Гость
Статьи
Я полная дура?! Он …

Я полная дура?! Он любит меня? Почему терпит это все?

С парнем встречаемся 3 года. Все ок
Но.. Я ему треплю постоянно нервы. Так всегда. При каждой маленькой ссоре, я раздуввю из мухи слона. Ору на него, обижаюсь, плохие вещи в его сторону говорю, посылаю, про расставание вечно говорю, веду себя будто бы мне все-равно.
Он это долго очень терпел, бегал за мной.. Терпел выходки мои. А вчера, мы снова поссорились, я обиделась из-за мелочи. Я снова на него гнала, и т.д
А он как-то спокойно уже реагировал, как мне показалось
И у меня вопрос, что это значит, с его уст? Он действительно любит меня, раз уж терпит такую дуру? И как мне вести себя дальше?? Мама, сказала, что он любит меня сильно, раз уж терпит это все, другой бы бросил давно. А вы как считаете?
Вот его слова :
Зай, успакойся. Ты из-за ерунды снова обижаешься. Мы не будем расставаться, потому что я люблю тебя и мне нужны эти отношения.
(Я обсирать его опять начала)
Он:Хм, ну я буду мудрее и не буду никого унижать и оскарблять. Но нет, я не уйду, ты же меня знаешь)
Я не такой человек который напишет "Ладно пока" И если ты хочешь знать, мне не ***, я просто привык к твоим всем высказываниям в мою сторону. По этому я на них даже внимание не обращаю, потому что знаю что за собой они не несут никакой фактичности и подтверженности. Я просто так не уйду.
Ну я могу тебе только улыбнутся. И оставить тебя на вечер одну, потому что я иду спать завтра ранний подъём. Спокойной ночи💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓💕💕💕💕Извини меня❤️
И фото наши удалила..
Надеюсь ты всё осазнаешь и передумаешь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влажные фантазии

Гоша
#2

Бывают такие терпилы, ты его хоть бей, хоть режь, хоть у него на глазах траххайся, ему все равно.

Злюка
#3

Это все твой страх потерять его из за своей неуверенности. Помни у каждого есть свой предел терпения, однажды он уйдет не прощаясь. И будет прав.

Лило
#4

Фу

Гость
#5

А вы не думали что рано или поздно его терпение лопнет? Почему вы кричите, создаете проблемы из ничего? Самооценка низкая, нет уверенности в себе, или вы не благодарны и не цените то, что имеете? Научитесь самообладанию, смирению, благодарности, хватит во всем видеть плохое и делать выводы не поняв мотивов человека. Иначе одна останетесь, помните мужчине нужно уважение. И еще проверьте шитовидку, раздражительность может быть симптомом болезни. Если нужно успокоительные попейте. Другой давно бы вас бросил. Он вас любит, вы его нет, вы любите себя.

Гость
#6

Настораживает, что заей называет, а не по имени. Ты у него не единственная, видимо.

Гость
#7

Не знаю про него.Но ты похожа на психически больную.Ты б лучше задалась вопросом:" Не больна ли я?"
Очень похожи на придурковатую.

Гость
#8
Гость

А вы не думали что рано или поздно его терпение лопнет? Почему вы кричите, создаете проблемы из ничего? Самооценка низкая, нет уверенности в себе, или вы не благодарны и не цените то, что имеете? Научитесь самообладанию, смирению, благодарности, хватит во всем видеть плохое и делать выводы не поняв мотивов человека. Иначе одна останетесь, помните мужчине нужно уважение. И еще проверьте шитовидку, раздражительность может быть симптомом болезни. Если нужно успокоительные попейте. Другой давно бы вас бросил. Он вас любит, вы его нет, вы любите себя.

Она видит себя в роли стервы,в нее сама и влюблена.

Гость
#9

У тебя просто хата в Москве твоя в которой вы живёте, а он с деревни. Хоть жахайся при нем, простит и ноги будет целовать. *** только выгоду ищет подлое

Сама по себе
#10

Он давно не слушает тебя, ему все равно. Трахаетесь, не орешь? "Пока, я спать". Зачем сразу умную искать, вдруг не даст. Она же умная. Бросит, когда ЕМУ будет нужно и удобно. А, может, умная уже есть, бережет ее. Тобой пользуется,хотя ты его часто "бросаешь".

Гость
#11

Автор, вы такая дура. Когда он бросит вас в конце концов, вы будете ползать у него в ногах прося прощения, т.к. он ведет себя гораздо достойнее вас. И да, ему уже все равно, успокаивает дежурными словами.

Гость
#12

Твой парень просто ..... и ...... Такой же ,как и ты. Вы оба - достойны друг друга.

Гость
#13

Был такой. Пока изводила бегал, как щенок, всё терпел. Как только решила прекратить его мучить, сам вскорости учинил скандал. Сказать, что я офигела, это ничего не сказать! В общем, молча свалила и отменила свадьбу.
Т.ч. может быть, эти истерики для вашего МЧ необходимость, а не ужас ужас

Гость
#14
Злюка

Это все твой страх потерять его из за своей неуверенности. Помни у каждого есть свой предел терпения, однажды он уйдет не прощаясь. И будет прав.

Необязательно, я наоборот добивалась, что б он не выдержал и свалил.

Гость
#15
Гость

Автор, вы такая дура. Когда он бросит вас в конце концов, вы будете ползать у него в ногах прося прощения, т.к. он ведет себя гораздо достойнее вас. И да, ему уже все равно, успокаивает дежурными словами.

Что за идиотские стереотипы?! Ну бросит и что?! Найдут других и всё, потом вспомнят, поржут, какими идиотами были. Хотя, он наверное, такую же абьюзершу найдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: