Гость
Статьи
Помоему я полная дура

Помоему я полная дура

В общем, нравится парень, очень нравится он для меня особенный. Он сразу дал понять, что девушки для него не имеют особого значения, он много работает, у него свои планы на жизнь...предложил тупо секс не прямым текстом конечно, но дал понять. В постель я легла не сразу, мы несколько раз виделись, но никуда он меня не водил, приглашал на тур базу, в баню, но никаких ресторанов или кино и т.п. В принципе другого наверно уже послала бы, но к нему у меня был особый интерес, очень хотелось его узнать, пообщаться, и секса с ним я тоже сама хотела...идея фикс что ли была...то есть не он меня развел, а я его уже давно выбрала...Чем больше с ним общаюсь тем он мне больше нравится, особенно когда он меня добивался был просто душка...потом резко охладел, отношение больше сложилось приятельское...Проблема в том, что я дура влюбилась...сижу жду звонков его, которых не будет...так по аське переписываемся, поцелуйчики, смайлики...но это лишь инет...а я хочу с ним отношений. Понимаю, что если бы он хотел, то и звонил бы и увидится предлагал, но все равно о нем думаю...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы правы....

он добился от вас не любви, а секса, понял что вы на него запали и все его интерес моментально к вам пропал....

Дым-Туман
#2

Автор, наслаждайтесь лучше свободой.

Петр
#3

По-моему у парня идеальные отношения %))

Гость
#4

добивался ***, баней и турбазой ))))))))))))))))))))))))))))))

Елизавета
#5

И правда. Дура. Есть все таки на форуме девушки которые могут трезво оценить свой уровень интеллектуального развития! Полное ничтожество это не про вас. Вы не полное ничтожество, вы вообще плесень на батоне жизни!

Рыжее чудо
#6

Автор, парень сразу дал вам понять, что не хочет с вами серьезных отношений, так на что вы надеялись и надеетесь" Насильно мил не будешь" выкиньте его из головы, ищите себе парня, который будет заинтересован в серьезных отношениях с вами, а на этого не тратьте время попусту.

Фиолетовое Чудесо
#7

Автор, он переспал с вами и вероятно остыл. Вы правильно написали :"если бы он хотел, то и звонил бы и увидится предлагал". Перестаньте хотя бы на время переписываться с ним в аське (Я по себе знаю, что это очень трудно) и тогда посмотрите на его действия

Татьяна
#8

Все хорошо! Любите себя и все наладится!

Инквизитор
#9

"Помоему я полная дура"

Да, это так.

Гость
#10

"Он сразу дал понять, что девушки для него не имеют особого значения", "предложил тупо секс не прямым текстом конечно, но дал понять", "никуда он меня не водил, приглашал на тур базу, в баню, но никаких ресторанов или кино и т.п."

А когда же он Вас добивался?

Девушка на каблуках
#11

Ужас, какие "добрые" комментарии...

Автор, Вы правильно пишете, что сами его выбрали. Вы догадывались, чем это может закончиться. Узнали, пообщались. Не терзайте себя, как бы оно ни было дальше.

пост 7 +100.

еще одна дура
#12

у меня точно такая же ситуация, с парнем кроме секса ничего не связывало я к нему привязалась он это понял и перестал звонить, думает что я буду, но я не звоню и не пишу, просто тихо схожу сума...

А он знает как мне плохо потому что не первый раз так пропадает...

Мой совет посторайтесь с ним растаться я это сейчас пытаюсь сделать, мне так плохо даже сердце болит. Давайте друг друга поддержим((

Ната
#13

а сколько ему лет?

аватарка
#14

обидно это читать, будто со мной произошло( переживаю за вас(

я думаю, выход в том, что вы должны попытаться дать ему понять будто сами охладели, но при этом относитесь хорошо, выстраивайте отношения.

мужчины - добытчики, им неинтересна легкая добыча, но если будет дичъ будет непростой, появляецца азарт. общалась с таким, сам признался вот в этом, о чем толкую.

надо придумать, как сделать чтобы появился азарт, влечение, теплые мысли о вас. а способов масса.

абсолютно счастлива
#15

чёж убиваца так?
ну его ***

Гость
#16

Автор, не переживайте. Вы сделали всё, что в ваших силах. Если бы вы подходили друг другу - то всё бы у вас сложилось. Может, в итоге отношения всё-так о временем и завертятся. А если нет - вы всё-равно в выигрыше, т.к. хорошо провели время с приятным вам человеком. Не о чем грустить. Наслаждайтесь вашей влюблённостью, это - прекрасное чувство. Главное - не надо циклиться именно на этом объекте. Может, скоро на кого-нибудь другого более достойного переключитесь. И почему вы себя дурой называете? Что, по вашему, вы сделали не так? Влюбились? Так чувствам то не прикажешь...

МАНДА_ринка
#17

я сейчас тоже в таком состоянии.

Но знаете, у меня есть знакомый, который искал девушек исключительно для секса. А это была осень.А 14 февраля он женился.

Так что будем надеятся на лучшее))

Возрождение
#18

действительно, комментарии так и прут добром и сочувствием! Откуда же стлько зла, просто диву даюсь!

автор, не надо себя так называть, вы вполне адекватная девушка, раз уже все видите со стороны, а чувствам не прикажешь. можно все видеть и понимать, а чувтсва будто бы своей жизнью живут, но в какой-то момент наступает счастливый момент окончательного прозрения)) Просто ждите этого момента и все)

[:|||||:]
#19

Традиционная женская хотелка изменить правила о которых договорились "на берегу". Срабатывает только на лохах :)

Lagros
#20

Автор, не расстраивайся. Зато, ты тоже получила то, что хотела (его) и опыт отношений - что не всегда происходит так, как ты того хочешь и возможно оно и к лучшему. Может он не готов еще ни с кем серьёзно встречаться, а может бабник и 100 подруг у него на каждый день, а может не твой человек просто, да мало ли что может. Ты молодая еще, всё впереди! Не парься из-за него, живи дальше, всё приложится, желаю чтобы у тебя всё в жизни было хорошо! Выше нос :)

Гость
#21

Пользовательницу под ником АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА нокаутировали на ветке СМС текст. Заходите и смотрите! Все комплексы АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ налицо!

Не ангел
#22

автор, вы его хотели - вы его получили. Заканчивайте видеть в нем одно хорошее - он такой, какой есть: не нужны ему женщины в большом количестве, а вас это не устраивает. И отношения всерьёз ему не нужны. Ну и х с ним. "Мало ли в Бразилии Педров!" (с) :)))

Марина
#23

авторша сама себе противоречишь, сначала пишешь что никуда не водил, а потом пишешь что он тебя добивался, тебе ясно дали понять что ты нужна тупо чтобы переспать, а теперь иди гуляй

Гость
#24

Молодец, парень, идеально поступил в данной ситуации.

Ксю
#25

запомни одну важную вещь в отношениях с любым мужчиной, и пусть это будет твоим кредо в отношениях и тогда все будет гладко: мужчину можно любить и нет в этом слабости! наоборот в этом твоя сила и чистота! мало кто способен на такие чувства.. но! как сильно бы ты ни любила мужчину, эта любовь к нему НИКОГДА не должна быть сильнее твоей любви к самой себе! чем сильнее ты любишь его, тем сильнее должна любить себя. если не любишь себя настолько сильно, как его, значит полюби себя сильнее, а если не можешь, значит научись любить его меньше. Эта формула которая работает! Единственное, ее очень трудно придерживаться ибо порой от любви сносит крышу так, что забываешь обо всем на свете и о самой себе в первую очередь :( и тогда все катится в пропасть, из которой уже ой как трудно выбраться..

Ксю
#26

например, вспомни какую нибудь встречу, после нее ты приходишь домой опустошенной, прокручиваешь в голове всю ее от начала до конца и понимаешь, что тут ты позволила ему лишнего, а тут слишком переусердствовала во внимании к нему. Ведь наверняка во время встречи было много того, чего тебе не хотелось бы с его стороны допускать по отношению к себе. Так почему же ты позволила? Знаю.. Потому что боишься, что если сделаешь не так как хочется ему, а так как хочется тебе, он потеряет к тебе интерес, ведь у него столько девушек и он с легкостью переключит внимание на другую - так думаешь ты. Возможно.. (хотя ооочень маловероятно!) даже если предположим такой исход - ты все равно остаешься в выигрыше, ты выйдешь из игры достойно, не уронив себя! разве что будет маленькая досада что не сумела зацепить парня (это наш женский своеобразный спортивный интерес :) Но поверь, так легко он от тебя не откажется! Поэтому в последующие встречи выстраивай отношения так, чтобы в первую очередь были соблюдены твои интересы. И это касается всего! абсолютно! Вплоть до таких мелочей подъехал ли он к тебе на машине так что в машину не сесть, потому что там лужа, попроси его подъехать так чтобы ТЕБЕ было удобно подобраться к машине. Если ты занята, или у тебя какие то дела, а он вдруг звонит и говорит, что хочет встретиться - не беги к нему сломя голову, скажи, что ты не против встретиться, но со стольки до стольки у тебя дела. Не рушь свои планы ради него. В этом нет ничего плохого, ты всего лишь поступаешь в собственных интересах. Уважай себя, люби себя, только так ты заставишь его ценить тебя. Ты же не позволишь какой нибудь своей подружке/знакомой/коллеге по работе помыкать тобой, так почему ему должно быть это позволено?

Ксю
#27

если он не станет считаться с твоими интересами, тогда скатертью ему дорога! он отброс, поверь, это так. Я рассуждаю так: если мужчина обращается со мной не достаточно хорошо, это не значит, что он такой плохой, это значит что где-то я сама позволила ему так с собой обращаться. Но если после того, как мною соблюдены все условности, а он намеренно упрямо и демонстративно продолжает вести себя так же, значит он просто слабый, закомплексованный, ущемленный мужчинка, у которого были какие то тяжелые психологические проблемы в детстве. И нафиг тогда такое "чудо" нужно?

Ксю
#28

не переживай! выше нос! сама хожу по острию ножа.. сума схожу от одного человека, это просто наваждение какое то.. вначале пыталась играть по его правилам и поняла, что влюбляюсь.. решила резко прекратить любой контакт с ним, ан нет.. он не отпускает сволочь)) он чувствует и поэтому пытается держать на коротком поводке гаденыш)) у меня такого никогда не было, никогда никто не мог меня всерьез увлечь, но тут серьезная весовая категория, он матерый бабник)))) он так умен и хорош собой) что не наделать глупостей с ним просто невозможно.. чувствую добром это не кончится, если я срочно не переключу свое внимание на кого-нибудь другого.. но где же взять равного ему :( даже не знаю как выбираться из этого омута.. было бы проще, если бы он начал вести себя подло, тогда бы у меня сразу пропал к нему интерес :) ан нет, он все делает умело, красиво, по правилам) жук))) ох чувствую буду плакать по нему :((

Гость
#29

И зачем вам он нужен со своими беспорядочными половыми связями? Вы хоть предохранялись? Хотя и презерватив стопроцентно не защищает от ЗППП.
Просто подумайте, что вы себя не на помойке нашли.

Гость
#30

Ну думайте о ком-нибудь другом.Или о чем-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: