Гость
Статьи
Его резко как …

Его резко как подменили, отношение "добивайтесь меня" как-будто

Как расценить отношение мужчины, инициатором знакомства был он. Общаемся всего пару недель, но как только я показала взаимность , его резко как подменили, отношение "добивайтесь меня" как-будто. Сам не пишет, не звонит, но если пишу я общается, и спрашивает что-то , даже может по видео набрать . Но только если я начинаю диалог или разговор, так молчит...я так понимаю тут нечего ждать? Или может это его сущность скажем так, и на самом деле он такой?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вам сочувствую, это поведение типичного мyдa, который ищет не отношений, а хочет почувствовать себя альфа-самцом. Не надо от него ничего ждать, нормальных отношений с таким не сложится, берегите сердечко.

Гость
#2

У тебя жизнь не резиновая чтобы разбираться что там в голове у очередного аленя. Что то не так, пшлнхй.
Вариантов много: женатый, невротический параноик, виртуальщик и тд. Забей.

Виноградинка
#3

Согласна с первым комментарием.
Или это такая позиция, что типа женщине больше нужно. Поэтому она все должна в отношениях делать. А потом в случае претензий он скажет, ты же сама меня выбрала, сама все решила. Вот и продолжай все сама тянуть, а я буду лежать на диване.
Оно вам надо?

Гость
#4

А может так : "цель достигнута, она никуда от меня не денется, можно расслабиться"? По правде говоря спросите у него прямо о том что вас беспокоит и узнаете ответ. Просто мужчины и женщины отношения и общение понимают по разному.

Гость
#5

Любит дальше-ближе, да с такими не просто, но они интереснее. Кстати сами женщины в основном так же себя ведут, но мужчин осуждают

Гость
#6

Отношения нужны только бабе. Мужчине нужны только еда и секс. Еду готовить бабы обленились, но ее можно купить или самому приготовить. Остается только секс. Но секс тоже стремное занятие. Можно так посекситься, что потом 18 лет платить бабе придется. И хорошо, если только это, а то затолкает пузом в загс, и можно вообще остаться бомжом на теплотрассе.
Так что, да. Отношения нужны бабе больше. Добиваться - нуууу... смотря кого. Многие уже не ведутся )

Гость
#7
Гость

Отношения нужны только бабе. Мужчине нужны только еда и секс. Еду готовить бабы обленились, но ее можно купить или самому приготовить. Остается только секс. Но секс тоже стремное занятие. Можно так посекситься, что потом 18 лет платить бабе придется. И хорошо, если только это, а то затолкает пузом в загс, и можно вообще остаться бомжом на теплотрассе.
Так что, да. Отношения нужны бабе больше. Добиваться - нуууу... смотря кого. Многие уже не ведутся )

Так и пиши : "лучше нет влагалища, чем очко товарища", а то развел здесь....

Донна Ослабелла
#8

Автор, многие мужики думают, что баба сама всё сделает. Ему только на ней некую кнопку нажать надо и гаджет заработает. Ваш приятель, по-видимому, считает, что эту кнопку "пуск" на вас уже нажал и вы теперь будете показывать и вещать аки телевизор.

Гость
#9

Мужчины странные. Женщина должна смириться с проходным двором в квартире, подставлять задницу, чтобы они почувствовали себя альфа самцами. Платите тогда деньги миллион рублей. Я уже угробила здоровье на хотелки мужчин. Им нужно утвердиться, таких желающих целый город. Пошли вон! Платите большие деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: