Гость
Статьи
Почему люди не ценят …

Почему люди не ценят хорошего отношения к себе?

Когда идёшь против себя потому, что дорожишь присутствием человека в твоей жизни, прощаешь непростительное, пытаешься понять, заботишься, поддерживаешь и искренне отдаёшь свою любовь- будет предавать до тех пор, пока сама не сможешь выносить всю эту боль. Зато когда все разрушит, вдруг осознаёт, что так нельзя с чувствами другого обходиться. Какой смысл, если отношения уже невозможны с такой историей?!
Вот, не любишь- скажи откровенно, а не издевайся годами над тем, кому ты дорог.

Почему так происходит??? #любовь #обесценивание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Продолжайте выбирать придурков )) С новым годом )

Гость
#2

Ну ты же сама терпишь. А терпил не любят, а терпят.

Гость
#3

Потому что если не любит уходить надо. Насильно мил не будешь ...

Мария
#4

От доброты наглеют. Я вас понимаю, автор.

Гостья
#5

Потому что хорошее отношение не было заслужено, не требовало ответного ревалентного отношения и т.д. Даже среди тех кто в лотерею выиграл миллионы только пара человек не покончила с собой, не спилась и не стала асоциальными личностями. Почему? Да потому, что НЕ заработанные деньги не ценятся, а вы об отношении. Это вообще эфемереая субстанция..

Гость
#6

Происходит потому, что выбираешь козлов, когда приличные парни ходят одни и ты их почему-то не видишь!

Гость
#7
Мария

От доброты наглеют. Я вас понимаю, автор.

Ну нужно путать доброту со страхом.

Гость
#8

Есть неадекваты. Хорошее отношение понимают, как свою избаранность Но это от тупости.

Гость
#9
Гость

Происходит потому, что выбираешь козлов, когда приличные парни ходят одни и ты их почему-то не видишь!

Это комплексы. Она себя не любит. Не понимает, что ее можно любить. Поэтому считает, что те, кому она нравится не правы. И тянется к тем, кто ее обсирает.

Гость
#10

"Вот, не любишь- скажи откровенно, а не издевайся годами над тем, кому ты дорог."

Видишь, что тебя не любят, уходи, не навязывай годами свою душную любовь равнодушному человеку.

Гость
#11

Что-то я не верю ни единому слову, что написано в посте. Сплошное лицемерие и манипуляции.

Гость
#12

Потому, что людей, которые не уважают себя и дают вытирать об свое достоинство ноги, никто и никогда не уважает.

#13

Надо переставать терпеть, вот и все
Каждый раз когда я ною из-за какой-то такой «несправедливости» я понимаю что сама разрешила кому-то со мной плохо поступить 🤷🏽‍♀️

Мария
#14

Какая разница комплексы это или страхи? Это не даёт права человеку относиться с другими по-свинки. Просто автор добрый человек, к таким людям тянутся. Просто ей не повезло с её окружением. Не ваш это человек автор, ищите того, кто будет вас уважать и ценить доброту.

Мария
#15

И ещё автор. Доброта бывает уместная и неуместная. Прощать маленькие проступки, проявлять любовь - это уместная. Но покрывать свинское отношение это уже считается неуместной добротой.

Гость
#16

Самооценка низкая, раз пытаетесь добиться хорошим отношением расположения тех, кто ни вас ни ваше отношение не ценит.

Гость
#17

Люди не ценят, когда Ваше "хорошее отношение" выражается в желании присвоить их в личное пользование.

Гость
#18

С мужем живу головой, а не эмоциями. Абсолютно ущербные отношения. Пора валить!

Ненавижу женщин. Недорого
#19
Гость

С мужем живу головой, а не эмоциями. Абсолютно ущербные отношения. Пора валить!

вам подойдет агрессивный альфа-гопник. Впечатлений будет море - гарантирую )

Гость
#20

Мама не учила , что к равнодушным до тебя нет смысла лезть?

Выбирай взаимный интерес в общении и будет тебе щастье. 2*2=4

Ну, или будь терпилой

Муж своей жены
#21

Автор, вы постарайтесь не по кругу гонять одни и те же мысли и слова, а устройте типа суд: не спеша и по порядку разберите все эпизоды. Только вам же важно, чтобы суд был честным - вспоминайте всё, не только свою реакцию, можно заново спросить участников/свидетелей, многое по прошествии времени вы сами по-другому оцените. Ну и занимайтесь таким "судом" не когда нахлынет, а заранее отводите время (это дело важное, нужно не полчаса перед сном - но чтобы не всё бросить и сидеть плакать, а заранее спланировать, что, типа, в эту субботу будете одна гулять в парке и заниматься "судом").
На "суд" могут уйти месяцы, но дело того стоит.

Гость
#22

Выбирай в общении людей-

у которых будет взаимный интерес к тебе и их активная инициатива к общению ,
а не пустое балаболство на твою инициативу ,
типа " о, как хорошо чта ты позвонила!"

А не позвонишь, и они не позвонят сами.
Оч всё просто на самом деле , понятно и очевидно.

Гость
#23

Очень ценят , но исключительно те, кому отношение с тобой дорого.

Не цепляйся к пофигистам.

Гость
#24

Не ценят до тех пор, пока сами в такую же ситуацию не попадут, когда их хорошее отношение точно так же не оценят. Тогда и поймут всё. Вижу это по окружающим и по себе (был за мной такой грешок, каюсь, теперь поняла и стараюсь быть внимательнее и тактичнее к другим...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: