Гость
Статьи
Почему люди не ценят …

Почему люди не ценят хорошее отношение к себе?

Встречалась с парнем пол года. Бедный студент, живёт с родителями. За всё время не подарил мне, ни цветка, ни шоколадки. Я думала ничего, я же не меркантильная, главное душа. Отношения были хорошие, каждый день видились и созванивались. Я со всей душой прям к нему относилась. Уже привязалась за это время. По нему тоже было видно, что ему со мной хорошо, думала любит. Больше и не надо мне было ничего. И вот спустя пол года он так подло поступил. Просто, ничего не объясняя, удалил меня из друзей вк. Я сначала не поняла. Думала, что кто то гадостей про меня наговорил или обиделся может на что то. Написала, чтоб выяснить причину, он меня игнорил. Я позвонила, взял трубку и сказал объясню всё вечером. Вечером начала писать его бывшая в очень агрессивной манере. Как оказалось, они обсуждали меня, поливали грязью за спиной. Позже написал он, ты всё поняла теперь отстань от меня, мы больше общаться не будем, и ещё кучу гадостей мне наговорил, чувствовалось что специально хочет сделать мне больно. Только не понятно зачем. Повода я не давала, очень тепло к нему относилась, а отплатил мне таким говном(( Хочешь уходить, уходи, я не держу никого, но так подло и не по мужски я не ожидала. Что расстались я не жалею, и вернуть его не хочу, такой осадок после себя не приятный оставил, как будто ноги об меня вытерли. Всё в один момент убил во мне. Думаю теперь выждать момент и отомстить ему или не опускаться и забыть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём тут хорошее отношение? Вы просто изначально нарвались на ммудака. Плюньте и разотрите, от такого г избавились, так скоро и без потерь.

И на будущее - никогда не экономьте деньги мужчины.

Гость
#2

Автор, может он думал, если честно скажет, что разлюбил, вы начнете рыдать и пообщаете покончить с собой? посему и начал обороняться первый, придумывая гадости. А может и не придумывая, а вы их не замечали, но делали? (

Вот я уже рассказывала свою историю. Я встречалась с мальчиком по совету "мудрых взрослых": не любила, но думала полюблю. Не вышло. Сказала честно "извини, я не люблю тебя - думала полюблю, но не вышло, давай расстанемся". Че началось!!!! Он рыдал, обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась. Я смогла лишь на третий раз расстаться после того, как начала встречаться с другим и сказала первому по телефону (лично не рискнула - еще бы вены порезал на моих глазах), что у меня есть другой. Он рыдал "изменяй, только будь со мной". Уффф... Вспоминаю как страшный сон все это ((

Да еще мои родители ОБИДЕЛИСЬ на меня, прикиньте!!!! "Оставила ТАКОГО хорошего мальчика, кактымогла!".

Владимир
#4

Зачем вам нужна эта месть? Судя по тому, что вы писали, сомневаюсь, что вы являетесь таким человеком, который получит от этого удовлетворение. Постарайтесь отпустить эту ситуацию.
P.S. Почему таким нормальным, душевным, немеркантильным девушкам "везет" на разного рода странных парней?.. Где они вас только находят.

гость
#5

у меня была похожая ситуация, мч просто перестал отвечать везде, из друзей не удалял, тупо вот так слился. я тоже была в негодовании, не поленилась приехать к нему домой, он пробубнил чето что у него проблемы и он потом позвонит. позвонил спустя полгода (!) через своего друга - хотел вещи забрать из моей квартиры)) я не стала с ними разговаривать

Гость
#6

ну вот, а тут наезжают на женщин, называя их меркантильными, за то что они хотят подарков от мужчины. вот и получается, что подарки - это отношение мужчины к тебе. и чем дороже тем лучше. ну и чтоб не наезжали, я считаю что и женщина должна мужчине подарки дорогие дарить.

Владимир
#7
Гость

ну вот, а тут наезжают на женщин, называя их меркантильными, за то что они хотят подарков от мужчины. вот и получается, что подарки - это отношение мужчины к тебе. и чем дороже тем лучше. ну и чтоб не наезжали, я считаю что и женщина должна мужчине подарки дорогие дарить.

Стоимость подарка отнюдь не определяет, как хорошо как вам относится мужчина. И думать так как-то наивно, мягко говоря. Это скорее характеризует размер его кошелька.
Действительно симпатизирующий вам мужчина, но не слишком обеспеченный, подарит вам букет от чистой души и без задней мысли, а богач может каждый день водить вас по ресторанам или подарить дорогую бижутерию, но только для того, чтобы вас использовать, а потом покинуть. Вам что больше нравится?

Гость
#8
Владимир

Зачем вам нужна эта месть? Судя по тому, что вы писали, сомневаюсь, что вы являетесь таким человеком, который получит от этого удовлетворение. Постарайтесь отпустить эту ситуацию.P.S. Почему таким нормальным, душевным, немеркантильным девушкам "везет" на разного рода странных парней?.. Где они вас только находят.

Скорее странно,что те же самые странные парни потом с другими девушками себя ведут нормально.

Гость
#9
Владимир

Стоимость подарка отнюдь не определяет, как хорошо как вам относится мужчина. И думать так как-то наивно, мягко говоря. Это скорее характеризует размер его кошелька. Действительно симпатизирующий вам мужчина, но не слишком обеспеченный, подарит вам букет от чистой души и без задней мысли, а богач может каждый день водить вас по ресторанам или подарить дорогую бижутерию, но только для того, чтобы вас использовать, а потом покинуть. Вам что больше нравится?

Плохо вы знаете обеспеченных они на не нравившегося человека не только не потратят денег, но ещё что-нибудь сдерут. Поэтому они богатые. . А бедный может начать встречаться с той, кто ему не очень ,но на данный момент на лучшее он не может рассчитывать пока. Вот такой будет гнобить. Букет на последние деньги от души любая оценит Но часто: Подожди дорогая, вот разбогатею всё будет ( только не пояснил,что будет для другой)

Владимир
#10
Гость

Скорее странно,что те же самые странные парни потом с другими девушками себя ведут нормально.

Гость

Плохо вы знаете обеспеченных они на не нравившегося человека не только не потратят денег, но ещё что-нибудь сдерут. Поэтому они богатые. . А бедный может начать встречаться с той, кто ему не очень ,но на данный момент на лучшее он не может рассчитывать пока. Вот такой будет гнобить. Букет на последние деньги от души любая оценит Но часто: Подожди дорогая, вот разбогатею всё будет ( только не пояснил,что будет для другой)

С предыдущими они тоже вели себя нормально, какое-то время)


Почему на не понравившегося человека? Увидел, понравилась, захотел в постель. Начал задаривать. А потом считают, что девушка должна им за это "отплатить".
Ну, если человек встречается с другим только потому, что не может рассчитывать на кого-то лучше - это лицемерие. Зависит от морали и порядочности человека. Просто, чем богаче, тем порядочных меньше (может и ошибаюсь). В наше время большинство ищет "получше": покрасивее, побогаче, поперспективнее и т.п., вместо того, чтобы найти "своего" человека.

Гость
#11

Он просто к.о.з.*****.л.,он вас не достоин.Вот пусть своей новой пассии не дарит опять ничего,а у вас я думаю будет Настоящий мужчина,который будет вас радовать и баловать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: