Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы …

Мужчина хочет чтобы его добивались, это норма??

Как расценить отношение мужчины, инициатором знакомства был он. Общаемся всего пару недель, но как только я показала взаимность , его резко как подменили, отношение "добивайтесь меня" как-будто. Сам не пишет, не звонит, но если пишу я общается, и спрашивает что-то , даже может по видео набрать . Но только если я начинаю диалог или разговор, так молчит...я так понимаю тут нечего ждать? Или может это его сущность скажем так, и на самом деле он такой? #мужчины

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй качели и висхолдинг.

Гость
#2

Ему просто не надо. Бегать за ним бесполезно.

Гость
#3

Если такое только в переписке, то попробуйте поговорить с ним на эту тему. Может быть человек занят и нет времени написать. Но с другой стороны странно то, что есть время поболтать, а первым написать нет.
Еще возможно, что человек является литромантиком. Изучите этот термин в интернете, если интересно.
Как только вы проявили взаимность ему стало не интересно с вами. Тогда тут точно уже ловить нечего, уважайте себя

Гость
#4

Это манипуляции, встречал такое в гайдах по пикапу

Гость
#5

Нет, это отклонение.
При заводских настройках мужчина всегда готов. Даже с незнакомкой. Даже с плечевой.

Гость
#6

Забей и живи дальше, мужла как овна за баней.

Гость
#7

Если хочешь добиваться - соверши подвиг.

Гость
#8

Не надо лезть в его голову и пытаться его понять, ориентируйся на свои ощущения. Нравится тебе такие отношения? Если нет, то заблокируй и ищи нормального. Я именно так поступаю.

Гость
#9

Перевожу - он потерял интерес или на горизонте появился более интересный вариант, куда он и направил свои усилия, но если ты очень хочешь, то он может тебе вдуть.

Гость
#10

Фу, как противно добиваться и бегать за мужиком. Все, тут делать нечего. Любить не будет, даже не влюбится, если бегать за ним. Шли его в игнор.

#11

Не смысла ждать ничего
Надо очень много сил, чтоб тащить эти отношения на себе. И ради чего ?

Гость
#13

Не лезь навязчиво к равнодушному пофигисту и будет тебе щастье.

Гость
#14

Ппц

Такому просто не нужно это общение, не заинтересован конкретно.
Нужно тока тебе . На фейхуа?
Выбирай взаимность , тем более в инициативе общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: