Гость
Статьи
Я полная дура.

Я полная дура.

Встречалась с человеком, которого не воспринимала, как мужчину, играла с ним, давала шанс, зная, что не хочу с ним провести всю жизнь . Применяла к нему манипуляции, просто потому что это было весело, моё веселье привело к тому, что он влюбился в меня, с того момента и начались мои проблемы. Никогда не нужно играть с мужчиной, с которым ты не хочешь быть надолго.

Олон Маслон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо случилось? Он стал петь под окнами серенады?

Гость
#2
Гость

А шо случилось? Он стал петь под окнами серенады?

Ну. На гитаре струны порвались.

даэтоя
#3

Вот тут ты права, не стоит шутить с мужчиной))

Там
#4
Гость

А шо случилось? Он стал петь под окнами серенады?

..стал писать стихи и нос, поди, отрос как у Сирано де Бержерака

Трольче деКабана
#5

Валяться тебе теперь в Фонтанке, разложенной по пакетикам...

Олон Маслон
#6
Гость

А шо случилось? Он стал петь под окнами серенады?

Он меня на дно опустил, чтобы я приползла к нему и воспринимала его как последний поезд в своей жизни.

Гость
#7

Кошмар бедный мужик. Влюбился в богиню, по-настоящему, впервые в жизни, хотел не просто ебаца, а любви большой. А она с ним просто играла. Теперь наверное из запоя не выйдет пока не помрёт(((

Гость
#8

Ахахха, а потом он забьет на тебя, устроит свою жизнь, будет счастливым, потому, что так всегда происходит, а ты захочешь к нему, но будет поздно 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Олон Маслон
#9
Гость

Ахахха, а потом он забьет на тебя, устроит свою жизнь, будет счастливым, потому, что так всегда происходит, а ты захочешь к нему, но будет поздно 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Я хочу к Нему ? Боже упаси? Мужик нарцисс первертный, на дно опустил . Я хочу быть с НИМ? Чтобы собой покончить ? Вы думаете, что мне д е р ь м а от него мало ?

Гость
#10

Ты ***?

Там
#11
Олон Маслон

Я хочу к Нему ? Боже упаси? Мужик нарцисс первертный, на дно опустил . Я хочу быть с НИМ? Чтобы собой покончить ? Вы думаете, что мне д е р ь м а от него мало ?

Не расстраивайтесь. Перестаньте о нем думать. Хотите 🍬?

Олон Маслон
#12
Там

Не расстраивайтесь. Перестаньте о нем думать. Хотите 🍬?

Я его боюсь. Я не хочу, чтобы он был в моей жизни.

Гость
#13

ну ты и конечно да ***, как так можно блин

Там
#14
Олон Маслон

Я его боюсь. Я не хочу, чтобы он был в моей жизни.

Преследует что ль? Ну его в баню. Если маньячина - им поведение жертвы прям в кайф. Поэтому не бойтесь.

Гость
#15

Неси ответственность за содеянное в полной мере . Это у него защитная реакция и злоба за твои манипуляции и отказ. Он слабый, зависимый от тебя. Иначе ты бы его расценивала как мужчину. Ему больно. Помоги ему стать сильным мужчиной, за которым сама хотела бы бегать , и на которого хотела бы злиться и обижаться в случае отказа. Для начала лиши его больной зависимости по тебе. А вообще у него 3 варианта:стать мужчиной, стать маньяком , самовыпилиться из этого мира+ псих. заболевания.

Гость
#16

Но может он и правда чсв и тебя нарочно обижает

Гость
#17

Судя по комментам, он тебе противен, неприятен, он вообще *** дерьмом, но ты с ним играла? Ты тупая курица cyка. E6нyл бы он тебя в подворотне, на одну тварь тупорылую меньше бы стало.

#18
Олон Маслон

Он меня на дно опустил, чтобы я приползла к нему и воспринимала его как последний поезд в своей жизни.

Шо за бред? Если ты понимаешь, что это манипуляция, то нахрена ведешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема