платит он за свой комфорт! Я ж его не уговаривала! Полно гостинец, если он считает что ему дорого или я его обедаю

Ну, получается, ему действительно нет разницы, у любимой девушки 2 недели пожить или в гостинице. Вы не находите, что здесь что-то не так? С другой стороны, а зачем вы встречатесь с человеком, который без ваших комментариев об оплате счетов не понимает, что нужно купить в дом продукты, например? Вы так боялись, что он у вас лишний кусок хлеба съест, что поспешили что-то требовать, вместо того, чтобы посмотреть, а как ваш мч будет вести себя в этой ситуации без ваших напоминаний

Гость
#31
Гость

Ну, получается, ему действительно нет разницы, у любимой девушки 2 недели пожить или в гостинице. Вы не находите, что здесь что-то не так? С другой стороны, а зачем вы встречатесь с человеком, который без ваших комментариев об оплате счетов не понимает, что нужно купить в дом продукты, например? Вы так боялись, что он у вас лишний кусок хлеба съест, что поспешили что-то требовать, вместо того, чтобы посмотреть, а как ваш мч будет вести себя в этой ситуации без ваших напоминаний

Про картошку я вообще не поняла, вы подчеркнули, что готовите свою картошку, типа, он ее не покупал? Тогда какой же еще ответ вы от него ждете, кроме саркастического? Приехал к любимой на 2 недели, она носом в картошку меня тыкает, что, мол, не покупал - не стыдно вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: