Гость
Статьи
Мой МЧ не работает

Мой МЧ не работает

Не знаю как быть. Наверно сама виновата, прежде всего сама..В прошлом году познакомилась с МЧ, закрутило-завертело, голову унесло так, что сделала все, чтобы он был со мной(он приехал в наш небольшой город в гости к брату). Приехал жить ко мне, оставил свою бывшую девушку, все конечно изначально не гладко складывалось, но как-то терпелось..Вроде бы и по работе у него что-то намечалось(работает отделочником), ну конечно при поддержке брата..Деньги какие получал никогда мне не давал( впервые узнала, что многие семьи живут так, раньше была замужем-был общий бюджет), так покупал немного продуктов, но больше получалось, что за мой счет живем...А у меня тоже возможности не ахти...долги по кредитам+платежи+реально снизилась зарплата. В общем, не фонтан..Потом и вовсе где работал-просто кинули, теперь 3 месяца вообще нет никакой работы. живем получается за мой счет, я его в принципе не упрекаю, как могу поддерживаю, но вот мне кажется коснись меня такое- я бы пошла на неквалифицированный труд, хоть бы как-то вперед..а он нет.Ощущаю себя виноватой, сдернула человека с места..Он в последнее время все молчит, сегодня ночью сказал, что уже сам не понимает, что с ним, чего хочет, хочет уснуть и не проснуться..Понимаю, что в нашей ситуации он ПЕРЕСТАЛ исполнять функции мужчины (раньше с бывшей его девушкой жили на его территории и на его деньги), не знаю как найти выход из ситуации. Но ведь назад пути нет...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как это нет пути назад? Пинком под зад!

Гость
#2

"Работает отделочником" это что? Мастер по облицовованию плиткой? Да ладно, пинком под зад, мы русские наверное единственная такая уникальная нация, выживаем каждый по отдельности. Человек человеку волк. Это ли правильно? Ну собственно вопрос к автору, облицовочник это что?

Гость
#3

2, он уже давно не работает и сидит на *** ровно, за счет автора. И долго еще автору следует "входить в положение"? Чтоб доказать что человек человеку не волк? Она что, мать тереза?
Автор, вы его на аркане никуда не тянули, и это его вина, что тогда что-то было, а сейчас он лузер.

Автор
#4

п.2, вы правильно поняли, он делает ремонт, устанавливает двери, окна и т.д.

Гость
#5

Автор, неужели ему не найти халтурку по специальности? У меня мама модельер-конструктор высшей квалификации, так ей шитьё надоело, и она пошла ремонтами заниматься, делает почти то же самое что и ваш МЧ, работы хватает. А у вашего МЧ походу одни отговорки.

Вода морская
#6

Автор, вот вы мне объясните, зачем вашему МЧ что-то менять в своей жизни, если ему и так все на готово в рот падает, его любят, его пригрели, у него регулярный секс, крыша над головой, на работу ходить не надо, да еще и его девушка чувствует себя перед ним виноватой, он весь в шоколаде. Вот пока наши женщины будут любить таких мужчин- тунеядцев, они никогда не изменятся.

Гость
#7

Здорово он вас обул, еше и виноватои сделал. Лузерви, а не он Он даже очень хорошо устроился.

Автор
#8

Почитала я вас, девочки...Или реально со стороны все так и есть как вы пишите, или я что-то не допонимаю. Но у меня и у него (как мне кажется) такое чувство безысходности, ощущение тупика.

Гость
#9

У него ощущение тупика, потому что он никто и звать его никак. И нету у него мужских качеств. А вы конечно виноваты что на работу его не отправили. Он так и будет сидеть ныть, вас во всем потом обвинять

Гость
#10

На жалость давит

Вода морская
#11

8 Это у вас тупик, у вашего МЧ все прекрасно, о такой жизни, как у него, только мечтать можно.

Гость
#12

Автор, в сфере отделки и ремонта реально всё очень печально по деньгам стало (хуже в разы). На фоне того, что они до конца предыдущего года зарабатывали заметно лучше квалифицированного офисного планктона - это очерь многих вогнало в депрессию и безысходность.
Думайте сами, решайте сами.

Lagros
#13

Мда, можно обьявы в том же инете написать - делаю ремонт, качественно, бла бла. Конечно, проще сидеть и ныть, какой я несчастный и не знаю чего хочу. Вины вашей, автор, нет. Он сам тогда сделал свой выбор, сейчас его задача вкладываться в ваши отношения и думать о будущем, ну и предпринимать что-то соответственно.

Гость
#14

а мне вот потолки дома надо побелить, хрен найдешь нормального мастера, все сидят в депрессии по домам что ль и ждут высоких зарплат?

Гость
#15

Гость14, а вы в каком городе? :)

Хм...
#16

Отделочником?!!!! Он таджик?

Гость
#17

16, а вы квалифицированных рабочих не встречали? Вы, наверное, чукча?

Alter ego
#18

Может ему в большой город перебраться?

Сильвия
#19

"раньше с бывшей его девушкой жили на его территории и на его деньги". а что сейчас с его территорией? он может с нее доход поиметь или бывшей девушке оставил? или это аренда была

Хемуль
#20

Автор, подождите пока. Дайте ему еще немного времени и ни в коем случае не содерджите его. Пусть сам карабкается. По любому ситуация должна как-то разрешиться. Есть еще вопорс - как он принимает деньги от вас. Если легко, то дело плохо.

креведко
#21

а у ниво стаит?

Катя
#22

Автор, не слушайте никого! Вам с ним хорошо? И это главное! Если он нормаьлный человек, то найдет со временем что-нибудь. На это может уйти не 3 месяца, не пол года, а гораздо больше! Но в этом нет ничего страшного! Знаете, когда будете беременны и ухаживать за ребенком, уверена что именно он будет вас содержать.Так что сейчас значит ваш черед. Не делайте поспешных выводов!Для мужчин вопрос трудоустройства очень болезненный. Поддерживайте его! Уверена, все образуется.

Автор
#23

Катя, спасибо вам...

Оля
#24

Абсолютно не согласна с Катей: "...Знаете, когда будете беременны и ухаживать за ребенком, уверена что именно он будет вас содержать.Так что сейчас значит ваш черед..." Есть у меня подобный опыт: муж никогда не стремился зарабатывать, временами вообще не работал. Я забеременела и "настал его черёд". Так вот, он не изменился, а вот денег в семье стало в разы меньше из-за моего декретного отпуска. Раз он сейчас не готов финансово вкладываться в вас, то и потом не будет. Просто будет сидеть и ждать, когда вы снова начнёте обеспечивать его, либо просто уйдёт от вас и найдёт другую "мамочку"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: