Гость
Статьи
Это любовь, или что …

Это любовь, или что вообще?

За мной долго ухаживал мужчина, близости не было, (я, можно сказать, этим проверяла его чувства). Была уверена, что больше месяца не протянет, сбежит, но не сбежал. В итоге мы два года встречались без секса, ходили в кино, в театр и тд. Потом я уже подумала, что он не здоровый в плане секса и спросила почему он не настаивает, на что он ответил, что любит меня и готов ждать сколько угодно. И когда всё случилось у нас, оказалась, что в постели всё замечательно. Почему человек столько ждал?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего на сторону бегал за сексом , а вам говорил что готов ждать сколько угодно
Не верю , что взрослый мужик 2 года без секса был, уж простите))

Гость
#2

Кто ждал? Мужик? Это вы жили без всего этого, а у него этого было завались. Так что на свою ситуацию смотрите шире. Любовь не сексом единым измеряется.

Гость
#3
Гость

Скорее всего на сторону бегал за сексом , а вам говорил что готов ждать сколько угодно
Не верю , что взрослый мужик 2 года без секса был, уж простите))

Но он действительно вас любит, раз два года ходил с вами за ручку. Не любил бы, просто послал давным давно. Ему бы зачем нужна была эта пустая трата времени?
Но то что он занимался сексом на стороне это 99%
Я бы еще поверила, что месяц , ну максимум два правда ждал вас. Но два года? Взрослый мужик?

Волчок
#4

Он же тебе уже ответил почему.

Гость
#6

Сама 2 года в монашках была что-ли? Достойны друг друга.

#7

У него не оказалось проблем с сексом, но у вас оказались проблемы с головой - сами себе сделали плохо.

Волчок
#8

Хотя если за два года предложения не сделал, то скорее использовал тебя любя.

Мужло подлое
#9

> Почему человек столько ждал?
Потому что разводка или это галактический алень

Я так думаю
#10
Мужло подлое

> Почему человек столько ждал?
Потому что разводка или это галактический алень

Ну , может им по 18 лет ? )

Гость
#11

Я тоже с одной встречаюсь чисто погулять два года. С ней и со мной все нормально, просто она немного не в моем вкусе и ей мужа и ребенка надо, а мне надо свободу и деньги. А погулять вместе нам приятно, поболтать обо всем.

Гость
#12
Волчок

Хотя если за два года предложения не сделал, то скорее использовал тебя любя.

Вот именно. Использовал в каких-то своих интересах. Мужики народ мутный зачастую.
Люди знакомятся, общаются и в течении года могут создать здоровую и крепкую семью. А это про про что-то совсем другое рассказ, но не про взаимный интерес и чувства.

Гость
#13
Гость

Я тоже с одной встречаюсь чисто погулять два года. С ней и со мной все нормально, просто она немного не в моем вкусе и ей мужа и ребенка надо, а мне надо свободу и деньги. А погулять вместе нам приятно, поболтать обо всем.

Если бы эта девушка была умненькой, она бы пореже виделась бы с таким любителем свободы и бабла. А то потом встретит парня нормального и этот будет всячески мешаться и портить этой девчонке жизнь.

Гость
#14

Он наверное старый и ему под 40? Такие уже вялые импотенты им и раз в пятилетку сойдет.

Гость
#15
Гость

Если бы эта девушка была умненькой, она бы пореже виделась бы с таким любителем свободы и бабла. А то потом встретит парня нормального и этот будет всячески мешаться и портить этой девчонке жизнь.

Что то у нее с парнями не складывается. Поэтому вроде и мне рада. Сама меня вытаскивает частенько. Было бы у нее денег побольше, я бы может и согласился ее полюбить

Гость
#16
Гость

Что то у нее с парнями не складывается. Поэтому вроде и мне рада. Сама меня вытаскивает частенько. Было бы у нее денег побольше, я бы может и согласился ее полюбить

))))
Я бы с таким и за деньги не пошла на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: